29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему эту сенсацию никто не обсуждает?

Русские в Сирии
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
aleksВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вопрос касался -одним словом давление проверяют в состоянии покоя,затем 10 минут беговой дорожки--это нагрузка.
в отношении удовольствия-просто катаюсь неделю,вообще ничего не волнует,зарплата стабильная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
До того момента как Вы процитировали Задорнова,я предполагал что Вы отличаетесь от американцев.к сожалению круг моего общения,стал меньше на одного человека.хорошего Вам настроения Андрей.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на aleks
aleks
До того момента как Вы процитировали Задорнова,я предполагал что Вы отличаетесь от американцев.к сожалению круг моего общения,стал меньше на одного человека.хорошего Вам настроения Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А на работу не пора ли? Понедельник ведь, мусора много накопилось на Брайтон-Ьич
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
А на работу не пора ли? Понедельник ведь, мусора много накопилось на Брайтон-Ьич
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очередное незнание действительности американской жизни... Зайти работать в компанию занимающейся уборкой мусора,это однозначно как выиграть Джек Пот в лотерею...
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на aleks
aleks
Очередное незнание действительности американской жизни... Зайти работать в компанию занимающейся уборкой мусора,это однозначно как выиграть Джек Пот в лотерею...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я про что? Бабло рубить пора, а не размениваться на жалкие гонорары Курилки
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Наш алкоголик Петю давно сказал, что беженцы из Сирии - это Южный поток, который Путин построил организовал...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на конь педальный
конь педальный
Наш алкоголик Петю давно сказал, что беженцы из Сирии - это Южный поток, который Путин построил организовал...
СсылкаПожаловаться
Метафорически мыслит)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Audrey
Audrey
Метафорически мыслит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
феерический идиот фантазер
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на конь педальный
конь педальный
феерический идиот фантазер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ему, как я поняла , уже чего-то готовится?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Audrey
Audrey
Но ему, как я поняла , уже чего-то готовится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорога дальняя, казенный дом...(
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на конь педальный
конь педальный
дорога дальняя, казенный дом...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И присным - туда же.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Audrey
Audrey
И присным - туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короля играет свита, куда же он без нее?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на конь педальный
конь педальный
феерический идиот фантазер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
феерический идиот фантазер

Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU - Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров с иронией воспринял сообщения о включении в санкционный список Украины, который накануне своим указом утвердил президент Петр Порошенко.
"Говорят, что Петр Порошенко издал какой-то там санкционный указ. Вот, честно говоря, мне жаль этого господина Порошенко. У него море проблем, а он объявляет мне какие-то санкции", - написалКадыров в четверг в своем инстаграме.
"Конечно, я задаюсь вопросом, как же мне прожить без счетов в украинских банках и постоянных поездок на Украину?!" - отметил Кадыров, добавив, что "более глупых указов вряд ли можно увидеть".
"Не смешите хотя бы граждан Украины, которые прекрасно осознают, что ваши указы подобны мыльному пузырю, и на самом деле не играют никакой роли. Счетов у меня в Киеве нет, а, если захочу приехать, никто и никогда не остановит и не решится спросить, как зовут", - заявил глава Чечни.
Он добавил, что в Чечне нашли приют семьи из регионов Украины: "Для них открыты двери школ, больниц. При дефиците рабочих мест специалисты трудоустроены. Так будет всегда", - заявил Кадыров.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
феерический идиот фантазер

Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU - Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров с иронией воспринял сообщения о включении в санкционный список Украины, который накануне своим указом утвердил президент Петр Порошенко.
"Говорят, что Петр Порошенко издал какой-то там санкционный указ. Вот, честно говоря, мне жаль этого господина Порошенко. У него море проблем, а он объявляет мне какие-то санкции", - написалКадыров в четверг в своем инстаграме.
"Конечно, я задаюсь вопросом, как же мне прожить без счетов в украинских банках и постоянных поездок на Украину?!" - отметил Кадыров, добавив, что "более глупых указов вряд ли можно увидеть".
"Не смешите хотя бы граждан Украины, которые прекрасно осознают, что ваши указы подобны мыльному пузырю, и на самом деле не играют никакой роли. Счетов у меня в Киеве нет, а, если захочу приехать, никто и никогда не остановит и не решится спросить, как зовут", - заявил глава Чечни.
Он добавил, что в Чечне нашли приют семьи из регионов Украины: "Для них открыты двери школ, больниц. При дефиците рабочих мест специалисты трудоустроены. Так будет всегда", - заявил Кадыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, что он Путина не включил в санкционный список и не заблокировал его счета в укр банках, давно пора...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Бушаев сегодня в отгуле
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Бушаев сегодня в отгуле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наиля, на тебя я всегда готов положить с прибором! )
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наиля, на тебя я всегда готов положить с прибором! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажи.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Покажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Показываю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария