29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступили-бы Вы???

Начну с того, что я гомофоб. Геененавистник. Я Русский парень, не националист, есть жена. В общем - я обычный. Но вот возникла ситуация на дороге - меня очень нагло подрезает "Ситроен - С4". Не просто подрезает, а пытается выдавить меня на встречку. Чтобы еще понятней стало - есть полоса для общественного транспорта, он ехал по ней. Я в полосе для обычных машин. Впереди остановка общественного транспорта, соответственно, автобусы и маршрутки на ней останавливаются. Это чудо два раза пыталось пролезть до этого - я не пустил. Я вообще не люблю обгоняющих справа. Тем более тех, кто не считает нужным включить поворотник. Таких - игнорирую принципиально. Так вот, создавая аварийную ситуацию - меня режут, очень жестоко. Я, естественно, догоняю обидчика, прижимаю к обочине, ору в окошечко. Останавливаемся - выхожу. Я один - их четверо. Орут. Ругаются непотребными словами. Пытаюсь объяснить ситуацию, спокойно и без ругани. На меня нападают втроем, четвертый куда-то звонит. Дерусь, выхватываю, но начинаю побеждать - сам побит, но никто уже не дерется))) И тут оп-па выясняется, что Я!!! напал на них... Приехали полицейские... Общаемся. Меня обвиняют в нападении и у кого-то там пропал телефон, а еще они геи - а я страшный маньяк, гомофоб (что верно), и нужно меня казнить....Хорошо, что я живу в этом районе, и много кого знаю - посмеялись ППС-ники и меня не арестовали. А меня определили в замшелого феодала, и не понимающего современности дебила... И телефон нашелся.
А я лично - перебил бы на ухнарь гомосеков и не боюсь отсидки. Не считаю гомосеков людьми. Жду ответа)))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Дмитрий ПупкинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
неужто зараза через машину передается?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А мне ситроён жаль - снова лепят клеймо,а машинка тут не причём.
СсылкаПожаловаться
А мне ситроён жаль
А мне субару( форестер который)... Привет Кать!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А мне ситроён жаль
А мне субару( форестер который)... Привет Кать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с форестором случилось ???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
А что с форестором случилось ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый популярный авто среди розовых.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Самый популярный авто среди розовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это откуда такая инфа ???)))) Кто-то проводил подсчёты ???По анкетам ?? )))) " Укажите вашу сексуальную ориентацию" )))))) У женщин вообще лесбиянок очень трудно вычислить - это у п-в сразу видно ))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Это откуда такая инфа ???)))) Кто-то проводил подсчёты ???По анкетам ?? )))) " Укажите вашу сексуальную ориентацию" )))))) У женщин вообще лесбиянок очень трудно вычислить - это у п-в сразу видно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Consumer Reports". Опроса не было, был анализ авто, среди тех кто не скрывает свою ориентацию!)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Consumer Reports". Опроса не было, был анализ авто, среди тех кто не скрывает свою ориентацию!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивлён, однако ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Consumer Reports". Опроса не было, был анализ авто, среди тех кто не скрывает свою ориентацию!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Сань. Представляешь, у нас 80% за рулем БМВ Х1 женщины. А кто ж тогда оставшиеся 20%?)))) ПыСы. А если я форестер возьму, то буду лесбияном?))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Привет, Сань. Представляешь, у нас 80% за рулем БМВ Х1 женщины. А кто ж тогда оставшиеся 20%?)))) ПыСы. А если я форестер возьму, то буду лесбияном?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Гош! Если форика возьмешь, то обязательно вольешься в наши ряды!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Гош! Если форика возьмешь, то обязательно вольешься в наши ряды!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на крузере не берете?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
А на крузере не берете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Берем! сказал я и со страшным скрипом почесал небритый подбородок!))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Берем! сказал я и со страшным скрипом почесал небритый подбородок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мишане привет передавай))) про поцелуй в небритую щеку в этой теме умолчу))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Мишане привет передавай))) про поцелуй в небритую щеку в этой теме умолчу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОК! Чего-то он застрял на трассе. Полчаса назад только Вязники прошел
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Да уж! рекламка Ситроена С4
СсылкаПожаловаться
Анна
Ваще-то они люди не конфликтные- себе дороже в нашем категоричном обществе...)Но если на них нападают,то они вправе защищаться любыми законными методами!)) А Вы зачем разборку затеяли?Даже если они не геи?Вас никто дома не ждёт?)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна
Анна
Ваще-то они люди не конфликтные- себе дороже в нашем категоричном обществе...)Но если на них нападают,то они вправе защищаться любыми законными методами!)) А Вы зачем разборку затеяли?Даже если они не геи?Вас никто дома не ждёт?)
СсылкаПожаловаться
Анна, не я затеял. Мне их дырявые движения - по фиг. На меня напали - я отбивался.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Анна, не я затеял. Мне их дырявые движения - по фиг. На меня напали - я отбивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация рядовая- по настроению пропуская,либо "упираюсь"...Но догонять,прижимать,провоцировать- пардоньте,другая тема..
Сама нарушаю и надеюсь на матюги в спину,но не на разборки...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна
Анна
Ситуация рядовая- по настроению пропуская,либо "упираюсь"...Но догонять,прижимать,провоцировать- пардоньте,другая тема..
Сама нарушаю и надеюсь на матюги в спину,но не на разборки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я провоцировал - хотя я и злодей)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна
Анна
Ситуация рядовая- по настроению пропуская,либо "упираюсь"...Но догонять,прижимать,провоцировать- пардоньте,другая тема..
Сама нарушаю и надеюсь на матюги в спину,но не на разборки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пропустил. Причем, обоснованно. На меня напали - и не смогли победить. Любой другой водитель в такой ситуации - может быть и другом бы стал.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не пропустил. Причем, обоснованно. На меня напали - и не смогли победить. Любой другой водитель в такой ситуации - может быть и другом бы стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь,в отношении женщин таких далекоидущих планов не строят...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария