21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему эту сенсацию никто не обсуждает?

Русские в Сирии
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
А я бы там просто потолкалась)) Пиво не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
знаете,место действительно очень интересное и необычное своими размерами и залами,приходилось довольно часто там бывать....но Арнульф штрассе есть -Августинер,менее звучащий но более уютный.но не верю тем не менее,что Вы не стали частью этого пивного раздолья.пиво действительно очень вкусное и свежайшее,фашисты не привыкли видеть под него вяленную тараньку,поэтому мы усаживались в углу и тихонько её хомячили.к стати нас обслуживал как то всегда один поляк.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на aleks
aleks
могу пригласить в гости в качестве дублёра-свободное кресло,все хайвеи Америки и неограниченные часы просто ехать и смотреть в окно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Имею А,В,С,D
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Согласен. Имею А,В,С,D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легальный статус,сдать теорию,вождение,тест на наркоту и карту физ состояния-пару недель тренинга и за определённые условия вперёд на дорогу..
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на aleks
aleks
легальный статус,сдать теорию,вождение,тест на наркоту и карту физ состояния-пару недель тренинга и за определённые условия вперёд на дорогу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оля Иванова проконсультировала?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Оля Иванова проконсультировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естественно))
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на aleks
aleks
легальный статус,сдать теорию,вождение,тест на наркоту и карту физ состояния-пару недель тренинга и за определённые условия вперёд на дорогу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приглашение-то где?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Приглашение-то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где где-в Овире))а вообще чего Вы мне в затылок дышите,есть на форуме дипломированный юрист О.И.-все вопросы согласно расписанию)))
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на aleks
aleks
где где-в Овире))а вообще чего Вы мне в затылок дышите,есть на форуме дипломированный юрист О.И.-все вопросы согласно расписанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОИ в штате у Псаки работает? Ваше-то где приглашение мне или хотя бы обещание его?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
ОИ в штате у Псаки работает? Ваше-то где приглашение мне или хотя бы обещание его?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хау-выдохнул из себя вождь краснокожих и свалился в беспамятстве обдолбанный очередной трубкой мира,раскуренной с бледнолицым братом из Британии)))
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на aleks
aleks
Хау-выдохнул из себя вождь краснокожих и свалился в беспамятстве обдолбанный очередной трубкой мира,раскуренной с бледнолицым братом из Британии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нда, случай оказался клиническим. Америка!
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Нда, случай оказался клиническим. Америка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой да ладно Вам удивляться-просто баня и библиотека в одном билдинге.зашла выбрать книжку,а простынь случайно упала))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
легальный статус,сдать теорию,вождение,тест на наркоту и карту физ состояния-пару недель тренинга и за определённые условия вперёд на дорогу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс,а что входит в карту физсостояния? Что проверяют?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс,а что входит в карту физсостояния? Что проверяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давление-это основное(после нагрузки и до),зрение-обычная таблица,анализ мочи на наркоту.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
давление-это основное(после нагрузки и до),зрение-обычная таблица,анализ мочи на наркоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Н - да... У нас кучу докторов надо пройти на справку о допуске к управлению транспортными средствами...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Н - да... У нас кучу докторов надо пройти на справку о допуске к управлению транспортными средствами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще у меня есть свой лицензированный терапевт-автоматом выписывает справку на два года.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
вообще у меня есть свой лицензированный терапевт-автоматом выписывает справку на два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да - а,и в Америке есть свои плюсы иногда!))) Проще у вас с этим...
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да - а,и в Америке есть свои плюсы иногда!))) Проще у вас с этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но не часто!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
к чему этот комент?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария