29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступили-бы Вы???

Начну с того, что я гомофоб. Геененавистник. Я Русский парень, не националист, есть жена. В общем - я обычный. Но вот возникла ситуация на дороге - меня очень нагло подрезает "Ситроен - С4". Не просто подрезает, а пытается выдавить меня на встречку. Чтобы еще понятней стало - есть полоса для общественного транспорта, он ехал по ней. Я в полосе для обычных машин. Впереди остановка общественного транспорта, соответственно, автобусы и маршрутки на ней останавливаются. Это чудо два раза пыталось пролезть до этого - я не пустил. Я вообще не люблю обгоняющих справа. Тем более тех, кто не считает нужным включить поворотник. Таких - игнорирую принципиально. Так вот, создавая аварийную ситуацию - меня режут, очень жестоко. Я, естественно, догоняю обидчика, прижимаю к обочине, ору в окошечко. Останавливаемся - выхожу. Я один - их четверо. Орут. Ругаются непотребными словами. Пытаюсь объяснить ситуацию, спокойно и без ругани. На меня нападают втроем, четвертый куда-то звонит. Дерусь, выхватываю, но начинаю побеждать - сам побит, но никто уже не дерется))) И тут оп-па выясняется, что Я!!! напал на них... Приехали полицейские... Общаемся. Меня обвиняют в нападении и у кого-то там пропал телефон, а еще они геи - а я страшный маньяк, гомофоб (что верно), и нужно меня казнить....Хорошо, что я живу в этом районе, и много кого знаю - посмеялись ППС-ники и меня не арестовали. А меня определили в замшелого феодала, и не понимающего современности дебила... И телефон нашелся.
А я лично - перебил бы на ухнарь гомосеков и не боюсь отсидки. Не считаю гомосеков людьми. Жду ответа)))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Светлана Евгеньевна
Ну ,они же не виноваты , "что ты такой красивый " ))..Шутка)
Безусловно проблема есть , но решения её методом автора темы я не вижу ...
Нормальный человек сможет противостоять этому соблазну ...
Может быть нужны какие уголовные статьи за домогательство ,чтобы оградить молодёжь ...
Но тогда мы пойдём путём Запада , где любая попытка мужчины очаровать даму тоже будет воспринята как попытка изнасилования)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не говорю, что их надо бить везде и всюду, но относится всё же стоит осторожно, и всё таки лучше отрицательно, чем нейтрально. Возможно это заставит их хотя бы просто сдерживаться.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Гомосеки -люди ,однозначно ...
Если это действительно патология сексуального влечения , то ненавидеть человека за врождённое заболевание глупо ...
Тех , кто становится геями ради заработка ,карьеры , любопытства я непонимаю и недолюбливаю , но без ненависти ...
Свободный человек вправе сам распоряжаться своим телом ...
Пропаганду же гомосексуализма в том или ином виде резко осуждаю ...
СсылкаПожаловаться
А как Вы к лесбиянкам относитесь?))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Корсар
Корсар
А как Вы к лесбиянкам относитесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрицательно. Это Богомерзко.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Отрицательно. Это Богомерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Вам, а Светлане.Я к педерам тоже плохо отношусь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Корсар
Корсар
Это не Вам, а Светлане.Я к педерам тоже плохо отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, в случае присутствия в описанной ситуации вступились-бы за меня? Это важно!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Корсар
Корсар
А как Вы к лесбиянкам относитесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе , так же ...Как к извращениям или заболеванию ...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
В принципе , так же ...Как к извращениям или заболеванию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему же тогда Вы думаете что нормальные мужики к педерам должны хорошо относиться.Где логика.Опять женская))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Корсар
Корсар
А почему же тогда Вы думаете что нормальные мужики к педерам должны хорошо относиться.Где логика.Опять женская))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между понятиями относится отрицательно к однополой любви (как я в общем-то и отношусь) и понятием жесткой ненависти - огромный интервал ..
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Корсар
Корсар
А почему же тогда Вы думаете что нормальные мужики к педерам должны хорошо относиться.Где логика.Опять женская))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, скорее всего, не "хорошо", а терпимо...т.е. толерантно(терпеть не могу этого слова)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Гомосеки -люди ,однозначно ...
Если это действительно патология сексуального влечения , то ненавидеть человека за врождённое заболевание глупо ...
Тех , кто становится геями ради заработка ,карьеры , любопытства я непонимаю и недолюбливаю , но без ненависти ...
Свободный человек вправе сам распоряжаться своим телом ...
Пропаганду же гомосексуализма в том или ином виде резко осуждаю ...
СсылкаПожаловаться
Если это действительно патология сексуального влечения , то ненавидеть человека за врождённое заболевание глупо ... Вот главная фраза во всех спорах о них "заболевание". Больные люди должны лечиться и лежать с патологией в больнице! Почему-то не проходят парады и фестивали ВИЧ-, онко- и психбольных. Они не пропагандируют свою болезнь, хотя тоже люди.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Если это действительно патология сексуального влечения , то ненавидеть человека за врождённое заболевание глупо ... Вот главная фраза во всех спорах о них "заболевание". Больные люди должны лечиться и лежать с патологией в больнице! Почему-то не проходят парады и фестивали ВИЧ-, онко- и психбольных. Они не пропагандируют свою болезнь, хотя тоже люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ехали с флагами,лозунгами?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Они ехали с флагами,лозунгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ответ не про ситуацию автора тема. А на пост Светланы.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мой ответ не про ситуацию автора тема. А на пост Светланы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини,Саша.)Но вопрос остался..)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Извини,Саша.)Но вопрос остался..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не понял! Не вижу логики между мировой "голубой" отраслью, про которую писАла Светлана, на пост которой я ответил, и данным случаем, описанным автором темы. P.S. Не извиню!;))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вопрос не понял! Не вижу логики между мировой "голубой" отраслью, про которую писАла Светлана, на пост которой я ответил, и данным случаем, описанным автором темы. P.S. Не извиню!;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно,буду жить не прощённой...))
Ехали пацаны на машине,нарушали,их прижали,на них орали,потом вышли и хотели спокойно разобраться,те полезли в драку,далее лабуда с разборками и обвинениями,ну и т.дВсе разъехались,в Курилке тема..)))Пока ничего не смущает? )) Тогда- при чём здесь геи?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Ладно,буду жить не прощённой...))
Ехали пацаны на машине,нарушали,их прижали,на них орали,потом вышли и хотели спокойно разобраться,те полезли в драку,далее лабуда с разборками и обвинениями,ну и т.дВсе разъехались,в Курилке тема..)))Пока ничего не смущает? )) Тогда- при чём здесь геи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, прям День Сурка какой-то! Повторяю! Я отписАлся Светлане на мой взгляд существования больных людей на планете Земля. Мне глубоко ровно по каким причинам автор остановил, подрался и обнаружил в крови пассажиров Ситроена гомосячий ген.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Блин, прям День Сурка какой-то! Повторяю! Я отписАлся Светлане на мой взгляд существования больных людей на планете Земля. Мне глубоко ровно по каким причинам автор остановил, подрался и обнаружил в крови пассажиров Ситроена гомосячий ген.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно,День сурка...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Точно,День сурка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Придя домой и выпив пива, я осознал влияние планет и притяжение рабочего места на мою концентрацию внимания. И я понял, что вел диалог сам с собой и отвечал больше на свои вопросы, заданные моим подсознанием, не прислушиваясь к окружающим. Признаю День Сурка сегодня мой. Я с казал МОЙ!:)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Придя домой и выпив пива, я осознал влияние планет и притяжение рабочего места на мою концентрацию внимания. И я понял, что вел диалог сам с собой и отвечал больше на свои вопросы, заданные моим подсознанием, не прислушиваясь к окружающим. Признаю День Сурка сегодня мой. Я с казал МОЙ!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо шуметь - забирай и День,и Сурка,и моё пиво...))))
СсылкаПожаловаться
Лев МахортовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Если это действительно патология сексуального влечения , то ненавидеть человека за врождённое заболевание глупо ... Вот главная фраза во всех спорах о них "заболевание". Больные люди должны лечиться и лежать с патологией в больнице! Почему-то не проходят парады и фестивали ВИЧ-, онко- и психбольных. Они не пропагандируют свою болезнь, хотя тоже люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это действительно патология сексуального влечения , то ненавидеть человека за врождённое заболевание глупо ...Вот главная фраза во всех спорах о них "заболевание". Больные люди должны лечиться и лежать с патологией в больнице! Почему-то не проходят парады и фестивали ВИЧ-, онко- и психбольных. Они не пропагандируют свою болезнь, хотя тоже люди.

+1 всех *омиков в лечебницу, причём в ветеринарную....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария