11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы думаете?

Зависят-ли отношения мужчины и женщины в семье от их окружения, общения в обществе?
Порой слышишь, как женщины общаясь, со знанием дела утверждают, что мол вы на этих мужиков горбатитесь. От них толку нет. Вон Манька одна живёт и горя не знает. Всё для себя и от поклонников отбоя нет. Мужчины своё утверждают. Чем с такой стервой жить, лучше жить одному. Вон Ваня один живёт. И бизнес какой-никакой имеет, и обеспечен, и женщины вьются возле него.Вот и задумался...Откуда стервы появляются? Ведь выходят замуж в основном по любви. Не имею в виду второй брак, или брак в возрасте. Почему становятся инфантильными, или наоборот деспотичными мужчины?
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо окружать себя правильными людьми,которые взаимно заинтерисованых в вашем благополучии ...смотреть на других-последнее дело.Хорошие пары советуются ,договариваются...и уж конечно лучше одной спать,чем с кем попало.100%))
СсылкаПожаловаться
Верно)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо окружать себя правильными людьми,которые взаимно заинтерисованых в вашем благополучии ...смотреть на других-последнее дело.Хорошие пары советуются ,договариваются...и уж конечно лучше одной спать,чем с кем попало.100%))
СсылкаПожаловаться
не получится... обязательно найдутся такие, которые захотят свечку подержать... даже тут на форуме некоторым все время хочется влезть в разговор других людей, чтобы сказать гадость
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не получится... обязательно найдутся такие, которые захотят свечку подержать... даже тут на форуме некоторым все время хочется влезть в разговор других людей, чтобы сказать гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие люди так не поступят,а на плохих мне напюлевать..от них отгораживаюсь))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошие люди так не поступят,а на плохих мне напюлевать..от них отгораживаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это мне понятно и очень нравится...)) пусть стоят бессильно куксясь за забором...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот это мне понятно и очень нравится...)) пусть стоят бессильно куксясь за забором...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не получится... обязательно найдутся такие, которые захотят свечку подержать... даже тут на форуме некоторым все время хочется влезть в разговор других людей, чтобы сказать гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае , такими оказались подруги жены .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В моем случае , такими оказались подруги жены .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то думаю, она жалеет теперь...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
почему-то думаю, она жалеет теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через полтора года она опомнилась и сейчас у неё их нет.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо окружать себя правильными людьми,которые взаимно заинтерисованых в вашем благополучии ...смотреть на других-последнее дело.Хорошие пары советуются ,договариваются...и уж конечно лучше одной спать,чем с кем попало.100%))
СсылкаПожаловаться
Да ведь не только ведь чужой пример в семейных отношениях может на кого-то повлиять. достаточно жене , например, иметь привычку общаться с подругами, или мужу с друзьями , не наблюдая за временем. Вот уже и прецедент . Вроди что тут такого? Ну болтает по телефону. а муж сам себе после работы ужин греет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да ведь не только ведь чужой пример в семейных отношениях может на кого-то повлиять. достаточно жене , например, иметь привычку общаться с подругами, или мужу с друзьями , не наблюдая за временем. Вот уже и прецедент . Вроди что тут такого? Ну болтает по телефону. а муж сам себе после работы ужин греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа рук нет? Он инвалид?Если это не часто ...для всех общение с друзьми и подругами необходимо.Но когда бокал вина в обществе подруг у жены или вечная рыбалка у мужа входят в систему -это признак отдаления ,объяснять надо свои недовольства,без упрёков.говорить ,что обижает,что мешает ...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У мужа рук нет? Он инвалид?Если это не часто ...для всех общение с друзьми и подругами необходимо.Но когда бокал вина в обществе подруг у жены или вечная рыбалка у мужа входят в систему -это признак отдаления ,объяснять надо свои недовольства,без упрёков.говорить ,что обижает,что мешает ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот,Агата,помнишь? Муж собирается на рыбалку вечером,все приготовил... Легли спать... Утром будильник звонит - муж откидывает общее одеяло - смотрит на жену... И говорит - а ну ее нафиг,эту рыбалку!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Анекдот,Агата,помнишь? Муж собирается на рыбалку вечером,все приготовил... Легли спать... Утром будильник звонит - муж откидывает общее одеяло - смотрит на жену... И говорит - а ну ее нафиг,эту рыбалку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню ...хороший анекдот))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У мужа рук нет? Он инвалид?Если это не часто ...для всех общение с друзьми и подругами необходимо.Но когда бокал вина в обществе подруг у жены или вечная рыбалка у мужа входят в систему -это признак отдаления ,объяснять надо свои недовольства,без упрёков.говорить ,что обижает,что мешает ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата, я работал на атобусе. График был составлен так, что были две односменки по12 часов, две первых смены, снова две односменки , два выходных, четыре вторых , два выходных и всё снова. Так вот односменки были ещё и с разрывами. Около 12ти часов только линейного времени. Уезжал из дома в 4ре часа, приезжал в 21 и на след. день снова выезд в 5-6ть часов. Значит вставать нужно пол 4го на дежурный автобус. Вечером приезжаешь и каждая минута дорога. Жена уже знала, когда я приеду. Всё было готово на столе. Мылся, ужинал и отрубался. на всё уходило меньше часа. А если самому ещё готовить ужин? Значит спать некогда. У мужа руки -то есть, но чтобы ему заработать в совковые времена 400- 450 рублей, приходилось трудиться. С женой, у которой подруги на первом месте я не смог-бы там работать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Агата, я работал на атобусе. График был составлен так, что были две односменки по12 часов, две первых смены, снова две односменки , два выходных, четыре вторых , два выходных и всё снова. Так вот односменки были ещё и с разрывами. Около 12ти часов только линейного времени. Уезжал из дома в 4ре часа, приезжал в 21 и на след. день снова выезд в 5-6ть часов. Значит вставать нужно пол 4го на дежурный автобус. Вечером приезжаешь и каждая минута дорога. Жена уже знала, когда я приеду. Всё было готово на столе. Мылся, ужинал и отрубался. на всё уходило меньше часа. А если самому ещё готовить ужин? Значит спать некогда. У мужа руки -то есть, но чтобы ему заработать в совковые времена 400- 450 рублей, приходилось трудиться. С женой, у которой подруги на первом месте я не смог-бы там работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это трудная работа для мужчины-добытчика....и конечно жене надобно ценить такого мужчину! Если у жены подружчи значат больше ,чем любимый муж...пусть и живёт с подружками.Зачем ей семья?))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это трудная работа для мужчины-добытчика....и конечно жене надобно ценить такого мужчину! Если у жены подружчи значат больше ,чем любимый муж...пусть и живёт с подружками.Зачем ей семья?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как-же " ...У мужа рук нет?..." )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да ведь не только ведь чужой пример в семейных отношениях может на кого-то повлиять. достаточно жене , например, иметь привычку общаться с подругами, или мужу с друзьями , не наблюдая за временем. Вот уже и прецедент . Вроди что тут такого? Ну болтает по телефону. а муж сам себе после работы ужин греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..
муж просто тупо сидит перед телеком и ждет..
может пару часов прождать .
или будет мозг выносить 2 часа.
все равно сам не разогреет)))
мой муж. например. весь день будет голодать, пока я с работы в 8 или 9 вечера не приду и не разогрею ему еду...но правда при этом мозг он мне не выносит, просто ожидает...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Елена
Елена
не..
муж просто тупо сидит перед телеком и ждет..
может пару часов прождать .
или будет мозг выносить 2 часа.
все равно сам не разогреет)))
мой муж. например. весь день будет голодать, пока я с работы в 8 или 9 вечера не приду и не разогрею ему еду...но правда при этом мозг он мне не выносит, просто ожидает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого мужа нужно сдать в дом инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Согласна ...это вопрос самоуважения ,а степень его у всех разная))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Привет, тезка. На нормальную семью окружение влияет мало. А вот на понтярщиков, ведущихся на слабо- может оказать очень большое влияние. И частенько такие ведутся, а потом мучаются: кто-то признает, а кто-то так до гробовой доски будет в позе стоять.
PS. Извини, не поздравил: с днюхой тебя! Счастья, здоровья, успехов.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет, тезка. На нормальную семью окружение влияет мало. А вот на понтярщиков, ведущихся на слабо- может оказать очень большое влияние. И частенько такие ведутся, а потом мучаются: кто-то признает, а кто-то так до гробовой доски будет в позе стоять.
PS. Извини, не поздравил: с днюхой тебя! Счастья, здоровья, успехов.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Александр. У моей жены в начале нашей жизни бывали " проблески" , когда она на подруг заглядывалась. Обычно ей объяснял, что это они такие бравые феминистки , пока сидят в кругу вашей компании, а как домой приезжают, после общения с вами, то подушка от слёз мокрая. Теперь вспоминает и удивляется. Из их круга , приехавших к нам в город, только четыре из 13ти живут с первым мужем. Остальные либо вообще разведены, либо живут вторым,или третьим браком ( одна такая).
СсылкаПожаловаться
145678