29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А это действительно помогает при управлении автомобилем ?

Доброго вечера.. форумчане..

Сегодня пришлось погонять по городу.. в центр, а потом из оного))
Стою на остановке, улица не широкая.. Светофор переключился и напротив меня встало 6 машин..
В одной из них за рулем женщина, в остальных 5-ти мужики.. Так вот 3-е из 5-ти.. стоя на светофоре начали ковырять в носу.. и так усердно.. а один из них..видимо откопав, что-то вкусное потянул в рот..
Я такое вижу не впервой..практически каждый день я такое наблюдаю из окна трамвая..
Вопрос- это болезнь автомобилистов или женщины вас ваши плохо кормят?

И сразу вдогонку.. еще одно много летнее наблюдение за мужчинами за рулем..
Правая рука у мужчин (8 из 10), как правило находится в районе члена и яиц.. постоянно, что-то там мнет и ищет.. Вопрос- что? Или вы боитесь что-то потерять или обнаружить лишнее?

Почему меня волнует и интересует..
Я как человек в скором времени собирающийся в автошколу.. задумалась.. а может ковыряние в носу и мацанье себя за яйца, как-то помогает при управлении автомобиля.?? И мне тоже пора учится ковырять в носу.. и сделать пластическую операцию.. ну не совсем пластическую.. хотя можно и резиновый член засунуть .. какая разница.. или все же есть? Мужчины.. помогите..

Я конечно понимаю. что сейчас полетят тапки и в наш женский огород.. Типа- вы вообще губы красите..
Сразу отвечу- мы, то губы красим, а вы в носу ковыряетесь..да еще и в рот это тянете..
Госпожа Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Елена ШубинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Автор, знаешь почему мы так себя ведем?! ))) Потому что:
1.Нам есть что чесать!!!
2. При этом у нас хватает опыта рулить ОДНОЙ рукой, а не хвататься за руль как "курица в жердочку"!
3. Не делать стеклянные глаза, а блаженно полуприкрыв их ковыряться в носу!))))
СсылкаПожаловаться
ясно... (((( В случае чего - туловище большое - при желании и нам найдется чего почесать, и не все дамы хватаются за руль как "курица за жердочку". Если уж быть справедливым - столько же джентльменов рулит так, что "мама дорогая!" , а потом делают остекленевшие глаза... Говорю наверняка , после ДТП с джентльменами, которые упирались споря, что и как я нарушила.. Но в ГИБДД до их сведения доводили обратное
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
ясно... (((( В случае чего - туловище большое - при желании и нам найдется чего почесать, и не все дамы хватаются за руль как "курица за жердочку". Если уж быть справедливым - столько же джентльменов рулит так, что "мама дорогая!" , а потом делают остекленевшие глаза... Говорю наверняка , после ДТП с джентльменами, которые упирались споря, что и как я нарушила.. Но в ГИБДД до их сведения доводили обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, да ктож спорит-то!))) Не обижайся!)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лен, да ктож спорит-то!))) Не обижайся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Ладно! Не обижаюсь )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга БогословскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Автор, знаешь почему мы так себя ведем?! ))) Потому что:
1.Нам есть что чесать!!!
2. При этом у нас хватает опыта рулить ОДНОЙ рукой, а не хвататься за руль как "курица в жердочку"!
3. Не делать стеклянные глаза, а блаженно полуприкрыв их ковыряться в носу!))))
СсылкаПожаловаться
Чесать конечно есть что, но причем тут ковыряние в носу? Одной рукой Вы рулите потому,что дури больше, а не ума.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Богословская
Ольга Богословская
Чесать конечно есть что, но причем тут ковыряние в носу? Одной рукой Вы рулите потому,что дури больше, а не ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем дурь когда есть ГУР,ЭУР и прочие радости? Ну а про ум могу конечно поспорить , но не не хочу и не буду!))) Просто почитай, какое полушарие у мужиков доминируещее,а какое у женщин. И какие функции, какое выполняет))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Воловик
Бедняжка! Не хочется никого обижать (все таки "слабый пол"), но быть такой "дремучей"... Так вот для этих самых "дремучих": у машины (любой) есть так называемая КПП, рычаг которой (для управления этой самой КПП) находиться в салоне машины, ВНИЗУ, СПРАВА от ног водителя, и рука водителя (правая) перед стартом, как правило, (потому, что иногда помаду держит) всегда не нем. А еще у машины есть МОТОР (он машину "везет"), разные ПЕДАЛИ (внизу, тоже у ног), КОЛЕСА (ну про это, наверное, знаешь - видно снаружи) и много чего другого. Не грех бы поинтересоваться, прежде чем в автошколу идти и всякую фигню в интернете писать.
А насчет ковыряния в носу (может разок и наблюдала) - так кто то и в окно плюет, и в подворотне нужду справляет, и матом не брезгует и т.д. и т.п. Это кто как воспитан и к автомобилям это не имеет ровным счетом никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Не думала, что пассажиры автобусов тоже заходят на данный сайт... Есть золотые правила: 1. Не подглядывать!! 2. Не лезть со своим уставом в чужой монастырь!! Лучше возьмите ПДД и читайте в транспорте, и Вам легче будет сдать экзамен и нам безопаснее будет, когда начнете водить автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Госпожа НадеждаВ ответ на эльмира!
эльмира!
Не думала, что пассажиры автобусов тоже заходят на данный сайт... Есть золотые правила: 1. Не подглядывать!! 2. Не лезть со своим уставом в чужой монастырь!! Лучше возьмите ПДД и читайте в транспорте, и Вам легче будет сдать экзамен и нам безопаснее будет, когда начнете водить автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Т.е вы тоже этим грешите? Только чем? по-нику женщина.. остаются козявки..
И еще.. Вам от меня тон урежте.. Я где хочу там и пишу!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Госпожа Надежда
Госпожа Надежда
Т.е вы тоже этим грешите? Только чем? по-нику женщина.. остаются козявки..
И еще.. Вам от меня тон урежте.. Я где хочу там и пишу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбрила! Как в зеркало дала посмотреть! )))))))))
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на Госпожа Надежда
Госпожа Надежда
Т.е вы тоже этим грешите? Только чем? по-нику женщина.. остаются козявки..
И еще.. Вам от меня тон урежте.. Я где хочу там и пишу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна Женщина себе такого не позволит!! Как уже было написано выше, каждый видит, что видит.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на эльмира!
эльмира!
Не думала, что пассажиры автобусов тоже заходят на данный сайт... Есть золотые правила: 1. Не подглядывать!! 2. Не лезть со своим уставом в чужой монастырь!! Лучше возьмите ПДД и читайте в транспорте, и Вам легче будет сдать экзамен и нам безопаснее будет, когда начнете водить автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Ну ,на счёт автобусов,лапа, вы погорячились. Пешеход не есть низший слой общества, если что.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надежда... если я тебе поведаю, что бабы вытворяют в салоне машины... ты три дня кушать не сможешь. А то подумаешь яйца почесал, потеют однако, а ты как думала. Вот по поводу поедания слизистых выделений... это да, тут я ничего не скажу, мне это не знакомо.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А автор то куда делся? Похоже на брошеную кость"деритесь, а я посмотрю!"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А автор то куда делся? Похоже на брошеную кость"деритесь, а я посмотрю!"
СсылкаПожаловаться
Поехала на автобусе, в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Госпожа НадеждаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Поехала на автобусе, в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.. а спиной ко мне не боишься стоять-то?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Госпожа Надежда
Госпожа Надежда
Ой.. а спиной ко мне не боишься стоять-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахахаха... ниже мой комент глянь! Наверное я недалёк от истины.
СсылкаПожаловаться
Госпожа НадеждаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А автор то куда делся? Похоже на брошеную кость"деритесь, а я посмотрю!"
СсылкаПожаловаться
Алексей, я тут) Я наблюдаю, как люди накинулись на меня из-за того, что я увидела их не очень красивые поступки..
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Госпожа Надежда
Госпожа Надежда
Алексей, я тут) Я наблюдаю, как люди накинулись на меня из-за того, что я увидела их не очень красивые поступки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю шовинизм ни кому не неравится, вот и накинулись.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
С чего Вы взяли, что именно там "внизу" трогают мужчины?
Тьфу, даже комментить не хочется...(((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
С чего Вы взяли, что именно там "внизу" трогают мужчины?
Тьфу, даже комментить не хочется...(((
СсылкаПожаловаться
Она с биноклем была ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария