20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы думаете?

Зависят-ли отношения мужчины и женщины в семье от их окружения, общения в обществе?
Порой слышишь, как женщины общаясь, со знанием дела утверждают, что мол вы на этих мужиков горбатитесь. От них толку нет. Вон Манька одна живёт и горя не знает. Всё для себя и от поклонников отбоя нет. Мужчины своё утверждают. Чем с такой стервой жить, лучше жить одному. Вон Ваня один живёт. И бизнес какой-никакой имеет, и обеспечен, и женщины вьются возле него.Вот и задумался...Откуда стервы появляются? Ведь выходят замуж в основном по любви. Не имею в виду второй брак, или брак в возрасте. Почему становятся инфантильными, или наоборот деспотичными мужчины?
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
твое право
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
один умный мужчина научил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты не возражал... ты просто констатировал факт... я - тоже...
откуда вывод о нелюбви? мне - абсолютно ровно, я даже не интересуюсь почему твое мнение отличается от моего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Коля, я на работе вынуждена почти всегда предлагать клиентам несколько решений их проблем (конечно, если это возможно в их непростых ситуациях),что в свободное от делового общения время я предпочитаю не заниматься переубеждением людей... я только высказываю свое мнение, не навязывая его никому...
Коль, не такой уж богатый у меня жизненный опыт, чтобы я с тобой спорила
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Влияет всё окружение, никуда от него не денешься (( То лучший друг заложит косяк жене , то жена с лучшим другом изменит ...Родители иногда делом всей жизни считает развести неподходящую парочку.
Мало кто может наплевать на мнение окружающих и жить сами по себе.
СсылкаПожаловаться
На фиг такое окружение)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Влияет всё окружение, никуда от него не денешься (( То лучший друг заложит косяк жене , то жена с лучшим другом изменит ...Родители иногда делом всей жизни считает развести неподходящую парочку.
Мало кто может наплевать на мнение окружающих и жить сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Это точно!Я сколько косяков по жизни сделал,моя только плакала,но на развод не подала... А ее подруги - мужик один раз закосячил,все - в позу,не прощу скотину,мама ее,подруги - в один голос - нафига тебе такой... И что - все теперь одни,на подработке случайных знакомых... Ни семьи,ни мужа,ни нормального счастья...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это уже,конечно,слишком... Каким же надо быть безбашеным,чтобы расхлебывать всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это уже,конечно,слишком... Каким же надо быть безбашеным,чтобы расхлебывать всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все умеют прощать, не у всех есть умные, понимающие мамы и папы...ну не с кем посоветоваться было, а как раз подруги и друзья такое выдали, что жизнь поломали всем
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не все умеют прощать, не у всех есть умные, понимающие мамы и папы...ну не с кем посоветоваться было, а как раз подруги и друзья такое выдали, что жизнь поломали всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню,как в самом начале совместной жизни чего то я накосячил,так моя по подсказке подруг побежала жалиться своей маме,так теща позвала нас обоих и сказала - так,зятек - женился - не выкаблучивайся - у тебя теперь жена есть,а ты,моя доча,больше не бегай ко мне,не жалуйся - у тебя теперь муж есть - тебя на аркане никто не тащил замуж,так что все решайте сами! Честное слово - вот это у меня была теща!!! И все - как то все наладилось...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я помню,как в самом начале совместной жизни чего то я накосячил,так моя по подсказке подруг побежала жалиться своей маме,так теща позвала нас обоих и сказала - так,зятек - женился - не выкаблучивайся - у тебя теперь жена есть,а ты,моя доча,больше не бегай ко мне,не жалуйся - у тебя теперь муж есть - тебя на аркане никто не тащил замуж,так что все решайте сами! Честное слово - вот это у меня была теща!!! И все - как то все наладилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так даже не суюсь туда...взамуж ((( мало ли ...мама говорит...нефиг чужому дядьке тебя обижать...уж лучше я сама обижать буду ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я так даже не суюсь туда...взамуж ((( мало ли ...мама говорит...нефиг чужому дядьке тебя обижать...уж лучше я сама обижать буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))) Привет маме!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))))))) Привет маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Ну зря ты так о маме... Уверен,милейший она человек!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))) Ну зря ты так о маме... Уверен,милейший она человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Весна
))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Весна
Весна
))))
СсылкаПожаловаться
Весна, а по сути вопроса. На тебя мнение подруг, образ их жизни как-то влияет в семейных, может просто в отношении с мужчиной?
СсылкаПожаловаться