Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А почему никто не поздравляет?

Почему никто не поздравляет М.С.Горбачёва с 85 летием.Это ведь он пустил кислород в затхлую атмосферу застоя и разрешил кооперативы.Помню то расчудесное время.Каждый поверил что он или финансовый гений или новый Генри Форд.А первые ларьки и весёлые ребята с красивым названием РЭКИТЁР.А первые иномарки.Только вчера мы их смотрели в кино и вот они уже на наших улицах.Только за то что у каждого подъезда сейчас стоят иномарки на любой вкус можно пожелать ему долгие лета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Многочасовыми выступлениями пр ТВ запомнился. Желать ничего не буду, сам скоро сдохнет.
СсылкаПожаловаться
У моего племянника сегодня ДР===5лет===первый юбилей==Вот!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот его поздравлю с удовольствием!)
СсылкаПожаловаться
Вот его поздравлю с удовольствием!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО-)
Возьми конфетку к чаю-)
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО-)
Возьми конфетку к чаю-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Племяшу оставь, скажи Симомура подарил))
СсылкаПожаловаться
Племяшу оставь, скажи Симомура подарил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в городе-герой Москва живет, пока/когда привезут = май/лето, конфетки засохнут, так что бери сколько хочешь, хоть 2(3)-)))
СсылкаПожаловаться
Он в городе-герой Москва живет, пока/когда привезут = май/лето, конфетки засохнут, так что бери сколько хочешь, хоть 2(3)-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поздравляю,племянника!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Здоровья и удачи парню!
СсылкаПожаловаться
Роман
Поздравляю! Здоровья и удачи парню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПС, Роман-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
Я сохраню и, когда приедет/привезут, покажу и скажу: т.Люда подарила!!!-)))
СПС-)))
СсылкаПожаловаться
приВ-)
Я сохраню и, когда приедет/привезут, покажу и скажу: т.Люда подарила!!!-)))
СПС-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и у моего отца сегодня был бы ДР, вот за него я рюмку выпью.
СсылкаПожаловаться
и у моего отца сегодня был бы ДР, вот за него я рюмку выпью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦН ему
у меня, вернее у коллеги по работе, тоже ДР-)
Я в феврале считал, что примерно 19млн. человек, ныне живущих, отмечают сегодня "днюху"-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
счастья, здравия и богатства!!
СсылкаПожаловаться
Термит
счастья, здравия и богатства!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За "богатство"=отвечает папа-)
За "Здравие" = пока мама-)
Ну, а за счастливую звезду = "...там..."
СПАСИБО-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! А у нас сегодня был утренник=)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! А у нас сегодня был утренник=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
посвященный 08.03?
Юля, рыбке сколько, а-то я что-то запамятовал-(= 4 в этом году будет или 5?
СсылкаПожаловаться
приВ-)
посвященный 08.03?
Юля, рыбке сколько, а-то я что-то запамятовал-(= 4 в этом году будет или 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей уже 4, будет 5 в конце октября=)
СсылкаПожаловаться
Ей уже 4, будет 5 в конце октября=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, СПС-)
угощайся-)))

женихи уже есть?
СсылкаПожаловаться
Ну, допустим, перестройку замутили другие, в т. ч. Раиса, а он только озвучил. Личным примером организовал коррупцию, объяснил народу, что такое патриотизм, куда валить после отставки.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь и поздравляю! Долгих ему лет.время было смутное,он был переходного периода правитель и намерения были неплохи...если бы Ельцин не влез и все не испоганил.Китай взял его постулаты и запланированную модель на заметку ,исполнил и процветает.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь и поздравляю! Долгих ему лет.время было смутное,он был переходного периода правитель и намерения были неплохи...если бы Ельцин не влез и все не испоганил.Китай взял его постулаты и запланированную модель на заметку ,исполнил и процветает.
СсылкаПожаловаться
Трус и предатель нашей Родины- М.С. Горбачев
СсылкаПожаловаться
Василий
Трус и предатель нашей Родины- М.С. Горбачев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официально его никто в этом не изобличал,в турьму не сажал,врагом народа не объвинял...то, что шакалы оказались зубастее его ...не его вина,он виновен лишь в мягкости и недальновидности.))
СсылкаПожаловаться
Официально его никто в этом не изобличал,в турьму не сажал,врагом народа не объвинял...то, что шакалы оказались зубастее его ...не его вина,он виновен лишь в мягкости и недальновидности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальновидно поднял французских виноделов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что из многих женщин получаются хорошие адвокаты.Они выигрывают почти безнадежные уголовные дела.Их подопечные вскоре возвращаются из мест лишения свободы по УДО, и продолжают грабить и насиловать население.Но история не признает адвокатуру и придет время и она выдаст то что он заслужил.
СсылкаПожаловаться
Василий
Я знаю что из многих женщин получаются хорошие адвокаты.Они выигрывают почти безнадежные уголовные дела.Их подопечные вскоре возвращаются из мест лишения свободы по УДО, и продолжают грабить и насиловать население.Но история не признает адвокатуру и придет время и она выдаст то что он заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока что, он подучает заслуженную государственную пенсию. ...надо видеть и плюсы и минусы.более страшные грехи не за ним ...просто лояльна.))
СсылкаПожаловаться
Пока что, он подучает заслуженную государственную пенсию. ...надо видеть и плюсы и минусы.более страшные грехи не за ним ...просто лояльна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие женщины -содержанки.Отношение к ним со стороны населения негативное.Это противно, но еще хуже содержанка мужского рода, под названием "альфонс".Так вот он -альфонс.
СсылкаПожаловаться
Василий
Есть такие женщины -содержанки.Отношение к ним со стороны населения негативное.Это противно, но еще хуже содержанка мужского рода, под названием "альфонс".Так вот он -альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..следуя вашей логике,можно назвать всех жен- домохозяек и всех чиновников в отставке .да и вообще всех пенсионеров..)))))
СсылкаПожаловаться
..следуя вашей логике,можно назвать всех жен- домохозяек и всех чиновников в отставке .да и вообще всех пенсионеров..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агата не правильно размышляете.Домохозяйки чаше всего живут за счет своей семьи, есть небольшие отклонения, но их еденицы.Отставные чиновники выедали эту страну изнутри, но остались в ней жить и при этом страну не разрушали. Пенсионеры в большинстве своем пахали по 35-40 лет и пенсию, эту жалкую подачку от государства,они честно заработали.А жить на пенсию от государства в котором ты не живешь, и которое ты уничтожил-верх цинизма.
СсылкаПожаловаться
Пусть его хозяева и поздравляют и дальше премии выписывают===«Медаль свободы им. Франклина Делано Рузвельта» (Вашингтон, июнь 1990)
Международная награда Государственному Деятелю «Совета Филадельфии по мировым проблемам» (1993)
Памятная награда «Врата Свободы» в честь 10-летия со времени предоставления евреям бывшего СССР возможности свободно эмигрировать. В декабре 1989 г. ЛИЧНО Горбачёв разрешил учредить в Москве, Вильнюсе, Риге, Петербурге, Киеве, Одессе, Нижнем Новгороде, Новосибирске отделения масонской ложи “Бнай-Брит” (Сыны Завета). Всем, в том числе и Горбачёву, известно, что это за ложа.

Горбачёву в Нью-Йорке выдали премию царя Давида. Знаете за что? За освобождение евреев. Вот венесуэльцам с Чавесом повезло, а русские влипли с Горбачёвым, как с Николаем Вторым. Вот вы посмотрите на него, ему как с гуся вода, он как о своём говорил так и говорит. И это притом, что уже малому дитя понятно, что происходит в мире. Это Горбачёв поместил Россию у параши в американо-израильском концлагере, называемым мировым сообществом. Люди, уясните себе раз и навсегда, что те политические события которые происходят в мире имеют совершенно другие причины нежели, которые им приписывают.
СсылкаПожаловаться
Насчет иномарок. Помнится, кто то говорил, что через 2 года мы будем диктовать моду в мировом автомобилестроении.
СсылкаПожаловаться
Насчет иномарок. Помнится, кто то говорил, что через 2 года мы будем диктовать моду в мировом автомобилестроении.
СсылкаПожаловаться
Прошка тот еще проказник)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru