14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Крым ли?

Много говорильни, много "лапши", то вводит президент войска, то не вводит! А на деле, всё это возможно просто очередная ширма, чтобы скрыть очередную гадость! Очередной отвлекающий маневр, ну от проблем с экономикой например... За спорами и трещанием чубов, стало менее заметно как рухнул "деревянный", обвалились фондовые рынки... Ловкость рук и никакого мошенничества! За одним и по пиариться получилось! Хвост виляет собакой...(для тех кто в теме)
vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....последние предприятия закрываются(кстати сразу же после олимпиады, не наводит на мысль...?)

У меня два вопроса:
1) Какие это предприятия?
2) Вы в самом деле считаете, что 50 млрд. долларов были потрачены вот в эти три неполные олимпийские недели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот так и надо было написать - "закрываются предприятия Кузбасса". А то из вашего того комента вывод совсем другой напрашивается.
И, если можно, разжуйте мне, какая мысль должна была проскочить при упоминании Вами проблем в угольной промышленности и Олимпиады? Какая связь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так их насовсем остановили? Сейчас они не работают?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Могу сказать обратное - в городе за последние два месяца открылось 4 предприятия, одно из которых достаточно большое. Конечно, пока еще не сравнить с теми, которые в 90-е развалили, но жить уже можно, без работы люди не сидят, даже не хватает рабочих рук - в местной прессе куча объявления "Требуются..." и зарплаты не такие уж маленькие. Каждый видит то, что хочет увидеть, а что не хочет - не заставишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Виктор
Виктор
Долго думали? Это с какой стати, тем более после успешной Олимпиады, стоило идти на огромный риск оказаться непонятым?
СсылкаПожаловаться
а разве кто то помнит еще про олимпиаду?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
а разве кто то помнит еще про олимпиаду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и был расчёт.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
а разве кто то помнит еще про олимпиаду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как забыть, если под окном на конечной то и дело огромные автобусы с олимпийской символикой разворачиваются, переданные городу после Олимпиады.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Андрей Belyaev
===============================================================================
Вы правы и нет. Почему? Да потому, что идет полномасштабная информационная война. Смотреть телевидение Украины и принимать все за чистую монету - ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Истину познать невозможно. Она находится посредине.
СсылкаПожаловаться
Ник
Автор, Вам с подобными выводами в соцсети надо. В Ок, например. Там это любят. Там и в терактах видят способ отвлечения от удорожания жизни.
Не все, конечно, хлопать будут. Но всё равно много найдётся желающих согласиться.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ник
Ник
Автор, Вам с подобными выводами в соцсети надо. В Ок, например. Там это любят. Там и в терактах видят способ отвлечения от удорожания жизни.
Не все, конечно, хлопать будут. Но всё равно много найдётся желающих согласиться.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том-то и дело, что я слишком люблю размышлять и делать выводы. Настолько слишком, что совершенно понять не могу, как вообще может родиться мысль, что одни депрессивные новости могут вытеснить или закрыть собой другие. Имеется в виду, на территории одного региона. Потому как совершенно очевидно, что они накладываются друг на друга, то есть, усиливают и усугубляют морально-негативный фактор.

И ещё. Откуда у Вас эта странная инфа, что ""то вводит президент войска, то не вводит""? Изначально сразу было сказано, что президентом РФ по его запросу получена полная свобода действий от СФ РФ в отношении использования войск на территории Украины. Но самого приказа на ввод не было и нет. И каждый раз всеми официальными лицами РФ это до каши разжёвывалось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В какую сторону? Под регионом я подразумеваю ту часть Евразии, в которой находится Россия и Украина. Не всегда регион означает лишь область или край.
И именно своё мнение я всё это время и высказываю.
СсылкаПожаловаться
Ник
Кстати, про телевидение Украины. Помимо наших каналов (первый, кстати, самому не нравится) и Евроньюс, смотрел и Интер.
Очень всесторонне освещал события украинский Интер. Обе стороны конфликта показывал и называл вещи своими именами.
Но это уже в прошлом.
Всё поменялось после "захвата" канала и приостановке его работы на некоторое время. Лица остались те же, а вот про объективность,
даже относительную, уже можно и не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Между прочим по этому каналу русские фильмы на полгода раньше идут чем в России????http://onlinetv.simf.com.ua/catalog/inde...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нашему президенту пиар не нужон, он и так у нас красава!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария