29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А это действительно помогает при управлении автомобилем ?

Доброго вечера.. форумчане..

Сегодня пришлось погонять по городу.. в центр, а потом из оного))
Стою на остановке, улица не широкая.. Светофор переключился и напротив меня встало 6 машин..
В одной из них за рулем женщина, в остальных 5-ти мужики.. Так вот 3-е из 5-ти.. стоя на светофоре начали ковырять в носу.. и так усердно.. а один из них..видимо откопав, что-то вкусное потянул в рот..
Я такое вижу не впервой..практически каждый день я такое наблюдаю из окна трамвая..
Вопрос- это болезнь автомобилистов или женщины вас ваши плохо кормят?

И сразу вдогонку.. еще одно много летнее наблюдение за мужчинами за рулем..
Правая рука у мужчин (8 из 10), как правило находится в районе члена и яиц.. постоянно, что-то там мнет и ищет.. Вопрос- что? Или вы боитесь что-то потерять или обнаружить лишнее?

Почему меня волнует и интересует..
Я как человек в скором времени собирающийся в автошколу.. задумалась.. а может ковыряние в носу и мацанье себя за яйца, как-то помогает при управлении автомобиля.?? И мне тоже пора учится ковырять в носу.. и сделать пластическую операцию.. ну не совсем пластическую.. хотя можно и резиновый член засунуть .. какая разница.. или все же есть? Мужчины.. помогите..

Я конечно понимаю. что сейчас полетят тапки и в наш женский огород.. Типа- вы вообще губы красите..
Сразу отвечу- мы, то губы красим, а вы в носу ковыряетесь..да еще и в рот это тянете..
Госпожа Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Елена ШубинаВ ответ на Заноза
Заноза
Ага, а им ,значит, губы с куриной жопой можно сравнивать ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже ж извинился.. практиччссски )))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
В интимные помещения не прилично подглядывать, но когда вышел на "публику"... Будь любезен... Забудь про мамонтов.. и хорошо поешь.. Ну может еще (вдогонку) - нос прочисти, чтобы наверняка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен,а почему женщины, когда глаза подводят, обязательно открывают рот??? И ещё когда губы красят, то рот делают " куриной жопкой"???
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лен,а почему женщины, когда глаза подводят, обязательно открывают рот??? И ещё когда губы красят, то рот делают " куриной жопкой"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я так не делаю, поэтому затрудняюсь с ответом)))) Глаза - в принципе - не подвожу, а когда губы крашу (заметь - не за рулем) - наоборот как бы улыбаюсь, так помада лучше ложится... а излишки помады мы еще промакиваем салфеткой - это тоже объяснять?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) я так не делаю, поэтому затрудняюсь с ответом)))) Глаза - в принципе - не подвожу, а когда губы крашу (заметь - не за рулем) - наоборот как бы улыбаюсь, так помада лучше ложится... а излишки помады мы еще промакиваем салфеткой - это тоже объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда польстю тебе-ты редчайшее исключение! Так же как и мужик, имеющий в кармане спортивного костюма носовой платок!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда польстю тебе-ты редчайшее исключение! Так же как и мужик, имеющий в кармане спортивного костюма носовой платок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот с этим не поспорю... приходиться всю жизнь - ".. ты и баба, и мужик" .. так что дамские нюансы про куриную жопку, по-видимому, ускользнули от моего внимания ))))))) И похоже не от меня одной ))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда польстю тебе-ты редчайшее исключение! Так же как и мужик, имеющий в кармане спортивного костюма носовой платок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так губы крашу - как бы улыбаясь. А вот в такой "позе", как ты описал - не получилось. Даже за рулем, даже глядя в зеркало заднего вида - не получилось. :-))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лен,а почему женщины, когда глаза подводят, обязательно открывают рот??? И ещё когда губы красят, то рот делают " куриной жопкой"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куриной жопкой это как ? Даже представить не могу..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Куриной жопкой это как ? Даже представить не могу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посвисеть попробуй перед зеркалом))) Ну вообщем- "губы в трубочку"
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Посвисеть попробуй перед зеркалом))) Ну вообщем- "губы в трубочку"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как можно женские губы с жопой куриц сравнивать ? Фу.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Ну как можно женские губы с жопой куриц сравнивать ? Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нда... Некорректно как-то получилось....)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нда... Некорректно как-то получилось....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
В интимные помещения не прилично подглядывать, но когда вышел на "публику"... Будь любезен... Забудь про мамонтов.. и хорошо поешь.. Ну может еще (вдогонку) - нос прочисти, чтобы наверняка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, даже с моими 190, видно меня, ну максимум, на полтуловишша!))) Так что не заглядывайте в салон и будет вам щщастье!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати, даже с моими 190, видно меня, ну максимум, на полтуловишша!))) Так что не заглядывайте в салон и будет вам щщастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Я так поняла - первый пример - это не ваш случай? ))) Там нижние полтуловища не участвуют....)))) А во второму "нижнему" вопросу - так это и не в машинах видно... у пешеходов-мужчин , так сказать, та же "проблема"... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
)))) Я так поняла - первый пример - это не ваш случай? ))) Там нижние полтуловища не участвуют....)))) А во второму "нижнему" вопросу - так это и не в машинах видно... у пешеходов-мужчин , так сказать, та же "проблема"... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))Лен,я на мужиков не заглядываюсь!))) За то могу сказать, что самочки пешеходов, иногда стринги "из глубины души" поправляют!))) Правда делают это они только когда думают что их не видно!)))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))Лен,я на мужиков не заглядываюсь!))) За то могу сказать, что самочки пешеходов, иногда стринги "из глубины души" поправляют!))) Правда делают это они только когда думают что их не видно!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))) Точно! Нынешние "стрингоноски" этим страдают - так и понятно - веревки в интимные места врезались )))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ШубинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит описанное выше - не ваш случай. Сказано же : трое из пяти ))))))) может Вам и есть дело до дороги, а остальным вашим собратьям - до другого...
СсылкаПожаловаться
Надежда РоссийцеваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Забавно когда взрослые мужики ковыряются в носу..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
На меня знакомые обижаются,не здороваюсь,когда на машине встречаются. Не смотрю я на человека за рулем! Тем более большинство и захочешь,не увидишь-тонированы!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Автор, знаешь почему мы так себя ведем?! ))) Потому что:
1.Нам есть что чесать!!!
2. При этом у нас хватает опыта рулить ОДНОЙ рукой, а не хвататься за руль как "курица в жердочку"!
3. Не делать стеклянные глаза, а блаженно полуприкрыв их ковыряться в носу!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария