Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как вы думаете?

Зависят-ли отношения мужчины и женщины в семье от их окружения, общения в обществе?
Порой слышишь, как женщины общаясь, со знанием дела утверждают, что мол вы на этих мужиков горбатитесь. От них толку нет. Вон Манька одна живёт и горя не знает. Всё для себя и от поклонников отбоя нет. Мужчины своё утверждают. Чем с такой стервой жить, лучше жить одному. Вон Ваня один живёт. И бизнес какой-никакой имеет, и обеспечен, и женщины вьются возле него.Вот и задумался...Откуда стервы появляются? Ведь выходят замуж в основном по любви. Не имею в виду второй брак, или брак в возрасте. Почему становятся инфантильными, или наоборот деспотичными мужчины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Татьяна ПФФФ
ну как может окружение повлиять на чувства двух людей? если влияет - они не настоящие, притворные... или поверхностные...
мне, например, параллельно, что и кто говорит о мужчине, который со мной рядом - на все 100 процентов параллельно... это мой и его выбор - какое к черту чужое мнение?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну как может окружение повлиять на чувства двух людей? если влияет - они не настоящие, притворные... или поверхностные...
мне, например, параллельно, что и кто говорит о мужчине, который со мной рядом - на все 100 процентов параллельно... это мой и его выбор - какое к черту чужое мнение?
СсылкаПожаловаться
Я немного не о том. Вот подруга купила себе шубу. И с гордостью при вас её примеряет. Или у друга в сарае появилась циркулярка, а мужчина всё по старинке пилит и строгает доски в ручную.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Я немного не о том. Вот подруга купила себе шубу. И с гордостью при вас её примеряет. Или у друга в сарае появилась циркулярка, а мужчина всё по старинке пилит и строгает доски в ручную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуненаю...))
если мне что-то было нужно, мне это либо дарили, либо если было некому - я запросто сама себе зарабатывала...
не, ну зачем кивать на спутника жизни, если сама не в состоянии так организовать свою жизнь, чтобы уравнять желания и возможности? не понимаю тех, кто мужей упрекает в несостоятельности... просто эти тетки не умеют быть стимулом для своего мужа...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
нуненаю...))
если мне что-то было нужно, мне это либо дарили, либо если было некому - я запросто сама себе зарабатывала...
не, ну зачем кивать на спутника жизни, если сама не в состоянии так организовать свою жизнь, чтобы уравнять желания и возможности? не понимаю тех, кто мужей упрекает в несостоятельности... просто эти тетки не умеют быть стимулом для своего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве гуляют с красивыми, а потом женятся на умных и красивых...
Татьяна, вы правы. Обращать внимание на окружающих... зачем?:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
ну как может окружение повлиять на чувства двух людей? если влияет - они не настоящие, притворные... или поверхностные...мне, например, параллельно, что и кто говорит о мужчине, который со мной рядом - на все 100 процентов параллельно... это мой и его выбор - какое к черту чужое мнение?

Не соглашусь( без расшировки )
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
ну как может окружение повлиять на чувства двух людей? если влияет - они не настоящие, притворные... или поверхностные...мне, например, параллельно, что и кто говорит о мужчине, который со мной рядом - на все 100 процентов параллельно... это мой и его выбор - какое к черту чужое мнение?

Не соглашусь( без расшировки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твое право
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
А при чем тут стервы?)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
А при чем тут стервы?)
СсылкаПожаловаться
При деле?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
При деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При каком таком деле?))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
При деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что комменты трешь? ))) тебя послали штоль? Или откуда такая заинтересованность? )
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Что комменты трешь? ))) тебя послали штоль? Или откуда такая заинтересованность? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с глупыми людьми общаться просто не хочется. ты такие выводы делаешь, потому, что темы создаёшь исходя из своих проблем?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Да с глупыми людьми общаться просто не хочется. ты такие выводы делаешь, потому, что темы создаёшь исходя из своих проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не выводы делаю, а вопросы задаю, чтобы глупость свою исправить))) А ты обычно всех учишь, как жить. Вот у меня вопрос и возник)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень влияет! У меня немало таких примеров,слава богам,не моих...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень влияет! У меня немало таких примеров,слава богам,не моих...
СсылкаПожаловаться
Юрич, и слава богу... я вообще такого не понимаю...
как говорит мой муж, есть бабы, которым лишь бы за мужика зацепиться и требовать потом с него все что в тупой мозг заглянет... он таких терпеть не может, называет их нехорошим словом
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Юрич, и слава богу... я вообще такого не понимаю...
как говорит мой муж, есть бабы, которым лишь бы за мужика зацепиться и требовать потом с него все что в тупой мозг заглянет... он таких терпеть не может, называет их нехорошим словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Тань,согласен! Понты они хороши перед подругами,но спать то всю жизнь одной потом придется...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да,Тань,согласен! Понты они хороши перед подругами,но спать то всю жизнь одной потом придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Юрьевич уловил мысль. Одна похвалилась, а вторая потом дома начинает пилить мужа. А у него свои думки. Руки - они не стальные. Купи он инструмент хороший, больше в доме сделает. Больше пользы будет. Но это уже не в счёт. Шуба главнее. И начинается противостояние.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вот Юрьевич уловил мысль. Одна похвалилась, а вторая потом дома начинает пилить мужа. А у него свои думки. Руки - они не стальные. Купи он инструмент хороший, больше в доме сделает. Больше пользы будет. Но это уже не в счёт. Шуба главнее. И начинается противостояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупость курицы
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аге... или одной спать, или вечно шнырять по его карманам в поисках компромата...)) дуры бабы, если для них эти самые понты - главное... на себя бы сначала глаза повернули, да на свои привычки... а то думают, что у них внизу - самое привлекательное в мире место, а у других - фигня... еще раз говорю - дуры, потому что мужик после того как напряг сбросит, начинает не только на задницу смотреть, а всю обстановку оценивать... и линяет при первой возможности... сколько незадачливые подружки у меня слез в жилетку по этому поводу лили - мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
аге... или одной спать, или вечно шнырять по его карманам в поисках компромата...)) дуры бабы, если для них эти самые понты - главное... на себя бы сначала глаза повернули, да на свои привычки... а то думают, что у них внизу - самое привлекательное в мире место, а у других - фигня... еще раз говорю - дуры, потому что мужик после того как напряг сбросит, начинает не только на задницу смотреть, а всю обстановку оценивать... и линяет при первой возможности... сколько незадачливые подружки у меня слез в жилетку по этому поводу лили - мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, а можно нескромный вопрос? А ты скока раз замужем была?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы? Девушка под мужским именем... тьфу... противно...
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
А вы? Девушка под мужским именем... тьфу... противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срач начинается...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Срач начинается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычно тетки меряются замужествами, и соответственно спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
Обычно тетки меряются замужествами, и соответственно спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Понятно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На здоровье. Главное тщательно пережовывайте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прежде чем нескромно ответить, прошу просветить меня - за что ж мне такое снисхождение от Вашего высочества? в последнее время Вы не соизволили ответить ни на одно мое обращение к Вам... и вдруг! о событие!! САМ подошел с вопросиком...
ну я еще могу понять бессильное ехидство завистливых престарелых баб, но Вы...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
прежде чем нескромно ответить, прошу просветить меня - за что ж мне такое снисхождение от Вашего высочества? в последнее время Вы не соизволили ответить ни на одно мое обращение к Вам... и вдруг! о событие!! САМ подошел с вопросиком...
ну я еще могу понять бессильное ехидство завистливых престарелых баб, но Вы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сколько?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Так сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я жду ответа - причина внимания?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Захотелось тебя "по носу щелкнуть".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Захотелось тебя "по носу щелкнуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя всегда это желание было, с самого моего появления на форуме...))
Бушаев, не напрягайся, с меня как с гуся вода... меня всегда любили, и уходила всегда я сама - с гордо поднятой головой и без вариантов возврата... я слишком гордой воспитана, чтобы меня в рамки вогнать кто-то мог... и финансово я всегда была независимой настолько, чтобы клянчить шубы или машины... я их либо сама покупала, либо мне их дарили - тоже без других вариантов...
так что можешь не покушаться на мой нос - да и в отличие от тебя я к тебе всегда с симпатией относилась - хотя ты иногда выглядишь откровенным гавнюком...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
у тебя всегда это желание было, с самого моего появления на форуме...))
Бушаев, не напрягайся, с меня как с гуся вода... меня всегда любили, и уходила всегда я сама - с гордо поднятой головой и без вариантов возврата... я слишком гордой воспитана, чтобы меня в рамки вогнать кто-то мог... и финансово я всегда была независимой настолько, чтобы клянчить шубы или машины... я их либо сама покупала, либо мне их дарили - тоже без других вариантов...
так что можешь не покушаться на мой нос - да и в отличие от тебя я к тебе всегда с симпатией относилась - хотя ты иногда выглядишь откровенным гавнюком...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"чтобы НЕ клянчить"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
"чтобы НЕ клянчить"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вместо одного слова "один",либо "два" либо "три" разродилась целым фонтаном...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вместо одного слова "один",либо "два" либо "три" разродилась целым фонтаном...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))ладно, Бушаев... чеши лесом...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы наверное очень красивая девушка. И помимо этого, еще и умная(сужу по вашим ответам).
Вот и липнут к вам завистницы.
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
Вы наверное очень красивая девушка. И помимо этого, еще и умная(сужу по вашим ответам).
Вот и липнут к вам завистницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне параллельно, честно...
просто противно, когда общаешься тут с кем-нибудь и обязательно подскочат и начинают кривляться...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
мне параллельно, честно...
просто противно, когда общаешься тут с кем-нибудь и обязательно подскочат и начинают кривляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От недостатка ума это... Силы светлой мало в ней(или в нём)...
Отчаянье и зависть в ней чувствую... в Бушаевой этой...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть