29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не хватит ли уже нашему рынку "бюджетных седанов" за полмиллиона?

Собрался мой хороший приятель обзавестись автомобилем уже в следующем году))).Решили мы с ним посмотреть, а что же можно приобрести разумного и за разумные деньги.Погуглили, проехались в пару мест.И он опечалился.В пределах суммы 450-500 тыс. Не оказалось по настоящему полноценных автомобилей.Логан,солярис и прочие "бюджетные седаны созданные специально для России" без шумоизоляции и дверных ручек ему не интересны.Сибирь, правый руль и т.д.Кто знает, тот поймет.Вот и захотелось обсудить тут это.А не хватит ли нашему рынку "бюджетных седанов" за полмиллиона рублей?Вопрос не такой уж и праздный.Хоть мы и мало как можем повлиять на маркетинговую политику приозводителей.Сегодня Гранта 260-280 тыс.Завтра уже от 300 и выше. Остальные тоже стесняться не станут.
Николай Шпагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Маленький ПрынцВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
У нашего дилера несколько дастеров в наличии, приходи и забирай. за 800 тыс.
так что ты еще не сильно переплатил)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там главное с менагером добазариться по поводу компл. и допов,всё решаемо,мы в Союзе тему дифцита уже проходили!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Маленький Прынц
Маленький Прынц
Заказал Рено Дастер Privillege 2.0 МКПП6 4*4 c допами 730тыр.Какие 900тыс.? Наталья, а вам желаю в Новом году купить вашу мечту Чери Тиггу, убогого клона Рав4 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый ГОГА! Я своей мечтой владею. И это уже не Тигго. А Вам желаю получить-таки этого страшного ублюдка и тащиться от того, как все окружающие Тигги будут проезжать мимо, когда Ваш драндулет, пыхтя из последних сил будет пытаться угнаться за ними. С Новым годом!
А на счёт 900 тыс. читайте выше. Внимательность - качество необходимое водителю. Особенно Дустера.
СсылкаПожаловаться
Маленький ПрынцВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Милый ГОГА! Я своей мечтой владею. И это уже не Тигго. А Вам желаю получить-таки этого страшного ублюдка и тащиться от того, как все окружающие Тигги будут проезжать мимо, когда Ваш драндулет, пыхтя из последних сил будет пытаться угнаться за ними. С Новым годом!
А на счёт 900 тыс. читайте выше. Внимательность - качество необходимое водителю. Особенно Дустера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опель Корса- мечты сбылись?Или ваша мечта у вас на аватарке,тем более респект!!!!И вас с Новым годом,будьте внимательны на дороге в Новом году,особенно когда вас Тигги обгонять будут,а то ветром сдует!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Маленький Прынц
Маленький Прынц
Опель Корса- мечты сбылись?Или ваша мечта у вас на аватарке,тем более респект!!!!И вас с Новым годом,будьте внимательны на дороге в Новом году,особенно когда вас Тигги обгонять будут,а то ветром сдует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять не угадали! Корсу продала весной. Её Тигги, конечно, обгоняли бы. А нынешнего вряд ли, хотя я гонять не люблю.
А на аватарке, конечно, мечта. Но очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
Маленький ПрынцВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Опять не угадали! Корсу продала весной. Её Тигги, конечно, обгоняли бы. А нынешнего вряд ли, хотя я гонять не люблю.
А на аватарке, конечно, мечта. Но очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как называется Ваш нынешний не "ублюдок",если не секрет,чтобы я знал к чему стремиться? Поделитесь,а то ночь спать не буду!!! А то вы так легко обозвали ублюдком машину за которой люди в очередях стоят и переплачивают,назовите свою альтернативу.ПРЕМНГ. БЛАГДР.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Маленький Прынц
Маленький Прынц
А как называется Ваш нынешний не "ублюдок",если не секрет,чтобы я знал к чему стремиться? Поделитесь,а то ночь спать не буду!!! А то вы так легко обозвали ублюдком машину за которой люди в очередях стоят и переплачивают,назовите свою альтернативу.ПРЕМНГ. БЛАГДР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли мы с Вами будем стремиться к чему-то одинаковому. Очень разные взгляды на вещи да и потребности, наверно. А то, что люди переплачивают за такое чудо-юдо, как раз и удивляет. Но желаю Вам получать истинное удовольствие от обладания этим автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Маленький ПрынцВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вряд ли мы с Вами будем стремиться к чему-то одинаковому. Очень разные взгляды на вещи да и потребности, наверно. А то, что люди переплачивают за такое чудо-юдо, как раз и удивляет. Но желаю Вам получать истинное удовольствие от обладания этим автомобилем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая мина при плохой игре!!!!Вы меня разочаровали,желаю и вам получать удовольствие от вашего очередного б/у драндулета,потому как я понял новых авто у вас не было?!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Маленький Прынц
Маленький Прынц
Хорошая мина при плохой игре!!!!Вы меня разочаровали,желаю и вам получать удовольствие от вашего очередного б/у драндулета,потому как я понял новых авто у вас не было?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И снова не угадали. Почему мужчины мыслят так примитивно? Нет у меня уже третья новая машина из салона. А очаровывать Вас я и не собиралась. Молодые люди на Дустерах - не моя целевая аудитория. До свидания.
СсылкаПожаловаться
Маленький ПрынцВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
И снова не угадали. Почему мужчины мыслят так примитивно? Нет у меня уже третья новая машина из салона. А очаровывать Вас я и не собиралась. Молодые люди на Дустерах - не моя целевая аудитория. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитал ваши предыдущие опусы,особо умилило-"зачем бэха х6",напоминает Свету из Иваново!!! Досвидос "погремушка",твой ниссан джук,вот воистину ублюдок-мутант для пигмеев,в физическом и моральном плане!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Маленький Прынц
Маленький Прынц
Почитал ваши предыдущие опусы,особо умилило-"зачем бэха х6",напоминает Свету из Иваново!!! Досвидос "погремушка",твой ниссан джук,вот воистину ублюдок-мутант для пигмеев,в физическом и моральном плане!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обалдеть, как легко, оказывается, заинтриговать человека, чтобы он изучил весь архив форума минимум за месяц! Что ж Вы так ведётесь-то? Да Жук-мутант, но Вашему Дустеру даст две форы и всё равно будет впереди. А на личные оскорбления скатываться не достойно. Особенно представителям сильного пола! :) Тем более, что пигмею в моей второй машине будет слишком просторно :))
СсылкаПожаловаться
Маленький ПрынцВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Обалдеть, как легко, оказывается, заинтриговать человека, чтобы он изучил весь архив форума минимум за месяц! Что ж Вы так ведётесь-то? Да Жук-мутант, но Вашему Дустеру даст две форы и всё равно будет впереди. А на личные оскорбления скатываться не достойно. Особенно представителям сильного пола! :) Тем более, что пигмею в моей второй машине будет слишком просторно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отдыхай погремуха, сеанс окончен!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Маленький Прынц
Маленький Прынц
Отдыхай погремуха, сеанс окончен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так и флаг в руки! Чего писать-то тогда? И потом грубить взрослым тётям не красиво. Очарованный ты мой!
СсылкаПожаловаться
Маленький Прынц
Отдыхай погремуха, сеанс окончен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чувачок повежливее с дамой! Это во-первых!
Во-вторых она безусловно права - дустер это ублюдочная тачка (машиной ее назвать сложно)... Заказал, ну что теперь сделаешь, обратно уже вернуть нельзя - хотя можно конечно, но с потерей NN-ого количества баблоса.
Которого у тебя не особо много судя по твоему выбору ))))
СсылкаПожаловаться
Маленький ПрынцВ ответ на XXX
XXX
Чувачок повежливее с дамой! Это во-первых!
Во-вторых она безусловно права - дустер это ублюдочная тачка (машиной ее назвать сложно)... Заказал, ну что теперь сделаешь, обратно уже вернуть нельзя - хотя можно конечно, но с потерей NN-ого количества баблоса.
Которого у тебя не особо много судя по твоему выбору ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никаких потерь,могу хоть завтра предоплату забрать,усёк Чувачёк? А насчёт бабла-своё посчитывай,богатей!!!
СсылкаПожаловаться
Маленький Прынц
Никаких потерь,могу хоть завтра предоплату забрать,усёк Чувачёк? А насчёт бабла-своё посчитывай,богатей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
угу )))) со штрафными санкциями - конечно завтра )))))
А если уж сможешь забрать без штрафа - не сиди, беги прямо к открытию салона и забирай, забирай, забирай...
А не то тебе по весне впарят ублюдка на механике....

Кстати о богатеях... Сравни ради прикола дустер с 2 литрами и приводом 4х4, вернее его расход, при условии что ты будешь нормально ездить, а не гладить педальку тапочком и моего 3,5 литрового Лексуса, кстати тоже с полным приводом... У кого больше? я тебе скажу - примерно одинаковый расход! Маленькое но, ты будешь ездить на тачке, а я катаюсь с комфортом на авто
СсылкаПожаловаться
Маленький ПрынцВ ответ на XXX
XXX
угу )))) со штрафными санкциями - конечно завтра )))))
А если уж сможешь забрать без штрафа - не сиди, беги прямо к открытию салона и забирай, забирай, забирай...
А не то тебе по весне впарят ублюдка на механике....

Кстати о богатеях... Сравни ради прикола дустер с 2 литрами и приводом 4х4, вернее его расход, при условии что ты будешь нормально ездить, а не гладить педальку тапочком и моего 3,5 литрового Лексуса, кстати тоже с полным приводом... У кого больше? я тебе скажу - примерно одинаковый расход! Маленькое но, ты будешь ездить на тачке, а я катаюсь с комфортом на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эт ты Уазика своего или Тиггу Лексуом называешь? Детский сад,какой то!Могу тебе фантазёр за 50 тыр. очередь на Дастера продать!!!
СсылкаПожаловаться
Маленький Прынц
Эт ты Уазика своего или Тиггу Лексуом называешь? Детский сад,какой то!Могу тебе фантазёр за 50 тыр. очередь на Дастера продать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эт ты Уазика своего или Тиггу Лексуом называешь? Детский сад,какой то!Могу тебе фантазёр за 50 тыр. очередь на Дастера продать!!!

Лошок, ты по себе меряешь? )))) напрасно... Могу продать тебе своего коня, не вопрос, если конечно добавишь до 1,3 млн...
Хотя о чем это я... ты и на тачанку еле наскреб ...
Короче как разбогатеешь до Лексуса - пиши, почту запомнил надеюсь!
СсылкаПожаловаться
Маленький ПрынцВ ответ на XXX
XXX
Эт ты Уазика своего или Тиггу Лексуом называешь? Детский сад,какой то!Могу тебе фантазёр за 50 тыр. очередь на Дастера продать!!!

Лошок, ты по себе меряешь? )))) напрасно... Могу продать тебе своего коня, не вопрос, если конечно добавишь до 1,3 млн...
Хотя о чем это я... ты и на тачанку еле наскреб ...
Короче как разбогатеешь до Лексуса - пиши, почту запомнил надеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лошок,сын у твоего папы,понторез!! Адресок я запомнил,лично приеду к тебе за Лексусом!!!
СсылкаПожаловаться
Маленький Прынц
Лошок,сын у твоего папы,понторез!! Адресок я запомнил,лично приеду к тебе за Лексусом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лошок,сын у твоего папы,понторез!! Адресок я запомнил,лично приеду к тебе за Лексусом!!!

Какой ты предсказуемый ))))
Посмотри в зеркало - и ты все поймешь - кто лошок, а кто нет...
Когда наскребешь по сусекам - приезжай! Только предупреди, а то собираюсь Х6 брать по весне, вдруг не успеешь
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Дастер за 900 тысяч это конечно впечатляет.Как и ховер за 1000000.Есть и такие энтузиасты.Но это инициативы дилеров,знаком с этой "кухней".Работал в салоне ОД, хоть и не долго.Очень хочется надеяться, что конкуренция все упорядочит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария