11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы думаете?

Зависят-ли отношения мужчины и женщины в семье от их окружения, общения в обществе?
Порой слышишь, как женщины общаясь, со знанием дела утверждают, что мол вы на этих мужиков горбатитесь. От них толку нет. Вон Манька одна живёт и горя не знает. Всё для себя и от поклонников отбоя нет. Мужчины своё утверждают. Чем с такой стервой жить, лучше жить одному. Вон Ваня один живёт. И бизнес какой-никакой имеет, и обеспечен, и женщины вьются возле него.Вот и задумался...Откуда стервы появляются? Ведь выходят замуж в основном по любви. Не имею в виду второй брак, или брак в возрасте. Почему становятся инфантильными, или наоборот деспотичными мужчины?
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Татьяна ПФФФ
ну как может окружение повлиять на чувства двух людей? если влияет - они не настоящие, притворные... или поверхностные...
мне, например, параллельно, что и кто говорит о мужчине, который со мной рядом - на все 100 процентов параллельно... это мой и его выбор - какое к черту чужое мнение?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну как может окружение повлиять на чувства двух людей? если влияет - они не настоящие, притворные... или поверхностные...
мне, например, параллельно, что и кто говорит о мужчине, который со мной рядом - на все 100 процентов параллельно... это мой и его выбор - какое к черту чужое мнение?
СсылкаПожаловаться
Я немного не о том. Вот подруга купила себе шубу. И с гордостью при вас её примеряет. Или у друга в сарае появилась циркулярка, а мужчина всё по старинке пилит и строгает доски в ручную.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я немного не о том. Вот подруга купила себе шубу. И с гордостью при вас её примеряет. Или у друга в сарае появилась циркулярка, а мужчина всё по старинке пилит и строгает доски в ручную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуненаю...))
если мне что-то было нужно, мне это либо дарили, либо если было некому - я запросто сама себе зарабатывала...
не, ну зачем кивать на спутника жизни, если сама не в состоянии так организовать свою жизнь, чтобы уравнять желания и возможности? не понимаю тех, кто мужей упрекает в несостоятельности... просто эти тетки не умеют быть стимулом для своего мужа...
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нуненаю...))
если мне что-то было нужно, мне это либо дарили, либо если было некому - я запросто сама себе зарабатывала...
не, ну зачем кивать на спутника жизни, если сама не в состоянии так организовать свою жизнь, чтобы уравнять желания и возможности? не понимаю тех, кто мужей упрекает в несостоятельности... просто эти тетки не умеют быть стимулом для своего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве гуляют с красивыми, а потом женятся на умных и красивых...
Татьяна, вы правы. Обращать внимание на окружающих... зачем?:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
твое право
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
А при чем тут стервы?)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
А при чем тут стервы?)
СсылкаПожаловаться
При деле?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на taurus 54
taurus 54
При деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При каком таком деле?))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на taurus 54
taurus 54
При деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что комменты трешь? ))) тебя послали штоль? Или откуда такая заинтересованность? )
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на юстас алексович
юстас алексович
Что комменты трешь? ))) тебя послали штоль? Или откуда такая заинтересованность? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с глупыми людьми общаться просто не хочется. ты такие выводы делаешь, потому, что темы создаёшь исходя из своих проблем?
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да с глупыми людьми общаться просто не хочется. ты такие выводы делаешь, потому, что темы создаёшь исходя из своих проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не выводы делаю, а вопросы задаю, чтобы глупость свою исправить))) А ты обычно всех учишь, как жить. Вот у меня вопрос и возник)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень влияет! У меня немало таких примеров,слава богам,не моих...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень влияет! У меня немало таких примеров,слава богам,не моих...
СсылкаПожаловаться
Юрич, и слава богу... я вообще такого не понимаю...
как говорит мой муж, есть бабы, которым лишь бы за мужика зацепиться и требовать потом с него все что в тупой мозг заглянет... он таких терпеть не может, называет их нехорошим словом
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Юрич, и слава богу... я вообще такого не понимаю...
как говорит мой муж, есть бабы, которым лишь бы за мужика зацепиться и требовать потом с него все что в тупой мозг заглянет... он таких терпеть не может, называет их нехорошим словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Тань,согласен! Понты они хороши перед подругами,но спать то всю жизнь одной потом придется...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,Тань,согласен! Понты они хороши перед подругами,но спать то всю жизнь одной потом придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Юрьевич уловил мысль. Одна похвалилась, а вторая потом дома начинает пилить мужа. А у него свои думки. Руки - они не стальные. Купи он инструмент хороший, больше в доме сделает. Больше пользы будет. Но это уже не в счёт. Шуба главнее. И начинается противостояние.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот Юрьевич уловил мысль. Одна похвалилась, а вторая потом дома начинает пилить мужа. А у него свои думки. Руки - они не стальные. Купи он инструмент хороший, больше в доме сделает. Больше пользы будет. Но это уже не в счёт. Шуба главнее. И начинается противостояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупость курицы
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,Тань,согласен! Понты они хороши перед подругами,но спать то всю жизнь одной потом придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аге... или одной спать, или вечно шнырять по его карманам в поисках компромата...)) дуры бабы, если для них эти самые понты - главное... на себя бы сначала глаза повернули, да на свои привычки... а то думают, что у них внизу - самое привлекательное в мире место, а у других - фигня... еще раз говорю - дуры, потому что мужик после того как напряг сбросит, начинает не только на задницу смотреть, а всю обстановку оценивать... и линяет при первой возможности... сколько незадачливые подружки у меня слез в жилетку по этому поводу лили - мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аге... или одной спать, или вечно шнырять по его карманам в поисках компромата...)) дуры бабы, если для них эти самые понты - главное... на себя бы сначала глаза повернули, да на свои привычки... а то думают, что у них внизу - самое привлекательное в мире место, а у других - фигня... еще раз говорю - дуры, потому что мужик после того как напряг сбросит, начинает не только на задницу смотреть, а всю обстановку оценивать... и линяет при первой возможности... сколько незадачливые подружки у меня слез в жилетку по этому поводу лили - мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, а можно нескромный вопрос? А ты скока раз замужем была?
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Таня, а можно нескромный вопрос? А ты скока раз замужем была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы? Девушка под мужским именем... тьфу... противно...
СсылкаПожаловаться