20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему эту сенсацию никто не обсуждает?

Русские в Сирии
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Актуально опять
http://www.youtube.com/watch?v=FrhOuQYX2...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так всю дорогу...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Что, обратно референдум?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Что, обратно референдум?
СсылкаПожаловаться
ну шо за народ,Вам бы только не работать-так нехай хоть новый референдум начать обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
ну шо за народ,Вам бы только не работать-так нехай хоть новый референдум начать обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... А как же? И неработающим за океаном повод для обсуждения подать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
... А как же? И неработающим за океаном повод для обсуждения подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу пригласить в гости в качестве дублёра-свободное кресло,все хайвеи Америки и неограниченные часы просто ехать и смотреть в окно)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
могу пригласить в гости в качестве дублёра-свободное кресло,все хайвеи Америки и неограниченные часы просто ехать и смотреть в окно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня-то учили в зеркала, помимо окна... И С категории нет. Не судьба, видно(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
А меня-то учили в зеркала, помимо окна... И С категории нет. Не судьба, видно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одри,только в качестве пассажира естественно,хотя в этой стране увидеть симпатяшку за рулём трака-это вполне нормальное явление.управлять этим бронепоездом намного проще и легче,чем любой малышкой))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
Одри,только в качестве пассажира естественно,хотя в этой стране увидеть симпатяшку за рулём трака-это вполне нормальное явление.управлять этим бронепоездом намного проще и легче,чем любой малышкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Oops! В америкэн инглиш дублер и пассажир - одно и то же... Трудности перевода так и прут((( Хм... Про управление у мужа спрошу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Oops! В америкэн инглиш дублер и пассажир - одно и то же... Трудности перевода так и прут((( Хм... Про управление у мужа спрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
американский конечно не всегда удобен в переводе и благозвучен,поэтому могу предложить только в качестве дублёра...надеюсь Вы будете без мужа))))(шутка конечно,надеюсь что ЧЮ с рождения в позитиве)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
американский конечно не всегда удобен в переводе и благозвучен,поэтому могу предложить только в качестве дублёра...надеюсь Вы будете без мужа))))(шутка конечно,надеюсь что ЧЮ с рождения в позитиве)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не надейтесь)))
А как Катя относится к вашим гулькам?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
И не надейтесь)))
А как Катя относится к вашим гулькам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой милый юный Друг Одри-сказки что дальнобой в дороге только и ищет приключений с блудливыми девчонками-это даже не всколыхнёт нервозность у Статуи Свободы(где я к стати никогда ещё и не посещал),а если "глазами" с кем то и переспал-то это просто лёгкая фантазия восприятия красивого женского тела(что практически бывает очень редко).
брал один раз и Катю в недельную поездку,ей конечно было всё прикольно видеть и немного проехаться за рулём трака(хотя она великолепно гоняет на моей барже),реально посмотрела и прочувствовала что есть моя работа-поэтому только ругается,если привожу обратно приготовленные продукты.и вообще-я однолюб и давно уже в статусе деда!!!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
мой милый юный Друг Одри-сказки что дальнобой в дороге только и ищет приключений с блудливыми девчонками-это даже не всколыхнёт нервозность у Статуи Свободы(где я к стати никогда ещё и не посещал),а если "глазами" с кем то и переспал-то это просто лёгкая фантазия восприятия красивого женского тела(что практически бывает очень редко).
брал один раз и Катю в недельную поездку,ей конечно было всё прикольно видеть и немного проехаться за рулём трака(хотя она великолепно гоняет на моей барже),реально посмотрела и прочувствовала что есть моя работа-поэтому только ругается,если привожу обратно приготовленные продукты.и вообще-я однолюб и давно уже в статусе деда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))) Ежели даже и так - не мое дело. Прошу прощения, что влезла в жизнь.
А вот за Статую осуждаю. Посетили бы(((
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Audrey
Audrey
))))))) Ежели даже и так - не мое дело. Прошу прощения, что влезла в жизнь.
А вот за Статую осуждаю. Посетили бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дорого для одессита. Французы до сих пор мзду собирают за свой подарок Америке.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Дорого для одессита. Французы до сих пор мзду собирают за свой подарок Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И давно Алекс стал французом?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Audrey
Audrey
И давно Алекс стал французом?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И давно Алекс стал французом?

Смотря что вы вкладываете в это слово.
Иностранные слова так многозначны - фр. Souteneur
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
И давно Алекс стал французом?

Смотря что вы вкладываете в это слово.
Иностранные слова так многозначны - фр. Souteneur
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я спросил у Гулеля....



И где тут Алекс? Желательно поподробнее.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
))))))) Ежели даже и так - не мое дело. Прошу прощения, что влезла в жизнь.
А вот за Статую осуждаю. Посетили бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в мою жизнь нельзя негативно влезть,можно только стать частью моего позитивного восприятия!
да Вы знаете,когда в очередной раз приходиться проезжать мимо неё на траке(а она находиться на острове и её вполне отчётливо видно)-всегда мелькает мысль,что пора уже осквернить своим присуствием этот исторический подарок французов))).
но в реальной движухе занятости,проще поехать побродить по бульвару Ла Рамбла в Барселоне или попить пивка в Хофбройаузе Мюнхена.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
в мою жизнь нельзя негативно влезть,можно только стать частью моего позитивного восприятия!
да Вы знаете,когда в очередной раз приходиться проезжать мимо неё на траке(а она находиться на острове и её вполне отчётливо видно)-всегда мелькает мысль,что пора уже осквернить своим присуствием этот исторический подарок французов))).
но в реальной движухе занятости,проще поехать побродить по бульвару Ла Рамбла в Барселоне или попить пивка в Хофбройаузе Мюнхена.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может, вы и на Октобер соберетесь?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Может, вы и на Октобер соберетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в начале октября действительно взяли билеты в Барселону на пару недель. есть запланированый регламент на каждый день с кем встретиться.а вот пивом перестал увлекаться)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
в начале октября действительно взяли билеты в Барселону на пару недель. есть запланированый регламент на каждый день с кем встретиться.а вот пивом перестал увлекаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я бы там просто потолкалась)) Пиво не люблю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария