24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А это действительно помогает при управлении автомобилем ?

Доброго вечера.. форумчане..

Сегодня пришлось погонять по городу.. в центр, а потом из оного))
Стою на остановке, улица не широкая.. Светофор переключился и напротив меня встало 6 машин..
В одной из них за рулем женщина, в остальных 5-ти мужики.. Так вот 3-е из 5-ти.. стоя на светофоре начали ковырять в носу.. и так усердно.. а один из них..видимо откопав, что-то вкусное потянул в рот..
Я такое вижу не впервой..практически каждый день я такое наблюдаю из окна трамвая..
Вопрос- это болезнь автомобилистов или женщины вас ваши плохо кормят?

И сразу вдогонку.. еще одно много летнее наблюдение за мужчинами за рулем..
Правая рука у мужчин (8 из 10), как правило находится в районе члена и яиц.. постоянно, что-то там мнет и ищет.. Вопрос- что? Или вы боитесь что-то потерять или обнаружить лишнее?

Почему меня волнует и интересует..
Я как человек в скором времени собирающийся в автошколу.. задумалась.. а может ковыряние в носу и мацанье себя за яйца, как-то помогает при управлении автомобиля.?? И мне тоже пора учится ковырять в носу.. и сделать пластическую операцию.. ну не совсем пластическую.. хотя можно и резиновый член засунуть .. какая разница.. или все же есть? Мужчины.. помогите..

Я конечно понимаю. что сейчас полетят тапки и в наш женский огород.. Типа- вы вообще губы красите..
Сразу отвечу- мы, то губы красим, а вы в носу ковыряетесь..да еще и в рот это тянете..
Госпожа Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
14567891017
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кто без греха пусть первый бросит в меня камень! (не я сказал)

СсылкаПожаловаться
Ей можно!))) У неё попец на лям баксов застрахован!))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ей можно!))) У неё попец на лям баксов застрахован!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От целлюлита ? ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
От целлюлита ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От целлюлита ? ))

И не только!))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ей можно!))) У неё попец на лям баксов застрахован!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лопес однако. Сам был в шоке когда нашел.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кто без греха пусть первый бросит в меня камень! (не я сказал)

СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже))))))) ну увидел человек... ну спросил "А зачем?" Что такого ? )))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кто без греха пусть первый бросит в меня камень! (не я сказал)

СсылкаПожаловаться
Щаз будет красочный буклет выложен, о противоположном поле! Ждёмс!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Я уже писал про шовинизм( не важно, мужской или женский) это никому не приятно. Отсюда и реакция.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Я уже писал про шовинизм( не важно, мужской или женский) это никому не приятно. Отсюда и реакция.
СсылкаПожаловаться
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение человека человеком по какому-либо признаку.(с) (Википедия) Второй раз вы про шовинизм ...ну уж как-то не к месту... )))) Или я Вас не поняла?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение человека человеком по какому-либо признаку.(с) (Википедия) Второй раз вы про шовинизм ...ну уж как-то не к месту... )))) Или я Вас не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и поняла ...
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
А может они нос прочищали чёб ваш парфюм обонять ? А другой рукой свой дезодарант шариковый наносили?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Хорошо хоть есть что чесать))
А козявками и звезды не брезгут:


СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
я так и поняла
СсылкаПожаловаться
Александр
...есть у женщин болячка-цистит....есть у женщин -ежемесячное ТО....я не обращаю внимания на ее вопросы,когда проезжаю мимо...но меня бесит,когда,что-то типа жены,вылезает из машины,и не смотря на присутсвие кустов в 3 метрах,усаживается у заднего колеса....
СсылкаПожаловаться
Надежда РоссийцеваВ ответ на Александр
Александр
...есть у женщин болячка-цистит....есть у женщин -ежемесячное ТО....я не обращаю внимания на ее вопросы,когда проезжаю мимо...но меня бесит,когда,что-то типа жены,вылезает из машины,и не смотря на присутсвие кустов в 3 метрах,усаживается у заднего колеса....
СсылкаПожаловаться
...есть у женщин болячка-цистит....есть у женщин -ежемесячное ТО....я не обращаю внимания на ее вопросы,когда проезжаю мимо...но меня бесит,когда,что-то типа жены,вылезает из машины,и не смотря на присутсвие кустов в 3 метрах,усаживается у заднего колеса....

Отсутствие культуры..О чем я и пыталась сказать..Но поняла меня одна Елена.. А остальные.. принялись кусать, и строить из себя Фрейдов..
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр
Александр
...есть у женщин болячка-цистит....есть у женщин -ежемесячное ТО....я не обращаю внимания на ее вопросы,когда проезжаю мимо...но меня бесит,когда,что-то типа жены,вылезает из машины,и не смотря на присутсвие кустов в 3 метрах,усаживается у заднего колеса....
СсылкаПожаловаться
Ой, тихо про цестит. Где только Ваши высочества не распИсывались...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Постоишь в пробке на МКАДе....не только в носу заковыряешь.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Постоишь в пробке на МКАДе....не только в носу заковыряешь.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить , а где ещё?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Стесняюсь спросить , а где ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стесняйся....Госпожа по моему уже сказала где.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария