29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Крым ли?

Много говорильни, много "лапши", то вводит президент войска, то не вводит! А на деле, всё это возможно просто очередная ширма, чтобы скрыть очередную гадость! Очередной отвлекающий маневр, ну от проблем с экономикой например... За спорами и трещанием чубов, стало менее заметно как рухнул "деревянный", обвалились фондовые рынки... Ловкость рук и никакого мошенничества! За одним и по пиариться получилось! Хвост виляет собакой...(для тех кто в теме)
vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Александр АгаревВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Резюме на сайте Job. ru повесьте и подождите чуток! Лично моё мнение, переезд-да, вахта-нет. С таким стажем и реальным опытом, действительно спецов мало.) Да, есть такой сайт," Профессионалы.ру", туда в самом крайнем случае заглядывать. Спамеры ещё те, да и профи там скажем так, сомнительного уровня!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Тогда напрямую, в компании по профилю, резюме раскидывать. На сайтах есть электронные адреса, вот туда и кидать. Практически 95% там работают с Оутлуком и попросту перешлют в кадры, если будет интерес.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Резюме на " Работа.ру", с указанием региона. Дочь пользовалась - довольна.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Резюме на сайте Job. ru повесьте и подождите чуток! Лично моё мнение, переезд-да, вахта-нет. С таким стажем и реальным опытом, действительно спецов мало.) Да, есть такой сайт," Профессионалы.ру", туда в самом крайнем случае заглядывать. Спамеры ещё те, да и профи там скажем так, сомнительного уровня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
" Профессионалы. ФУууу")))) - проверено лично. Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Профессионалы. ФУууу")))) - проверено лично. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я сдуру туда влез, так никак удалиться не могу!))) "Спецы" там супер конечно!))) В моей отрасли до сих пор "воздухом" торгуют по кидальческим схемам!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я сдуру туда влез, так никак удалиться не могу!))) "Спецы" там супер конечно!))) В моей отрасли до сих пор "воздухом" торгуют по кидальческим схемам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я и не пытаюсь)) - в спам определяю))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Не надо искать скрытый смысл там, где его нет.
СсылкаПожаловаться
Иван
поставил все с ног на голову и считаешь себя самым умным???))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не в тему! установив причинно - следственные связи наоборот с целью поднятия очередной бучи, ты сразу себя охарактеризовал)))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Автор, сделал глубокомыслие и удивлен, что его не поддержали)))) Может Вам напомнить, про скачки доллара, про падение индексов более 10%, про падение спроса и прочие неблагоприятные вещи, которые не только власть не замечала, но и некоторое количество обывателей тоже?))) За уши одно к другому притянули, вот только с какой целью непонятно.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Уважаемый! У вас " зажигание" позднее!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Найдя в Украине внешнего врага ВВ конечно смог повысить свой рейтинг внутри страны. Но вот к сожаление его мировой рейтинг рухнул как российская фондовая биржа. Кто смотрел в прямом эфире заседание совбеза ООН, тот видел как российский представитель не смог ничего ответить на факты. Как ВВ может говорить что в Крыму нет военных России если в интернете вся инфа про штурм его военными украинских воинских частей? Как можно отказываться от договором, которые подписала Россия с Украиной, на основании того, что Янукович сбежал и парламент, законность которого ВВ не отрицает назначил выборы и временно исполняющего обязанности президента? Как можно заявлять на пресс-конференции, что Россия введет войска если нужно и на остальную часть Украины если это понадобиться, причем российские войска будут стоять за спинами женщин и детей и ждать - будут ли по ним стрелять украинские солдаты или нет?
Ребята, за эти дни Россия потеряла не только авторитет в мире, но и огромные средства, которые могли бы пойти на улучшение жизни в регионах.
Но ВВ мы благодарны за то, что такого единства как сейчас, в стране еще не было. Войска России высе равно будут вытеснены из Крыма, договор по черноморскому флоту денонсирован, Украина станет членом ЕС и НАТО.
Зайдите на украинские сайты "Украинская правда", "Левый берег", "Цензор.нет", там фото и видео, там реальная ситуация, а не то что вам поет Киселев и Леоньев.
На Украины все новости сейчас заканчиваются словами диктора "Мирного вам дня" ли "Мирной вам ночи".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Найдя в Украине внешнего врага ВВ конечно смог повысить свой рейтинг внутри страны. Но вот к сожаление его мировой рейтинг рухнул как российская фондовая биржа. Кто смотрел в прямом эфире заседание совбеза ООН, тот видел как российский представитель не смог ничего ответить на факты. Как ВВ может говорить что в Крыму нет военных России если в интернете вся инфа про штурм его военными украинских воинских частей? Как можно отказываться от договором, которые подписала Россия с Украиной, на основании того, что Янукович сбежал и парламент, законность которого ВВ не отрицает назначил выборы и временно исполняющего обязанности президента? Как можно заявлять на пресс-конференции, что Россия введет войска если нужно и на остальную часть Украины если это понадобиться, причем российские войска будут стоять за спинами женщин и детей и ждать - будут ли по ним стрелять украинские солдаты или нет?
Ребята, за эти дни Россия потеряла не только авторитет в мире, но и огромные средства, которые могли бы пойти на улучшение жизни в регионах.
Но ВВ мы благодарны за то, что такого единства как сейчас, в стране еще не было. Войска России высе равно будут вытеснены из Крыма, договор по черноморскому флоту денонсирован, Украина станет членом ЕС и НАТО.
Зайдите на украинские сайты "Украинская правда", "Левый берег", "Цензор.нет", там фото и видео, там реальная ситуация, а не то что вам поет Киселев и Леоньев.
На Украины все новости сейчас заканчиваются словами диктора "Мирного вам дня" ли "Мирной вам ночи".
СсылкаПожаловаться
Бггг)) По моему все наоборот,насчет мирового рейтинга)
А украинские сайты истина в последней инстанции?)).."Реальная ситуация"(та которая выгодна)..)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Найдя в Украине внешнего врага ВВ конечно смог повысить свой рейтинг внутри страны. Но вот к сожаление его мировой рейтинг рухнул как российская фондовая биржа. Кто смотрел в прямом эфире заседание совбеза ООН, тот видел как российский представитель не смог ничего ответить на факты. Как ВВ может говорить что в Крыму нет военных России если в интернете вся инфа про штурм его военными украинских воинских частей? Как можно отказываться от договором, которые подписала Россия с Украиной, на основании того, что Янукович сбежал и парламент, законность которого ВВ не отрицает назначил выборы и временно исполняющего обязанности президента? Как можно заявлять на пресс-конференции, что Россия введет войска если нужно и на остальную часть Украины если это понадобиться, причем российские войска будут стоять за спинами женщин и детей и ждать - будут ли по ним стрелять украинские солдаты или нет?
Ребята, за эти дни Россия потеряла не только авторитет в мире, но и огромные средства, которые могли бы пойти на улучшение жизни в регионах.
Но ВВ мы благодарны за то, что такого единства как сейчас, в стране еще не было. Войска России высе равно будут вытеснены из Крыма, договор по черноморскому флоту денонсирован, Украина станет членом ЕС и НАТО.
Зайдите на украинские сайты "Украинская правда", "Левый берег", "Цензор.нет", там фото и видео, там реальная ситуация, а не то что вам поет Киселев и Леоньев.
На Украины все новости сейчас заканчиваются словами диктора "Мирного вам дня" ли "Мирной вам ночи".
СсылкаПожаловаться
Гыыы....насмешили))).С вами даже и спорить не хоцца, ибо вижу , что бесполезняк . Как спорить с тем кто в зомби-команд)) Отечу вам одно--Пожиём увидим )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
Гыыы....насмешили))).С вами даже и спорить не хоцца, ибо вижу , что бесполезняк . Как спорить с тем кто в зомби-команд)) Отечу вам одно--Пожиём увидим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя решил зомбированым ватникам глаза открыть на реальность))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дядя решил зомбированым ватникам глаза открыть на реальность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Вия, позовите Виииияяя...!
---Поднимите мне вееекиии!..." ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Барабас
Барабас
" Вия, позовите Виииияяя...!
---Поднимите мне вееекиии!..." ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Растопырьте мне пааальцыыыы"! :))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
" Вия, позовите Виииияяя...!
---Поднимите мне вееекиии!..." ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В западном мире антипутинская истерия,граничащая с шизой.Еще и Украину на нее подсадили))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария