24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему эту сенсацию никто не обсуждает?

Русские в Сирии
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
так меня как раз и уволили за ...одним словом менеджер спросил,сколько я смогу сделать выше суточной номы-легко настругал на 50% больше.через пару дней он же задал вопрос почему я снова делаю прежнее колличество.ответил,шо если поднимет зарплату на 50%,буду делать.он же ответил что только через 10 месяцев.естественно что иметь мне мозги как будет хорошо завтра,я естественно не согласился.(хотя на то время $12 в час,это только получали специалисты работающие на станках ЧПУ,а $18 вообще была нереальная сказка).как результат-уволили,но ещё около месяца никто не мог даже половины моей нормы выполнить .приглашали обравтно несколько раз-я уже крутил колеса на американских хайвеях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да менеджеры они везде одинаковы....стулья сегодня, а деньги когда нибудь....а потом раз и перевезли заводы в Китай...чтобы китайцы делали 2 нормы и получали $1 в день....
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Где токма наших нет и в Америке, и в Канаде, и на Донбассе, и в Сирии....вот на завод работать не загонишь.....
СсылкаПожаловаться
У мартена стоишь?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
У мартена стоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоят у Матрены, а у мартена работают....
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Стоят у Матрены, а у мартена работают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и трудись у Матрены, а тут подают только по пятницам
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Ну так и трудись у Матрены, а тут подают только по пятницам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты что пятницу с воскресеньем перепутал, али стахановец бггг....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы как Япония живем на американской нефти? Не знал.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоисть с 80 годов мы там торчим, а только сейчас нам санкции??? Да, ещё забыл спросить. Слава, а как можно объявить нефтяное эмбарго стране которая на первом месте в мире по добыче?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)) А по существу можно? Как можно объявить нефтедобывающей стране, которую уже ОПЕК к себе зовет, нефтяное эмбарго? Что такое "эмбарго"?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)) А по существу можно? Как можно объявить нефтедобывающей стране, которую уже ОПЕК к себе зовет, нефтяное эмбарго? Что такое "эмбарго"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Саша. Иран тоже нефтедобывающая страна, но радовались как дети малые, когда только объявили о снятии санкций(в т.ч. на продажу нефти в неограниченных количествах) из-за "мирного атома". Россия, кстати, всегда занимала сторону Ирана во всех "пацанских разборках". Так вот тебе и палка о двух концах: министр ихней нефти нашему же телекору заявил недвусмысленно, что дружба-дружбой, а табачок (скорый выброс нефти на свободный рынок и, как следствие, подножка России) - врозь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Саша. Иран тоже нефтедобывающая страна, но радовались как дети малые, когда только объявили о снятии санкций(в т.ч. на продажу нефти в неограниченных количествах) из-за "мирного атома". Россия, кстати, всегда занимала сторону Ирана во всех "пацанских разборках". Так вот тебе и палка о двух концах: министр ихней нефти нашему же телекору заявил недвусмысленно, что дружба-дружбой, а табачок (скорый выброс нефти на свободный рынок и, как следствие, подножка России) - врозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я про Иран и не спорю. Как он был один из постоянных покупателей нашего оружия так он и остался. Пусть продают свою нефть, мы будем продавать им своё оружие.)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я про Иран и не спорю. Как он был один из постоянных покупателей нашего оружия так он и остался. Пусть продают свою нефть, мы будем продавать им своё оружие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неравные условия. Калаш, как и всё росвооружение - надёжно, служит долго. Нефть же - нужна каждый день
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Неравные условия. Калаш, как и всё росвооружение - надёжно, служит долго. Нефть же - нужна каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"...Калаш, как и всё росвооружение - надёжно, служит долго...." АК - да. А что-то посложнее .... - не поверишь, сколько мороки было с поставками зап. частей покупателям оружия в СССР.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я про Иран и не спорю. Как он был один из постоянных покупателей нашего оружия так он и остался. Пусть продают свою нефть, мы будем продавать им своё оружие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иран? Особо много они у нас не закупали....а сейчас у китайце тарятся....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не переживай Светуль, праправнукам хватит, а там глядишь кто-нибудь с фамилией Матвеев ноу хау сделает)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой да ладно!) Ну подскользнулись и на ДОТ, с кем не бывает!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария