3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы думаете?

Зависят-ли отношения мужчины и женщины в семье от их окружения, общения в обществе?
Порой слышишь, как женщины общаясь, со знанием дела утверждают, что мол вы на этих мужиков горбатитесь. От них толку нет. Вон Манька одна живёт и горя не знает. Всё для себя и от поклонников отбоя нет. Мужчины своё утверждают. Чем с такой стервой жить, лучше жить одному. Вон Ваня один живёт. И бизнес какой-никакой имеет, и обеспечен, и женщины вьются возле него.Вот и задумался...Откуда стервы появляются? Ведь выходят замуж в основном по любви. Не имею в виду второй брак, или брак в возрасте. Почему становятся инфантильными, или наоборот деспотичными мужчины?
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
taurus 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что такое стерва? Надо сначала определиться..))
СсылкаПожаловаться
Даша, это, по мнению мужчин, невыносимая в своём поведении женщина. Если тебе это трудно определить, то тогда думаю, смысл темы ты вообще не поймёшь. Там есть ещё и деспоты и инфантильные мужчины. Тебе тоже дать определение? А потом ты попросишь объяснить суть темы? Умничать на Леди идите.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Даша, это, по мнению мужчин, невыносимая в своём поведении женщина. Если тебе это трудно определить, то тогда думаю, смысл темы ты вообще не поймёшь. Там есть ещё и деспоты и инфантильные мужчины. Тебе тоже дать определение? А потом ты попросишь объяснить суть темы? Умничать на Леди идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не для этого Вы создали тему, чтобы поговорить? Мне интересно было узнать Ваше определение стервы..С Вашего разрешения я здесь останусь..)) Можно?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А разве не для этого Вы создали тему, чтобы поговорить? Мне интересно было узнать Ваше определение стервы..С Вашего разрешения я здесь останусь..)) Можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно аж три раза. Только не приставай, ( Ух, стерва ))) Это я мысленно. Ни кто не слышит)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Можно аж три раза. Только не приставай, ( Ух, стерва ))) Это я мысленно. Ни кто не слышит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне вот лично кажется, что каждый видит в этом что-то своё..)) Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я где-то читала, что это очень сильно обиженная мужчинами женщина..В этом что-то есть..)) Правда ведь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я согласна..Давайте всё свалим на Гену..)) Ну кто-то же должен быть виноват..Если женщина всегда права..))
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что такое стерва? Надо сначала определиться..))
СсылкаПожаловаться
Меня, в юности , как то раз назвали "гламурный подонок" - за то что жениться не захотел потом...
Это аналог стервы?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Меня, в юности , как то раз назвали "гламурный подонок" - за то что жениться не захотел потом...
Это аналог стервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз не считается..)) Сразу представила себе нечто бессовестно привлекательное..))
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Один раз не считается..)) Сразу представила себе нечто бессовестно привлекательное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бессовестно пользовался своим статусом "москвич в центре", и джинсы были "Страус".
Не виноватая я, они сами липли:)
...Вот только когда меня вернули обратно. в 20 лет, то в госпиталь меня поддержать пришла только одна.
Жена моя(теперь).
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Бессовестно пользовался своим статусом "москвич в центре", и джинсы были "Страус".
Не виноватая я, они сами липли:)
...Вот только когда меня вернули обратно. в 20 лет, то в госпиталь меня поддержать пришла только одна.
Жена моя(теперь).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете, мне кажется, что Вам повезло..)) У Вас близкий человек сразу проверку на вшивость прошёл..А кто-то просыпается через 20 лет в постели с врагом..
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы знаете, мне кажется, что Вам повезло..)) У Вас близкий человек сразу проверку на вшивость прошёл..А кто-то просыпается через 20 лет в постели с врагом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не спорю, именно так.
Вот только теперь она первачь от меня перепрятывает и грозится аппарат дестиляторный мой сломать!
Стерва, одно слово!:-)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Да я не спорю, именно так.
Вот только теперь она первачь от меня перепрятывает и грозится аппарат дестиляторный мой сломать!
Стерва, одно слово!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло..)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что такое стерва? Надо сначала определиться..))
СсылкаПожаловаться
в понимании моего свекра - это я..
потому что независимая, самостоятельная и самодостаточная..
то есть не жду милости от природы..
ну у каждого мнение на этот счет свое.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Влияет всё окружение, никуда от него не денешься (( То лучший друг заложит косяк жене , то жена с лучшим другом изменит ...Родители иногда делом всей жизни считает развести неподходящую парочку.
Мало кто может наплевать на мнение окружающих и жить сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Влияет всё окружение, никуда от него не денешься (( То лучший друг заложит косяк жене , то жена с лучшим другом изменит ...Родители иногда делом всей жизни считает развести неподходящую парочку.
Мало кто может наплевать на мнение окружающих и жить сами по себе.
СсылкаПожаловаться
да брось, солнце... нужно просто быть в себе уверенной, остальное приложится...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?