Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А почему эту сенсацию никто не обсуждает?

Русские в Сирии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
А журналисты все знают
http://sobesednik.ru/investigation/20131...
СсылкаПожаловаться
А журналисты все знают
http://sobesednik.ru/investigation/20131...
СсылкаПожаловаться
ЦРУ просит помощи у Путина
http://investcafe.ru/news/64481
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Там (в Сирии) так то не наемники российские, а советники и тех персонал по вооружению, как говориться почувствуйте разницу!) И не надо уподобляться всяким там ЭМ и прочим "достоверным" источникам!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Там (в Сирии) так то не наемники российские, а советники и тех персонал по вооружению, как говориться почувствуйте разницу!) И не надо уподобляться всяким там ЭМ и прочим "достоверным" источникам!!!
СсылкаПожаловаться
Вася, новость в том, что русские воюют с двух сторон.
Мочат друг друга, а заодно и сирийцев, что не успели убежать в Европу.
СсылкаПожаловаться
Вася, новость в том, что русские воюют с двух сторон.
Мочат друг друга, а заодно и сирийцев, что не успели убежать в Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Граждане России,не обязательно Русские,а граждан Беларуси,Украини,прибалтийских республик,как впрочим и всех бывших союзных республик во всём мире. за малым исключением считают русскими.Так что можно сказать что и воюют там русские с русскими,а сирийцы лиш под ногами путаются,не зря же абама называет Россию главной виновницей спровацыровавшей вал беженцев как попытку акупировать европу,а за одно и США
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Граждане России,не обязательно Русские,а граждан Беларуси,Украини,прибалтийских республик,как впрочим и всех бывших союзных республик во всём мире. за малым исключением считают русскими.Так что можно сказать что и воюют там русские с русскими,а сирийцы лиш под ногами путаются,не зря же абама называет Россию главной виновницей спровацыровавшей вал беженцев как попытку акупировать европу,а за одно и США
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про что? Псаки не дремлет.
СсылкаПожаловаться
А я про что? Псаки не дремлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Псаки отПссакалась,но это не спасло мир от русской угрозы!!!Будьте бдительны,не расссслаБляйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Псаки отПссакалась,но это не спасло мир от русской угрозы!!!Будьте бдительны,не расссслаБляйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Застава, в ружье!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
контрактники тоже обсужали кто чего ломать будет если Хохляндией запахнет)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
контрактники тоже обсужали кто чего ломать будет если Хохляндией запахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоко забродило?
СсылкаПожаловаться
Молоко забродило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машка...отвали)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Машка...отвали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пахан-самозванец
СсылкаПожаловаться
Пахан-самозванец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телкам хвосты крути
СсылкаПожаловаться
Телкам хвосты крути
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учту Ваше пожелание ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понимаю это давно не новость + правду все равно ни кто не знает и не узнает
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понимаю это давно не новость + правду все равно ни кто не знает и не узнает
СсылкаПожаловаться
А я бы слетал, узнал...
Давно не был в Пальмире
СсылкаПожаловаться
А я бы слетал, узнал...
Давно не был в Пальмире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чом дело то????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
В чом дело то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щикотно. То ли дело в Курилке...
СсылкаПожаловаться
Щикотно. То ли дело в Курилке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щикотно??? Мыться надо!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А эт новость?Оружие и инструкторы точно есть...никто и не скрывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А эт новость?Оружие и инструкторы точно есть...никто и не скрывает.
СсылкаПожаловаться
Актуально опять
http://www.youtube.com/watch?v=FrhOuQYX2...

СсылкаПожаловаться
Актуально опять
http://www.youtube.com/watch?v=FrhOuQYX2...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так всю дорогу...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Что, обратно референдум?
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Audrey
Audrey
Что, обратно референдум?
СсылкаПожаловаться
ну шо за народ,Вам бы только не работать-так нехай хоть новый референдум начать обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Aleks
Aleks
ну шо за народ,Вам бы только не работать-так нехай хоть новый референдум начать обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... А как же? И неработающим за океаном повод для обсуждения подать.
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Audrey
Audrey
... А как же? И неработающим за океаном повод для обсуждения подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу пригласить в гости в качестве дублёра-свободное кресло,все хайвеи Америки и неограниченные часы просто ехать и смотреть в окно)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Aleks
Aleks
могу пригласить в гости в качестве дублёра-свободное кресло,все хайвеи Америки и неограниченные часы просто ехать и смотреть в окно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня-то учили в зеркала, помимо окна... И С категории нет. Не судьба, видно(((
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Audrey
Audrey
А меня-то учили в зеркала, помимо окна... И С категории нет. Не судьба, видно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одри,только в качестве пассажира естественно,хотя в этой стране увидеть симпатяшку за рулём трака-это вполне нормальное явление.управлять этим бронепоездом намного проще и легче,чем любой малышкой))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Aleks
Aleks
Одри,только в качестве пассажира естественно,хотя в этой стране увидеть симпатяшку за рулём трака-это вполне нормальное явление.управлять этим бронепоездом намного проще и легче,чем любой малышкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Oops! В америкэн инглиш дублер и пассажир - одно и то же... Трудности перевода так и прут((( Хм... Про управление у мужа спрошу.
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Audrey
Audrey
Oops! В америкэн инглиш дублер и пассажир - одно и то же... Трудности перевода так и прут((( Хм... Про управление у мужа спрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
американский конечно не всегда удобен в переводе и благозвучен,поэтому могу предложить только в качестве дублёра...надеюсь Вы будете без мужа))))(шутка конечно,надеюсь что ЧЮ с рождения в позитиве)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Aleks
Aleks
американский конечно не всегда удобен в переводе и благозвучен,поэтому могу предложить только в качестве дублёра...надеюсь Вы будете без мужа))))(шутка конечно,надеюсь что ЧЮ с рождения в позитиве)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не надейтесь)))
А как Катя относится к вашим гулькам?)))
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Audrey
Audrey
И не надейтесь)))
А как Катя относится к вашим гулькам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой милый юный Друг Одри-сказки что дальнобой в дороге только и ищет приключений с блудливыми девчонками-это даже не всколыхнёт нервозность у Статуи Свободы(где я к стати никогда ещё и не посещал),а если "глазами" с кем то и переспал-то это просто лёгкая фантазия восприятия красивого женского тела(что практически бывает очень редко).
брал один раз и Катю в недельную поездку,ей конечно было всё прикольно видеть и немного проехаться за рулём трака(хотя она великолепно гоняет на моей барже),реально посмотрела и прочувствовала что есть моя работа-поэтому только ругается,если привожу обратно приготовленные продукты.и вообще-я однолюб и давно уже в статусе деда!!!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Aleks
Aleks
мой милый юный Друг Одри-сказки что дальнобой в дороге только и ищет приключений с блудливыми девчонками-это даже не всколыхнёт нервозность у Статуи Свободы(где я к стати никогда ещё и не посещал),а если "глазами" с кем то и переспал-то это просто лёгкая фантазия восприятия красивого женского тела(что практически бывает очень редко).
брал один раз и Катю в недельную поездку,ей конечно было всё прикольно видеть и немного проехаться за рулём трака(хотя она великолепно гоняет на моей барже),реально посмотрела и прочувствовала что есть моя работа-поэтому только ругается,если привожу обратно приготовленные продукты.и вообще-я однолюб и давно уже в статусе деда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))) Ежели даже и так - не мое дело. Прошу прощения, что влезла в жизнь.
А вот за Статую осуждаю. Посетили бы(((
СсылкаПожаловаться
Audrey
))))))) Ежели даже и так - не мое дело. Прошу прощения, что влезла в жизнь.
А вот за Статую осуждаю. Посетили бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дорого для одессита. Французы до сих пор мзду собирают за свой подарок Америке.
СсылкаПожаловаться
Дорого для одессита. Французы до сих пор мзду собирают за свой подарок Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И давно Алекс стал французом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru