11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Крым ли?

Много говорильни, много "лапши", то вводит президент войска, то не вводит! А на деле, всё это возможно просто очередная ширма, чтобы скрыть очередную гадость! Очередной отвлекающий маневр, ну от проблем с экономикой например... За спорами и трещанием чубов, стало менее заметно как рухнул "деревянный", обвалились фондовые рынки... Ловкость рук и никакого мошенничества! За одним и по пиариться получилось! Хвост виляет собакой...(для тех кто в теме)
vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Сергей Игнатов
Послесловие к речи В. Чуркина : - В США разборки с разведчиками - не сумевшими просчитать планы В. В. Путина.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Послесловие к речи В. Чуркина : - В США разборки с разведчиками - не сумевшими просчитать планы В. В. Путина.
СсылкаПожаловаться
Мне тож понравился Чуркин- просто размазал всех и вся. Лавров у нас все-таки поделикатней будет. а этот за словом в карман не лез!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мне тож понравился Чуркин- просто размазал всех и вся. Лавров у нас все-таки поделикатней будет. а этот за словом в карман не лез!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он просто перешел)) ..на их же тон)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Стагнация первой половины 2002 года, с 2009 года по настоящее время ежегодное летнее повышение курса доллара рубля на 3-4 с падением обратно, но все равно выше с чего начиналось, про 5-10% падения биржевых котировок, скромно промолчу. Из за каждой неурядицы, ввод войск объявляли для отвлечения?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какой Крым? Какой ввод войск?
Сегодня, Министр Обороны Шойгу, заявил, что он вообще не в курсе кто там по Крыму на "Тиграх" и "Рысях" без знаков принадлежности к какой - либо из армий рассекает и осаждает украинские воинские части.
Мне думается, что это всё последствия управления МО тов. Сердюковым... может и продали вместе с землицей полигонной и другой военной недвижимостью, так же и то что на ней находилось, эти броневики? Хорошо хоть до земель под мобильными стратегическими комплексами не успели добраться! Хвала Небесам!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какой Крым? Какой ввод войск?
Сегодня, Министр Обороны Шойгу, заявил, что он вообще не в курсе кто там по Крыму на "Тиграх" и "Рысях" без знаков принадлежности к какой - либо из армий рассекает и осаждает украинские воинские части.
Мне думается, что это всё последствия управления МО тов. Сердюковым... может и продали вместе с землицей полигонной и другой военной недвижимостью, так же и то что на ней находилось, эти броневики? Хорошо хоть до земель под мобильными стратегическими комплексами не успели добраться! Хвала Небесам!
СсылкаПожаловаться
А у меня по ДОНу(М-4) ща БТР ехал....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
А у меня по ДОНу(М-4) ща БТР ехал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас всё продаётся.http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_s...
Здесь красивше http://atvbtr.ru/
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сейчас всё продаётся.http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_s...
Здесь красивше http://atvbtr.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот справа пятнистый такой, за ним машина с аварийкой. Я думала, что они шоссе ошиблись- видать уже навоевались.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария