24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Крым ли?

Много говорильни, много "лапши", то вводит президент войска, то не вводит! А на деле, всё это возможно просто очередная ширма, чтобы скрыть очередную гадость! Очередной отвлекающий маневр, ну от проблем с экономикой например... За спорами и трещанием чубов, стало менее заметно как рухнул "деревянный", обвалились фондовые рынки... Ловкость рук и никакого мошенничества! За одним и по пиариться получилось! Хвост виляет собакой...(для тех кто в теме)
vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Андрей ГорбВ ответ на Обыватель
Обыватель
В западном мире антипутинская истерия,граничащая с шизой.Еще и Украину на нее подсадили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас пропутинская истерия особенно на выборах . дела всё хуже, а народ всё крепче любит его.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а у нас пропутинская истерия особенно на выборах . дела всё хуже, а народ всё крепче любит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не,) Не пропутинская,а как раз таки тоже-анти)) В этом бреду уже никто трезво не оценивает ситуацию.ИМХО
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не,) Не пропутинская,а как раз таки тоже-анти)) В этом бреду уже никто трезво не оценивает ситуацию.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну отчего же, практические все адекватные люди оценивают ситуацию как " полная ж..па"
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну отчего же, практические все адекватные люди оценивают ситуацию как " полная ж..па"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полная? Да еще жопа)))Не заметил..)
На моем благосостоянии пока ничего не отразилось..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Обыватель
Обыватель
Полная? Да еще жопа)))Не заметил..)
На моем благосостоянии пока ничего не отразилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 1998 году, когда был дефолт мне запомнилось как где то на улице брали интервью у людей, в связи с падением больше чем в три раза курса рубля, и вот на общем фоне уныния какой то мальчик, на вид менеджер средней руки глумливо заявил " а мне пох, я в долларах получаю зарплату", вот он примерно так же видимо оценивал свои перспективы, в радужном свете... я так сейчас не оцениваю, я вижу перспективу, а она никакая. практически полностью уничтожено машиностроение и станкостроение, - основа промышленности, кадровый провал полнейший, страна офисных работников. Демография- провал, образование- провал... жить нам ещё спокойно лет меньше 10, не боле, точно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в 1998 году, когда был дефолт мне запомнилось как где то на улице брали интервью у людей, в связи с падением больше чем в три раза курса рубля, и вот на общем фоне уныния какой то мальчик, на вид менеджер средней руки глумливо заявил " а мне пох, я в долларах получаю зарплату", вот он примерно так же видимо оценивал свои перспективы, в радужном свете... я так сейчас не оцениваю, я вижу перспективу, а она никакая. практически полностью уничтожено машиностроение и станкостроение, - основа промышленности, кадровый провал полнейший, страна офисных работников. Демография- провал, образование- провал... жить нам ещё спокойно лет меньше 10, не боле, точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Переживем.Главное не отчаиваться)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а у нас пропутинская истерия особенно на выборах . дела всё хуже, а народ всё крепче любит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
млин...вчера пошли с супругой сдали документы на возврат денег от покупки квартиры в иппатеку (для дочусика покупал) . Так вот...хата стола 1850,взнос был 360, возврат будет на кредит и на проценты в размере почти пол ляма (460-480). Не хило , да ? Итого 1850-460=1390 и минус наш взнос (360) = 1030 , всего. Это за квартиру однокомнатную в почти 60 кв. в новостройке. А , как сдался домина так хата стала стоить уже 2400 )) Не плохой навар с государства я считаю.Это притом, что я плачу всего 14 т.р. за ипотеку . Хреново живу ?..Неа, я доволен и ооооочень.))) И с каждым годом всё более и более доволен. )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
млин...вчера пошли с супругой сдали документы на возврат денег от покупки квартиры в иппатеку (для дочусика покупал) . Так вот...хата стола 1850,взнос был 360, возврат будет на кредит и на проценты в размере почти пол ляма (460-480). Не хило , да ? Итого 1850-460=1390 и минус наш взнос (360) = 1030 , всего. Это за квартиру однокомнатную в почти 60 кв. в новостройке. А , как сдался домина так хата стала стоить уже 2400 )) Не плохой навар с государства я считаю.Это притом, что я плачу всего 14 т.р. за ипотеку . Хреново живу ?..Неа, я доволен и ооооочень.))) И с каждым годом всё более и более доволен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фига у вас цены нормальные... у нас на сталдии строительства раскупается все полностью, вернее особенно маленькие квартиры - студии( читай стены без перегородок, это щас прямо нахваливают) 27 метров(двадцать семь)) стоят у перекупов под 1 500 000 плюс перекупы требуют за них налог на доход заплатить
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
фига у вас цены нормальные... у нас на сталдии строительства раскупается все полностью, вернее особенно маленькие квартиры - студии( читай стены без перегородок, это щас прямо нахваливают) 27 метров(двадцать семь)) стоят у перекупов под 1 500 000 плюс перекупы требуют за них налог на доход заплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, купил полноценную однушку прямо у застройщика с огромной лоджией уже застеклённой. Пол залит,окна, батареи стоят. Эл.разводка, водо разводка сделана. Стоит свой газовый котёл, т.е не зависим от того когда начинается отопительный сизон и откл. гор.воды тоже не грозит ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
фига у вас цены нормальные... у нас на сталдии строительства раскупается все полностью, вернее особенно маленькие квартиры - студии( читай стены без перегородок, это щас прямо нахваливают) 27 метров(двадцать семь)) стоят у перекупов под 1 500 000 плюс перекупы требуют за них налог на доход заплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В прошлом году однушка ( 34 м* голая) за 1050000р. Студии в том же доме - от 650000р.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В прошлом году однушка ( 34 м* голая) за 1050000р. Студии в том же доме - от 650000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот у нас так(
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Барабас
Барабас
млин...вчера пошли с супругой сдали документы на возврат денег от покупки квартиры в иппатеку (для дочусика покупал) . Так вот...хата стола 1850,взнос был 360, возврат будет на кредит и на проценты в размере почти пол ляма (460-480). Не хило , да ? Итого 1850-460=1390 и минус наш взнос (360) = 1030 , всего. Это за квартиру однокомнатную в почти 60 кв. в новостройке. А , как сдался домина так хата стала стоить уже 2400 )) Не плохой навар с государства я считаю.Это притом, что я плачу всего 14 т.р. за ипотеку . Хреново живу ?..Неа, я доволен и ооооочень.))) И с каждым годом всё более и более доволен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказка , а не жизнь)))
Мне вот никакого возврата с ипотеки никто не дает, нет такого для ИПшников на ЕНВД.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Сказка , а не жизнь)))
Мне вот никакого возврата с ипотеки никто не дает, нет такого для ИПшников на ЕНВД.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так перейдите с енвд на иное исчисление и будет вам шастье)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Барабас
Барабас
ну так перейдите с енвд на иное исчисление и будет вам шастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык кто ж меня спросит? Розничная торговля и ремонт БТ в нашем регионе на ЕНВД.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Дык кто ж меня спросит? Розничная торговля и ремонт БТ в нашем регионе на ЕНВД.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аа..так вы на дядю работаете иль своё ИП ?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Барабас
Барабас
аа..так вы на дядю работаете иль своё ИП ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свое конечно, на дядю я уже старый работать))) Таких не берут в космонавты)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
В западном мире антипутинская истерия,граничащая с шизой.Еще и Украину на нее подсадили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо им ещё делать ? У них так всегда. Лохонулись и даваааай искать Россию))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
а шо им ещё делать ? У них так всегда. Лохонулись и даваааай искать Россию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китай что-то проворачивает-молчат,в Саудовской Аравии нарушаются все мыслимые и немыслимые права человека-тишина.Сами в наглую устраивают перевороты,целостность государств-вс е правильно.В натуре империя лжи
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Китай что-то проворачивает-молчат,в Саудовской Аравии нарушаются все мыслимые и немыслимые права человека-тишина.Сами в наглую устраивают перевороты,целостность государств-вс е правильно.В натуре империя лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самим то плавать в дерьме не хоцца, вот и стараются упыри )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Китай что-то проворачивает-молчат,в Саудовской Аравии нарушаются все мыслимые и немыслимые права человека-тишина.Сами в наглую устраивают перевороты,целостность государств-вс е правильно.В натуре империя лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простое правило: кто сильнее - тот и прав. Дал слабину - размажут и растопчут. И историю пишут победители так, как считают нужным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария