24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступили-бы Вы???

Начну с того, что я гомофоб. Геененавистник. Я Русский парень, не националист, есть жена. В общем - я обычный. Но вот возникла ситуация на дороге - меня очень нагло подрезает "Ситроен - С4". Не просто подрезает, а пытается выдавить меня на встречку. Чтобы еще понятней стало - есть полоса для общественного транспорта, он ехал по ней. Я в полосе для обычных машин. Впереди остановка общественного транспорта, соответственно, автобусы и маршрутки на ней останавливаются. Это чудо два раза пыталось пролезть до этого - я не пустил. Я вообще не люблю обгоняющих справа. Тем более тех, кто не считает нужным включить поворотник. Таких - игнорирую принципиально. Так вот, создавая аварийную ситуацию - меня режут, очень жестоко. Я, естественно, догоняю обидчика, прижимаю к обочине, ору в окошечко. Останавливаемся - выхожу. Я один - их четверо. Орут. Ругаются непотребными словами. Пытаюсь объяснить ситуацию, спокойно и без ругани. На меня нападают втроем, четвертый куда-то звонит. Дерусь, выхватываю, но начинаю побеждать - сам побит, но никто уже не дерется))) И тут оп-па выясняется, что Я!!! напал на них... Приехали полицейские... Общаемся. Меня обвиняют в нападении и у кого-то там пропал телефон, а еще они геи - а я страшный маньяк, гомофоб (что верно), и нужно меня казнить....Хорошо, что я живу в этом районе, и много кого знаю - посмеялись ППС-ники и меня не арестовали. А меня определили в замшелого феодала, и не понимающего современности дебила... И телефон нашелся.
А я лично - перебил бы на ухнарь гомосеков и не боюсь отсидки. Не считаю гомосеков людьми. Жду ответа)))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
1345678913
АннаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тем более она мне не интересна))) И вообще - я женат, и верен жене. 12 лет. Завидуйте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
33!!!Кто больше?)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анна
Анна
33!!!Кто больше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Год! Почти! )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Год! Почти! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не считается!))
СсылкаПожаловаться
ВикторархиверлокаточеремпопапенькевичковскийВ ответ на Анна
Анна
33!!!Кто больше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
41-Й
СсылкаПожаловаться
Викторархиверлокаточеремпопапенькевичковский
41-Й
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выжил?))
СсылкаПожаловаться
ВикторархиверлокаточеремпопапенькевичковскийВ ответ на Анна
Анна
Выжил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВЫЖИЛИ ОБА!ХОТЯ ЕЙ БЫЛО СЛОЖНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Викторархиверлокаточеремпопапенькевичковский
ВЫЖИЛИ ОБА!ХОТЯ ЕЙ БЫЛО СЛОЖНЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А то!))..Пока имя выговоришь- полжизни пройдёт...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тем более она мне не интересна))) И вообще - я женат, и верен жене. 12 лет. Завидуйте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочуствую!))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
может они знакомились))) а вы сразу с кулаками)))
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
"Дерусь, выхватываю, но начинаю побеждать - сам побит, но никто уже не дерется)))" не совсем понятная фраза.
А по теме - Дай Дураку Дорогу. и тебе будет спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
"Дерусь, выхватываю, но начинаю побеждать - сам побит, но никто уже не дерется)))" не совсем понятная фраза.
А по теме - Дай Дураку Дорогу. и тебе будет спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Олег, я. заднюю не привык давать! Тем более заднеприводным!!! Я лучше выхвачу, но пару-тройку нечистей уложу. Бил пока самого не подбили, и жаль, что у меня тебя сзади не было...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Олег, я. заднюю не привык давать! Тем более заднеприводным!!! Я лучше выхвачу, но пару-тройку нечистей уложу. Бил пока самого не подбили, и жаль, что у меня тебя сзади не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу точняк хотели познакомиться!)))))А ты к ним так невнимательно отнесся.))))А то что эта зараза разрастается,это точно,и абсолютно неважно по каким причинам.В природе это неестественный ход жизни,и братья наши меньшие таких отвергают и уничтожают-и это нормально!))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
По ходу точняк хотели познакомиться!)))))А ты к ним так невнимательно отнесся.))))А то что эта зараза разрастается,это точно,и абсолютно неважно по каким причинам.В природе это неестественный ход жизни,и братья наши меньшие таких отвергают и уничтожают-и это нормально!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, вопрос-то поставлен был))) Вот, кроме смеха, сам-то как реагировал-бы? Без обид - ответь честно, не полез бы в бой???
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Андрей, вопрос-то поставлен был))) Вот, кроме смеха, сам-то как реагировал-бы? Без обид - ответь честно, не полез бы в бой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос даже ненужный - конечно!Благо,здоровье позволяет!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бытует мнение, что страдают гомофобией латентные гомосексуалисты)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Жалко,что они вас не отлупили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Заноза
Заноза
Жалко,что они вас не отлупили.
СсылкаПожаловаться
Вопросик можно -а почему?)))))Девочки,ведь часть из них,если бы остались нормальными,стали вашими друзьями,мужьями?Хотя какие из них мужчины-они изначально слабы и ущербны,особенно в плане психики.))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Вопросик можно -а почему?)))))Девочки,ведь часть из них,если бы остались нормальными,стали вашими друзьями,мужьями?Хотя какие из них мужчины-они изначально слабы и ущербны,особенно в плане психики.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня приятель- мастер-стилист гей.И что?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Анна
Анна
У меня приятель- мастер-стилист гей.И что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверное творческие профессии вредны для мужчин,уж слишком высок там процент этих....геев.)))))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария