Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

А Крым ли?

Много говорильни, много "лапши", то вводит президент войска, то не вводит! А на деле, всё это возможно просто очередная ширма, чтобы скрыть очередную гадость! Очередной отвлекающий маневр, ну от проблем с экономикой например... За спорами и трещанием чубов, стало менее заметно как рухнул "деревянный", обвалились фондовые рынки... Ловкость рук и никакого мошенничества! За одним и по пиариться получилось! Хвост виляет собакой...(для тех кто в теме)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Корсар
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Началось) ..На вот,отвлекись от экономики

СсылкаПожаловаться
Корсар
Привет.
СсылкаПожаловаться
Там и своих людей с оружием достаточно, сами пока справляются!
СсылкаПожаловаться
viktor
Они и на большие экономические передряги без всяких отвлекающих маневров обходились.
СсылкаПожаловаться
Барабас
очередной производитель анализов со свободным выходом к вентилятору....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да у меня то для этих целей унитаз есть. А вот судя по вашему ответу вы всё ещё ведёрком то и пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вам и таких мыслителей с головой на первых порах, пока хоть от оных инфу переварите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать вы не знакомы с устройством унитаза, раз так говорите , что этим можно разбрасываться ))).Очень вам советую, сходите в магаз и купите уже устройство которым пользуется основная масса населения. И завязывайте уже с ведрами... ведь амбре идёт несусветное, пожалейте ваших соседей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы ешо и читать не умеете, а точнее понимать написанное))). Но ваши живейший интерес к эксплуатации сего устройства, загадочного для вас, я вполне понимаю . Давно пора завязывать с ведёрками, не дай еси расплескаете на себя любимого )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это печально, сочувствую от души и без стёба. Кстати я далеко на стольный житель и всю свою жизнь занимался своим ремеслом. Т.е -"как потопаю, так и полопаю" ...и ни чё, нормально. Слава Богу жив,здоров, а равно и моя семья...чего и вам желаю с вашими близкими.На вполне достаток зарабатываю, правда пахать приходится ой ля-ля. ..нормально. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эхх....знал бы .помог...((( а так....звиняй земеля ( Знаешь, уныние очень большой грех,давай ка соберись и раскинь мозгой спокойно. Ты ведь живёшь не вчера. У моей супруги кантора уходит с рынка нашей страны, сейчас тоже почти в свободном полёте. Ни чё...главное здоровье, найдём работу!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот как раз-то спецов, после 40, кадровики и вылавливают! Нажрались "молодыми специалистами" под завязку уже все!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Резюме на сайте Job. ru повесьте и подождите чуток! Лично моё мнение, переезд-да, вахта-нет. С таким стажем и реальным опытом, действительно спецов мало.) Да, есть такой сайт," Профессионалы.ру", туда в самом крайнем случае заглядывать. Спамеры ещё те, да и профи там скажем так, сомнительного уровня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда напрямую, в компании по профилю, резюме раскидывать. На сайтах есть электронные адреса, вот туда и кидать. Практически 95% там работают с Оутлуком и попросту перешлют в кадры, если будет интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Резюме на " Работа.ру", с указанием региона. Дочь пользовалась - довольна.
СсылкаПожаловаться
Резюме на сайте Job. ru повесьте и подождите чуток! Лично моё мнение, переезд-да, вахта-нет. С таким стажем и реальным опытом, действительно спецов мало.) Да, есть такой сайт," Профессионалы.ру", туда в самом крайнем случае заглядывать. Спамеры ещё те, да и профи там скажем так, сомнительного уровня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
" Профессионалы. ФУууу")))) - проверено лично. Привет.
СсылкаПожаловаться
" Профессионалы. ФУууу")))) - проверено лично. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я сдуру туда влез, так никак удалиться не могу!))) "Спецы" там супер конечно!))) В моей отрасли до сих пор "воздухом" торгуют по кидальческим схемам!)))
СсылкаПожаловаться
Я сдуру туда влез, так никак удалиться не могу!))) "Спецы" там супер конечно!))) В моей отрасли до сих пор "воздухом" торгуют по кидальческим схемам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я и не пытаюсь)) - в спам определяю))
СсылкаПожаловаться
Не надо искать скрытый смысл там, где его нет.
СсылкаПожаловаться
Иван
поставил все с ног на голову и считаешь себя самым умным???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в тему! установив причинно - следственные связи наоборот с целью поднятия очередной бучи, ты сразу себя охарактеризовал)))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Автор, сделал глубокомыслие и удивлен, что его не поддержали)))) Может Вам напомнить, про скачки доллара, про падение индексов более 10%, про падение спроса и прочие неблагоприятные вещи, которые не только власть не замечала, но и некоторое количество обывателей тоже?))) За уши одно к другому притянули, вот только с какой целью непонятно.)))
СсылкаПожаловаться
Уважаемый! У вас " зажигание" позднее!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Найдя в Украине внешнего врага ВВ конечно смог повысить свой рейтинг внутри страны. Но вот к сожаление его мировой рейтинг рухнул как российская фондовая биржа. Кто смотрел в прямом эфире заседание совбеза ООН, тот видел как российский представитель не смог ничего ответить на факты. Как ВВ может говорить что в Крыму нет военных России если в интернете вся инфа про штурм его военными украинских воинских частей? Как можно отказываться от договором, которые подписала Россия с Украиной, на основании того, что Янукович сбежал и парламент, законность которого ВВ не отрицает назначил выборы и временно исполняющего обязанности президента? Как можно заявлять на пресс-конференции, что Россия введет войска если нужно и на остальную часть Украины если это понадобиться, причем российские войска будут стоять за спинами женщин и детей и ждать - будут ли по ним стрелять украинские солдаты или нет?
Ребята, за эти дни Россия потеряла не только авторитет в мире, но и огромные средства, которые могли бы пойти на улучшение жизни в регионах.
Но ВВ мы благодарны за то, что такого единства как сейчас, в стране еще не было. Войска России высе равно будут вытеснены из Крыма, договор по черноморскому флоту денонсирован, Украина станет членом ЕС и НАТО.
Зайдите на украинские сайты "Украинская правда", "Левый берег", "Цензор.нет", там фото и видео, там реальная ситуация, а не то что вам поет Киселев и Леоньев.
На Украины все новости сейчас заканчиваются словами диктора "Мирного вам дня" ли "Мирной вам ночи".
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Найдя в Украине внешнего врага ВВ конечно смог повысить свой рейтинг внутри страны. Но вот к сожаление его мировой рейтинг рухнул как российская фондовая биржа. Кто смотрел в прямом эфире заседание совбеза ООН, тот видел как российский представитель не смог ничего ответить на факты. Как ВВ может говорить что в Крыму нет военных России если в интернете вся инфа про штурм его военными украинских воинских частей? Как можно отказываться от договором, которые подписала Россия с Украиной, на основании того, что Янукович сбежал и парламент, законность которого ВВ не отрицает назначил выборы и временно исполняющего обязанности президента? Как можно заявлять на пресс-конференции, что Россия введет войска если нужно и на остальную часть Украины если это понадобиться, причем российские войска будут стоять за спинами женщин и детей и ждать - будут ли по ним стрелять украинские солдаты или нет?
Ребята, за эти дни Россия потеряла не только авторитет в мире, но и огромные средства, которые могли бы пойти на улучшение жизни в регионах.
Но ВВ мы благодарны за то, что такого единства как сейчас, в стране еще не было. Войска России высе равно будут вытеснены из Крыма, договор по черноморскому флоту денонсирован, Украина станет членом ЕС и НАТО.
Зайдите на украинские сайты "Украинская правда", "Левый берег", "Цензор.нет", там фото и видео, там реальная ситуация, а не то что вам поет Киселев и Леоньев.
На Украины все новости сейчас заканчиваются словами диктора "Мирного вам дня" ли "Мирной вам ночи".
СсылкаПожаловаться
Бггг)) По моему все наоборот,насчет мирового рейтинга)
А украинские сайты истина в последней инстанции?)).."Реальная ситуация"(та которая выгодна)..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru