29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему никто не поздравляет?

Почему никто не поздравляет М.С.Горбачёва с 85 летием.Это ведь он пустил кислород в затхлую атмосферу застоя и разрешил кооперативы.Помню то расчудесное время.Каждый поверил что он или финансовый гений или новый Генри Форд.А первые ларьки и весёлые ребята с красивым названием РЭКИТЁР.А первые иномарки.Только вчера мы их смотрели в кино и вот они уже на наших улицах.Только за то что у каждого подъезда сейчас стоят иномарки на любой вкус можно пожелать ему долгие лета.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так не даёть никто!! Да, я-бы лучше предпочёл спокойно спать!
Привет, Саныч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Интервью его сейчас смотрел,говорит 85 не юбилей,вот сто когда будет,тогда точно юбилей! Ему бы уйти по-тихому,а то времена поменяются,так ещё под суд сходит))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Привет! Интервью его сейчас смотрел,говорит 85 не юбилей,вот сто когда будет,тогда точно юбилей! Ему бы уйти по-тихому,а то времена поменяются,так ещё под суд сходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Типа, там срок давности "не катит"? Ему можно и "Измена Родине" пришпандорить! Там точно никакого срока давности нет!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Если же говорить о «суде», то свой жесткий приговор Горбачеву народ России вынес еще 20 лет назад – во время президентских выборов 1996 года. Это 0,51 процента голосов. По словам сотрудников предвыборного штаба Горбачева, бывший президент был буквально раздавлен этой цифрой. Даже пять лет самого страшного безвременья 90-х не заставили граждан России вновь пожелать возвращения горбачевских времен.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Если же говорить о «суде», то свой жесткий приговор Горбачеву народ России вынес еще 20 лет назад – во время президентских выборов 1996 года. Это 0,51 процента голосов. По словам сотрудников предвыборного штаба Горбачева, бывший президент был буквально раздавлен этой цифрой. Даже пять лет самого страшного безвременья 90-х не заставили граждан России вновь пожелать возвращения горбачевских времен.
СсылкаПожаловаться
Народ?)) а что такое народ ?подождите не мнго,уйдёт путин от власти, и те проценты что сейчас за него тельняхи рвут,начнут вытирать об него ноги...ни чего нового
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Народ?)) а что такое народ ?подождите не мнго,уйдёт путин от власти, и те проценты что сейчас за него тельняхи рвут,начнут вытирать об него ноги...ни чего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ты куда уйдёшь,а я,по твоей теории,об тебя обувь вытру?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Народ?)) а что такое народ ?подождите не мнго,уйдёт путин от власти, и те проценты что сейчас за него тельняхи рвут,начнут вытирать об него ноги...ни чего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольный а ты чем занимался при Горбачёве-ах да вспомнил,тыж танцевал ...а Путин уже обозначил своё место в истории ,а что касаемо вытирания ног так ты и сейчас всем видом это показываешь только сколько помню твои прогнозы , слава богу ,они не сбываются -бездарный ты во всех ипостасях
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
вольный а ты чем занимался при Горбачёве-ах да вспомнил,тыж танцевал ...а Путин уже обозначил своё место в истории ,а что касаемо вытирания ног так ты и сейчас всем видом это показываешь только сколько помню твои прогнозы , слава богу ,они не сбываются -бездарный ты во всех ипостасях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что он обозначил - ни чего не значит . Вспомни 20ый съезд прошлого века ... а о каких прогнозах иы говоришь? Я вот помню говорил что граждане ощутят и санкции и курс валют на своём кармане - так оно и есть
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
То что он обозначил - ни чего не значит . Вспомни 20ый съезд прошлого века ... а о каких прогнозах иы говоришь? Я вот помню говорил что граждане ощутят и санкции и курс валют на своём кармане - так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всем было понятно ,только вы ,ты и тебе подобные ,думали и похоже желали,что будет в разы хуже и именно об этом ты даже порывался поспорить ...вот о чем речь ,а что касается места в истории то никакой съезд не в состоянии вычеркнуть ,ты даже элементарных вещей не понимаешь ,а туда-же,рассуждать лезешь
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
это всем было понятно ,только вы ,ты и тебе подобные ,думали и похоже желали,что будет в разы хуже и именно об этом ты даже порывался поспорить ...вот о чем речь ,а что касается места в истории то никакой съезд не в состоянии вычеркнуть ,ты даже элементарных вещей не понимаешь ,а туда-же,рассуждать лезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже? Я деже не представлял что чернз пару лет станет столько бедных .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Хуже? Я деже не представлял что чернз пару лет станет столько бедных .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда Горбачев свою новую политику стал вводить - количество бедных уменьшилось?!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А когда Горбачев свою новую политику стал вводить - количество бедных уменьшилось?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ты его слушаешь ,где он этих бедных видел -работать надо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
что ты его слушаешь ,где он этих бедных видел -работать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как где?! Везде говорят! Только я их тоже почему то не вижу...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как где?! Везде говорят! Только я их тоже почему то не вижу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я о том же... сегодня мимо меня вот это чудо проезжало и это один из последних уже как бы кризисных
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
и я о том же... сегодня мимо меня вот это чудо проезжало и это один из последних уже как бы кризисных
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты чего дураком то прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Ты чего дураком то прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что умным как ты прикинуться
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
что ты его слушаешь ,где он этих бедных видел -работать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это и есть циничная демагогия
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А когда Горбачев свою новую политику стал вводить - количество бедных уменьшилось?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не корректное сравнение
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Не корректное сравнение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему?! Не понял! Все таки тема о Горбачеве или как?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему?! Не понял! Все таки тема о Горбачеве или как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По всему. Разные исходные, и разные цели.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
По всему. Разные исходные, и разные цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исходные может и различаются,но по моему цели у всех правителей одинаковые! Сделать страну процветающей! Только у всех способы разные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария