Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А это действительно помогает при управлении автомобилем ?

Доброго вечера.. форумчане..

Сегодня пришлось погонять по городу.. в центр, а потом из оного))
Стою на остановке, улица не широкая.. Светофор переключился и напротив меня встало 6 машин..
В одной из них за рулем женщина, в остальных 5-ти мужики.. Так вот 3-е из 5-ти.. стоя на светофоре начали ковырять в носу.. и так усердно.. а один из них..видимо откопав, что-то вкусное потянул в рот..
Я такое вижу не впервой..практически каждый день я такое наблюдаю из окна трамвая..
Вопрос- это болезнь автомобилистов или женщины вас ваши плохо кормят?

И сразу вдогонку.. еще одно много летнее наблюдение за мужчинами за рулем..
Правая рука у мужчин (8 из 10), как правило находится в районе члена и яиц.. постоянно, что-то там мнет и ищет.. Вопрос- что? Или вы боитесь что-то потерять или обнаружить лишнее?

Почему меня волнует и интересует..
Я как человек в скором времени собирающийся в автошколу.. задумалась.. а может ковыряние в носу и мацанье себя за яйца, как-то помогает при управлении автомобиля.?? И мне тоже пора учится ковырять в носу.. и сделать пластическую операцию.. ну не совсем пластическую.. хотя можно и резиновый член засунуть .. какая разница.. или все же есть? Мужчины.. помогите..

Я конечно понимаю. что сейчас полетят тапки и в наш женский огород.. Типа- вы вообще губы красите..
Сразу отвечу- мы, то губы красим, а вы в носу ковыряетесь..да еще и в рот это тянете..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Евгений Козлов
Скучно людям, вот и развлекаются.))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Скучно людям, вот и развлекаются.))))
СсылкаПожаловаться
Это кто ж тут решил завести очредной флуд про козявки в носу? Ага, понятно - очередной тролль
katrin_8007@inbox.ru еще не создал свой Мир :-(
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У меня правая рука почти всегда, на рычаге КПП.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Рычаг КПП - фалический символ!))) Вот нам и задают всякие каверзные вопросы!)))
СсылкаПожаловаться
Рычаг КПП - фалический символ!))) Вот нам и задают всякие каверзные вопросы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как кому.)))))) Если сигареты нет, то на рычаге. И лишь иногда на руле. Как-то так привык.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Это как кому.)))))) Если сигареты нет, то на рычаге. И лишь иногда на руле. Как-то так привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож она специально идет учиться на водителя шоб по чаще в руки рычаг КПП!)) Уж очень её волнует этот вопрос!)) Даже больше чем шарики из козявок!)))
СсылкаПожаловаться
А мож она специально идет учиться на водителя шоб по чаще в руки рычаг КПП!)) Уж очень её волнует этот вопрос!)) Даже больше чем шарики из козявок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может её замуж надо?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А может её замуж надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений, я была уже замужем.. мне не нравится.. почему? Отсутствует возможность наличия другх мужчин.. )))
А вот вам советую от души..выйдите за муж..и пусть вам попадется хороший муж, с хорошим членом, дабы вы не сравнивали рычаг КПП с фаллическим символом.. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Евгений, я была уже замужем.. мне не нравится.. почему? Отсутствует возможность наличия другх мужчин.. )))
А вот вам советую от души..выйдите за муж..и пусть вам попадется хороший муж, с хорошим членом, дабы вы не сравнивали рычаг КПП с фаллическим символом.. Удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В связи с физиологическими и психологическими особенностями замуж мне не дано... А вот "прибор" мой и так имеет внушительные размеры, могу поделиться если надо.))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
В связи с физиологическими и психологическими особенностями замуж мне не дано... А вот "прибор" мой и так имеет внушительные размеры, могу поделиться если надо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жень ! Во ты пострадал за мои грехи то!)) А за муж ты не ходи - отсутствует возможность наличия другх мужчин - проверено автором.
СсылкаПожаловаться
Жень ! Во ты пострадал за мои грехи то!)) А за муж ты не ходи - отсутствует возможность наличия другх мужчин - проверено автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замуж не пойду!!!!Отца уважаю, и дедов своих ВСЕХ. Негоже их так оскорблять.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Замуж не пойду!!!!Отца уважаю, и дедов своих ВСЕХ. Негоже их так оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вас и завел этот Тролль, Госпожа Надежда
с очередным флудом про козявки в носу!
katrin_8007@inbox.ru еще не создал свой Мир :-(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений, я была уже замужем.. мне не нравится.. почему? Отсутствует возможность наличия другх мужчин.. )))А вот вам советую от души..выйдите за муж..и пусть вам попадется хороший муж, с хорошим членом, дабы вы не сравнивали рычаг КПП с фаллическим символом.. Удачи)) Госпожа Надежда, дальше не интересно...
СсылкаПожаловаться
Евгений, я была уже замужем.. мне не нравится.. почему? Отсутствует возможность наличия другх мужчин.. )))А вот вам советую от души..выйдите за муж..и пусть вам попадется хороший муж, с хорошим членом, дабы вы не сравнивали рычаг КПП с фаллическим символом.. Удачи)) Госпожа Надежда, дальше не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Владимир Гончаров.. потрудитесь процитировать МОЕ сравнение КПП с фаллическим символом!!!
Вот я Евгению Козлову дала совет- куда ему нужно сходить.. отправляйтесь следом..
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться

..а потом народ спрашивает "а пачиму синхранизатары паламалися?"))))
СсылкаПожаловаться
Dark

..а потом народ спрашивает "а пачиму синхранизатары паламалися?"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а пачиму синхранизатары паламалися?"))))
Да ну нах... шесть лет на одной и почти восемь на другой машине, и ничего с ними не случилось. Как свою машину купил так коробку ни разу не вскрывали, а на служебной с салона забранной, только подшипник первичного вала меняли, и всё... Дёргать рычаг не надо как попало.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
а левая? ;))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
а левая? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В носу.)))))))))))) У соседа.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Про правую руку правда.)))) Наверно инстикт с тех пор как за мамонтами без штанов бегали! )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Про правую руку правда.)))) Наверно инстикт с тех пор как за мамонтами без штанов бегали! )))
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Надежда, каждый видит только то,что хочет видеть...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Надежда, каждый видит только то,что хочет видеть...
СсылкаПожаловаться
Правильно...не фига в чужие окна заглядывать. Не фаллосы себе приделывай и не козявки в рот тащить учись...а ПДД.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Правильно...не фига в чужие окна заглядывать. Не фаллосы себе приделывай и не козявки в рот тащить учись...а ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наболело у госпожи ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Наболело у госпожи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...тогда я ЦАРИЦА....а в носу то ж ковыряюсь, ха...ну кто без греха. Госпоже то в нос не гоже лезти. Как же милая ездить будет? Или в окна глядеть...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну...тогда я ЦАРИЦА....а в носу то ж ковыряюсь, ха...ну кто без греха. Госпоже то в нос не гоже лезти. Как же милая ездить будет? Или в окна глядеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот попадётся такая внимательная на дороге и соберёт все машины в кучу...А потом огребёт теми ручками,что непотребное трогали...Как же противно то ей будет )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот попадётся такая внимательная на дороге и соберёт все машины в кучу...А потом огребёт теми ручками,что непотребное трогали...Как же противно то ей будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему не потребное то может как раз и весьма потребное кому как
СсылкаПожаловаться
Олег
Нету ни какой Надежды ...
СсылкаПожаловаться
Олег
Нету ни какой Надежды ...
СсылкаПожаловаться
Вань,а Вань...тута я.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вань,а Вань...тута я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... и правда тута ...звиняйте Сударыня ...:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну чем они занимаются в своей машине их личное дело

Да? А про правила приличия Вам по-видимому никто не рассказывал? Ну - это "Как вести себя в обществе" ...))) Забавно...
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Ну чем они занимаются в своей машине их личное дело

Да? А про правила приличия Вам по-видимому никто не рассказывал? Ну - это "Как вести себя в обществе" ...))) Забавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А нефиг в чужие окошки заглядывать как мы козявки едим и сокровища проверяем!( на месте ли?!) Разве ,тебя девочка, мама не учила, что подглядывать не хорошо!)))))))
СсылкаПожаловаться

А нефиг в чужие окошки заглядывать как мы козявки едим и сокровища проверяем!( на месте ли?!) Разве ,тебя девочка, мама не учила, что подглядывать не хорошо!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В интимные помещения не прилично подглядывать, но когда вышел на "публику"... Будь любезен... Забудь про мамонтов.. и хорошо поешь.. Ну может еще (вдогонку) - нос прочисти, чтобы наверняка ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
В интимные помещения не прилично подглядывать, но когда вышел на "публику"... Будь любезен... Забудь про мамонтов.. и хорошо поешь.. Ну может еще (вдогонку) - нос прочисти, чтобы наверняка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен, ну какая публика на дороге ? Не по окнам надо пялиться а на дорогу и светофор смотреть.А чего уж он в своей коробчонке делает, других,мягко говоря, не касается.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Лен, ну какая публика на дороге ? Не по окнам надо пялиться а на дорогу и светофор смотреть.А чего уж он в своей коробчонке делает, других,мягко говоря, не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Т.е. нам надо пялится на дорогу , а им в это время вот так вот развлекаться... В теме чуть ниже , про "ностальгию" я размышляла - раньше всем до всех было дело...старались вести себя в обществе прилично... никакими законами это приличие не было прописано, так сказать - мораль, нравственность, обычаи... Сейчас по-видимому новые обычаи - что хочу , то и делаю... Может поэтому ностальгия...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru