3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступили-бы Вы???

Начну с того, что я гомофоб. Геененавистник. Я Русский парень, не националист, есть жена. В общем - я обычный. Но вот возникла ситуация на дороге - меня очень нагло подрезает "Ситроен - С4". Не просто подрезает, а пытается выдавить меня на встречку. Чтобы еще понятней стало - есть полоса для общественного транспорта, он ехал по ней. Я в полосе для обычных машин. Впереди остановка общественного транспорта, соответственно, автобусы и маршрутки на ней останавливаются. Это чудо два раза пыталось пролезть до этого - я не пустил. Я вообще не люблю обгоняющих справа. Тем более тех, кто не считает нужным включить поворотник. Таких - игнорирую принципиально. Так вот, создавая аварийную ситуацию - меня режут, очень жестоко. Я, естественно, догоняю обидчика, прижимаю к обочине, ору в окошечко. Останавливаемся - выхожу. Я один - их четверо. Орут. Ругаются непотребными словами. Пытаюсь объяснить ситуацию, спокойно и без ругани. На меня нападают втроем, четвертый куда-то звонит. Дерусь, выхватываю, но начинаю побеждать - сам побит, но никто уже не дерется))) И тут оп-па выясняется, что Я!!! напал на них... Приехали полицейские... Общаемся. Меня обвиняют в нападении и у кого-то там пропал телефон, а еще они геи - а я страшный маньяк, гомофоб (что верно), и нужно меня казнить....Хорошо, что я живу в этом районе, и много кого знаю - посмеялись ППС-ники и меня не арестовали. А меня определили в замшелого феодала, и не понимающего современности дебила... И телефон нашелся.
А я лично - перебил бы на ухнарь гомосеков и не боюсь отсидки. Не считаю гомосеков людьми. Жду ответа)))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
110111213
Гроздова Елена
Есть гомосексуалисты,а есть П****Ы, Вам просто не повезло,уродов к сожалению больше,чем нормальных людей
СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще я так понял,проблемма у автора.даже скажу надуманная,ездить по дорогам и избивать людей.
Но это проходит,после извлечения хирургом куска свинцовой пули из тела.а иногда хирург уже не успевает помочь...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Вообще я так понял,проблемма у автора.даже скажу надуманная,ездить по дорогам и избивать людей.
Но это проходит,после извлечения хирургом куска свинцовой пули из тела.а иногда хирург уже не успевает помочь...
СсылкаПожаловаться
Похоже, проблема у Вас - с восприятием печатного текста)))) Я их бить не собирался, а собирался мирно обматерить и уехать. Останавливались и лезли в бой они. А когда на меня нападают - я как-то привык бить в ответ. Это раз. Выяснилось потом, что бил я не людей, а геев -так что тоже не в тему. Итого - чего-то Вы надуманную проблему сами и надумали))) И, так к сведению, свинцовые пули обычно достают целиком, кусками достают дробь. За сим позвольте откланяться!)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Ростов-папа, остались ещё казаки. Надо было их шашкой рубануть.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Какие мы все нетерпимые...(((( Посмотрите социальную европейскую рекламу. Я в ступоре...http://www.sdelanounih.ru/socialnaya-rek...
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария