11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы думаете?

Зависят-ли отношения мужчины и женщины в семье от их окружения, общения в обществе?
Порой слышишь, как женщины общаясь, со знанием дела утверждают, что мол вы на этих мужиков горбатитесь. От них толку нет. Вон Манька одна живёт и горя не знает. Всё для себя и от поклонников отбоя нет. Мужчины своё утверждают. Чем с такой стервой жить, лучше жить одному. Вон Ваня один живёт. И бизнес какой-никакой имеет, и обеспечен, и женщины вьются возле него.Вот и задумался...Откуда стервы появляются? Ведь выходят замуж в основном по любви. Не имею в виду второй брак, или брак в возрасте. Почему становятся инфантильными, или наоборот деспотичными мужчины?
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
1345678
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Николай, ну ей скучно щдесь. Я-же не клоун её веселить. Я уже не в том возрасте, чтобы с красным носом здесь скакать ))) Пусть папу попросит весёлые картинки почитать )))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Николай, ну ей скучно щдесь. Я-же не клоун её веселить. Я уже не в том возрасте, чтобы с красным носом здесь скакать ))) Пусть папу попросит весёлые картинки почитать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты именно клоун))) для всего форума и уже давно)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ты именно клоун))) для всего форума и уже давно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Путешественник, отдохни. А то к пингвинам поедешь уставшим.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ты именно клоун))) для всего форума и уже давно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини, но я твоё место занимать не хочу. Так,что продолжай уж ты веселить народ. Жор, а чего у тебя такие ручки тонкие? ты по этому своё фото не выставляешь здесь? (Помнится фото было с Жанной и Мишей. Там ручка твоя такая детская. )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Автор слабак и начнёт удалять сильные комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Липа..)) Видела сегодня мельком Ваши темы, но не было времени почитать..Что там у нас сегодня было на повестке дня?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Липа
Липа
Автор слабак и начнёт удалять сильные комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор слабак и начнёт удалять сильные комментарии.
А когда автор удаляет всю тему целиком, он кто?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
Нельзя так сильно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Нельзя так сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиняйте уж как могу
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Мне кажется, что если в человеке есть внутренний стержень, воля, характер, будь то мужчина или женщина, его ничего не изменит..Окружение и обстоятельства могут изменить только очень слабых людей..Лично я так считаю..))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне кажется, что если в человеке есть внутренний стержень, воля, характер, будь то мужчина или женщина, его ничего не изменит..Окружение и обстоятельства могут изменить только очень слабых людей..Лично я так считаю..))
СсылкаПожаловаться
Ну как знать. Я знал мужчин, у которых был стержень. Но вот потом вижу, ходит бутылки собирает. Был отличным стоматологом, стал бомжом. В коллективе потихоньку стал пить. С кем пил, те работают, а вот его окружение " сломало".
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ну как знать. Я знал мужчин, у которых был стержень. Но вот потом вижу, ходит бутылки собирает. Был отличным стоматологом, стал бомжом. В коллективе потихоньку стал пить. С кем пил, те работают, а вот его окружение " сломало".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит всё-таки не было..Я сама не раз наблюдала, как совершенно одинаковые обстоятельства, делали одного человека только сильнее и через преодоление он шёл вперёд и всего добивался..А другого, сразу сбивали с ног, он не только не наживал ничего, но и спускал состояние родителей и просто деградировал в конце..То же происходит и с окружением..Обратите внимание, что кто-то растворяется в толпе как личность и становится как все..А кто-то наоборот, может повести эту толпу за собой и может изменить других..Внутренний стержень, сильная личность, лидерство - называйте это как угодно, но это существует..))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Значит всё-таки не было..Я сама не раз наблюдала, как совершенно одинаковые обстоятельства, делали одного человека только сильнее и через преодоление он шёл вперёд и всего добивался..А другого, сразу сбивали с ног, он не только не наживал ничего, но и спускал состояние родителей и просто деградировал в конце..То же происходит и с окружением..Обратите внимание, что кто-то растворяется в толпе как личность и становится как все..А кто-то наоборот, может повести эту толпу за собой и может изменить других..Внутренний стержень, сильная личность, лидерство - называйте это как угодно, но это существует..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот влият окружение на человека. один исчезает, другой поднимается.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
автор, вообще, не связывайся с тетками, которые любят шубы и золотые побрякушки... отстой полный
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
автор, вообще, не связывайся с тетками, которые любят шубы и золотые побрякушки... отстой полный
СсылкаПожаловаться
Таня, если-бы они у них ещё были ))) У нас один здесь хвалился, что на экскурсию ходил на Северный полюс. Фото выставлял с пингвинами. Оказалось, что и фото не его, из интернета и что про экскурсию врал. )))
СсылкаПожаловаться
008
Посижу,почитаю может чего умного скажут)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на 008
008
Посижу,почитаю может чего умного скажут)
СсылкаПожаловаться
Отдохни. Холодильник включил? А то потепление обещают. Продукция может испортиться )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus 54
taurus 54
Отдохни. Холодильник включил? А то потепление обещают. Продукция может испортиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано ещё )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо окружать себя правильными людьми,которые взаимно заинтерисованых в вашем благополучии ...смотреть на других-последнее дело.Хорошие пары советуются ,договариваются...и уж конечно лучше одной спать,чем с кем попало.100%))
СсылкаПожаловаться
1345678