20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступили-бы Вы???

Начну с того, что я гомофоб. Геененавистник. Я Русский парень, не националист, есть жена. В общем - я обычный. Но вот возникла ситуация на дороге - меня очень нагло подрезает "Ситроен - С4". Не просто подрезает, а пытается выдавить меня на встречку. Чтобы еще понятней стало - есть полоса для общественного транспорта, он ехал по ней. Я в полосе для обычных машин. Впереди остановка общественного транспорта, соответственно, автобусы и маршрутки на ней останавливаются. Это чудо два раза пыталось пролезть до этого - я не пустил. Я вообще не люблю обгоняющих справа. Тем более тех, кто не считает нужным включить поворотник. Таких - игнорирую принципиально. Так вот, создавая аварийную ситуацию - меня режут, очень жестоко. Я, естественно, догоняю обидчика, прижимаю к обочине, ору в окошечко. Останавливаемся - выхожу. Я один - их четверо. Орут. Ругаются непотребными словами. Пытаюсь объяснить ситуацию, спокойно и без ругани. На меня нападают втроем, четвертый куда-то звонит. Дерусь, выхватываю, но начинаю побеждать - сам побит, но никто уже не дерется))) И тут оп-па выясняется, что Я!!! напал на них... Приехали полицейские... Общаемся. Меня обвиняют в нападении и у кого-то там пропал телефон, а еще они геи - а я страшный маньяк, гомофоб (что верно), и нужно меня казнить....Хорошо, что я живу в этом районе, и много кого знаю - посмеялись ППС-ники и меня не арестовали. А меня определили в замшелого феодала, и не понимающего современности дебила... И телефон нашелся.
А я лично - перебил бы на ухнарь гомосеков и не боюсь отсидки. Не считаю гомосеков людьми. Жду ответа)))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Если это действительно патология сексуального влечения , то ненавидеть человека за врождённое заболевание глупо ... Вот главная фраза во всех спорах о них "заболевание". Больные люди должны лечиться и лежать с патологией в больнице! Почему-то не проходят парады и фестивали ВИЧ-, онко- и психбольных. Они не пропагандируют свою болезнь, хотя тоже люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы невнимательны ...Я не сторонница гомосексуализма и однозначно против любой его рекламы и пропаганды ...
Но лишать людей жизни за их ориентацию , как предлагает автор темы - дикость ,мракобесие , смертный грех и уголовно наказуемое деяние ...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Вы невнимательны ...Я не сторонница гомосексуализма и однозначно против любой его рекламы и пропаганды ...
Но лишать людей жизни за их ориентацию , как предлагает автор темы - дикость ,мракобесие , смертный грех и уголовно наказуемое деяние ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Да я не внимателен! Прочитал Ваш пост и перефразировал его в голове по своему и ответил! :))
СсылкаПожаловаться
Рашид МагомедовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Если это действительно патология сексуального влечения , то ненавидеть человека за врождённое заболевание глупо ... Вот главная фраза во всех спорах о них "заболевание". Больные люди должны лечиться и лежать с патологией в больнице! Почему-то не проходят парады и фестивали ВИЧ-, онко- и психбольных. Они не пропагандируют свою болезнь, хотя тоже люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью подерживаю
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А мне ситроён жаль - снова лепят клеймо,а машинка тут не причём.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А мне ситроён жаль - снова лепят клеймо,а машинка тут не причём.
СсылкаПожаловаться
А что с Ситроеном?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анна
Анна
А что с Ситроеном?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала ставят штамп на авто,что он женский,далее,что он для геев и пошло - поехало...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сначала ставят штамп на авто,что он женский,далее,что он для геев и пошло - поехало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...Я не такая умная..не поняла...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сначала ставят штамп на авто,что он женский,далее,что он для геев и пошло - поехало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный мужик не будет ездить на С-4 )))))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Нормальный мужик не будет ездить на С-4 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный мужик ездит на любой машине и не здит по чем зря
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Нормальный мужик ездит на любой машине и не здит по чем зря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То так!
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Ваныч
Ваныч
То так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно! :)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А мне ситроён жаль - снова лепят клеймо,а машинка тут не причём.
СсылкаПожаловаться
Были-бы на "БМВ", или "Мерседесе", "Ниссане", "Тойоте", не суть - гомосеков мы на любой марке не приемлем!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vladimir ochkasoffВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вон оно что... По чеснаку не знал, что с4 победил в таком конкурсе... А второе место какая модель взяла. Огласите весь список, пожалуйста... :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vladimir ochkasoffВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, прочитал :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а разве не Вольво С30?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПупкинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жаль Ситроен.
Мне ДС 4 очень даже нравится, даже подумывал его купить.
Незадача епть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария