24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А это действительно помогает при управлении автомобилем ?

Доброго вечера.. форумчане..

Сегодня пришлось погонять по городу.. в центр, а потом из оного))
Стою на остановке, улица не широкая.. Светофор переключился и напротив меня встало 6 машин..
В одной из них за рулем женщина, в остальных 5-ти мужики.. Так вот 3-е из 5-ти.. стоя на светофоре начали ковырять в носу.. и так усердно.. а один из них..видимо откопав, что-то вкусное потянул в рот..
Я такое вижу не впервой..практически каждый день я такое наблюдаю из окна трамвая..
Вопрос- это болезнь автомобилистов или женщины вас ваши плохо кормят?

И сразу вдогонку.. еще одно много летнее наблюдение за мужчинами за рулем..
Правая рука у мужчин (8 из 10), как правило находится в районе члена и яиц.. постоянно, что-то там мнет и ищет.. Вопрос- что? Или вы боитесь что-то потерять или обнаружить лишнее?

Почему меня волнует и интересует..
Я как человек в скором времени собирающийся в автошколу.. задумалась.. а может ковыряние в носу и мацанье себя за яйца, как-то помогает при управлении автомобиля.?? И мне тоже пора учится ковырять в носу.. и сделать пластическую операцию.. ну не совсем пластическую.. хотя можно и резиновый член засунуть .. какая разница.. или все же есть? Мужчины.. помогите..

Я конечно понимаю. что сейчас полетят тапки и в наш женский огород.. Типа- вы вообще губы красите..
Сразу отвечу- мы, то губы красим, а вы в носу ковыряетесь..да еще и в рот это тянете..
Госпожа Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
1345678917
АлексейРазмолодин
Обычный тролль.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Обычный тролль.
СсылкаПожаловаться
100% )
СсылкаПожаловаться
Госпожа НадеждаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Обычный тролль.
СсылкаПожаловаться
Сам ты троль..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Обычный тролль.
СсылкаПожаловаться
Не обычная госпожа!
СсылкаПожаловаться
Госпожа НадеждаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не обычная госпожа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж если так-то по-правилам Госпожа всегда пишется с большой буквы.. )))))))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Госпожа Надежда
Госпожа Надежда
Ну уж если так-то по-правилам Госпожа всегда пишется с большой буквы.. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
Госпожа НадеждаВ ответ на Нахимов
Нахимов
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В определенных кругах- всегда.. )) Спокойной ночи))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Госпожа Надежда
Госпожа Надежда
В определенных кругах- всегда.. )) Спокойной ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая ночь? Утро на дворе. Так в определённых кругах, или по-правилам?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не обычная госпожа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не необычная! Господа вроде как не подглядывают,не барское дело.
СсылкаПожаловаться
straik
Странно!? этож надо стоять и караулить кто что делает. да еще пересчитать....срочно в автошколу. там дурь другую в голову придет! Кстати в носу еще на диване прикольно поковырять! а потом щелчком куда нибудь отправить, но это крайне опасно жена или её заменитель может увидеть себе дороже будет!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Э-э-э-э... стесняюсь спросить - так напали на даму - это как понимать??? себя узнали и застеснялись?? Ну ежели вы "что хотите, то и делаете" - то как то некорректно другим указывать - что и когда они увидели и посчитали ))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Э-э-э-э... стесняюсь спросить - так напали на даму - это как понимать??? себя узнали и застеснялись?? Ну ежели вы "что хотите, то и делаете" - то как то некорректно другим указывать - что и когда они увидели и посчитали ))))))
СсылкаПожаловаться
Лен, мне тоже не понравилось,хоть я себя и не узнала.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Заноза
Заноза
Лен, мне тоже не понравилось,хоть я себя и не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? То есть свое мнение - главное ? И точка? Мне не нравится видеть такие "картины Репина"... Дама спросила о том, что увидела... К слову сказать - я гоняю ссыкунов по подворотням и подъездам - если застаю за неблаговидным делом ))) а уж если "Ордена" начнут поправлять - вообще - взглядом могу убить )))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
И? То есть свое мнение - главное ? И точка? Мне не нравится видеть такие "картины Репина"... Дама спросила о том, что увидела... К слову сказать - я гоняю ссыкунов по подворотням и подъездам - если застаю за неблаговидным делом ))) а уж если "Ордена" начнут поправлять - вообще - взглядом могу убить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они же не на улице это делают, а в домике ,на своей территории имеют право.Просто не заглядывай в чужие окна и всё.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Заноза
Заноза
Они же не на улице это делают, а в домике ,на своей территории имеют право.Просто не заглядывай в чужие окна и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если бы только в домике)))) про то и речь , что снаружи ))))) Во всяком случае, когда я за рулем мало по сторонам смотрю, так что сии картины вижу не в авто (((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
да если бы только в домике)))) про то и речь , что снаружи ))))) Во всяком случае, когда я за рулем мало по сторонам смотрю, так что сии картины вижу не в авто (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут про машины речь, я по теме рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
Надежда РоссийцеваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Э-э-э-э... стесняюсь спросить - так напали на даму - это как понимать??? себя узнали и застеснялись?? Ну ежели вы "что хотите, то и делаете" - то как то некорректно другим указывать - что и когда они увидели и посчитали ))))))
СсылкаПожаловаться
Елена.. успокойтесь не наменя они напали.. а на себя в первую очередь.. свою высокую кулюторность показывают. А тот, кто напал пусть сам и отбивается..

Простите, не всем успеваю отвечать.. Вот учусь.. ковырять в носу, и ..там еще.. ага... вот и не успеваю.. извиние..
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Надежда Российцева
Надежда Российцева
Елена.. успокойтесь не наменя они напали.. а на себя в первую очередь.. свою высокую кулюторность показывают. А тот, кто напал пусть сам и отбивается..

Простите, не всем успеваю отвечать.. Вот учусь.. ковырять в носу, и ..там еще.. ага... вот и не успеваю.. извиние..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж ! Я тоже хочу знать - с какой стати такое пренебрежение к окружающим, ко мне, любимой , например )))) Почему я должна сие лицезреть? Не скрываются, все напоказ!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда РоссийцеваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
нет уж ! Я тоже хочу знать - с какой стати такое пренебрежение к окружающим, ко мне, любимой , например )))) Почему я должна сие лицезреть? Не скрываются, все напоказ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена.. жизнь такая.. (( эх...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кто без греха пусть первый бросит в меня камень! (не я сказал)

СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария