14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А это действительно помогает при управлении автомобилем ?

Доброго вечера.. форумчане..

Сегодня пришлось погонять по городу.. в центр, а потом из оного))
Стою на остановке, улица не широкая.. Светофор переключился и напротив меня встало 6 машин..
В одной из них за рулем женщина, в остальных 5-ти мужики.. Так вот 3-е из 5-ти.. стоя на светофоре начали ковырять в носу.. и так усердно.. а один из них..видимо откопав, что-то вкусное потянул в рот..
Я такое вижу не впервой..практически каждый день я такое наблюдаю из окна трамвая..
Вопрос- это болезнь автомобилистов или женщины вас ваши плохо кормят?

И сразу вдогонку.. еще одно много летнее наблюдение за мужчинами за рулем..
Правая рука у мужчин (8 из 10), как правило находится в районе члена и яиц.. постоянно, что-то там мнет и ищет.. Вопрос- что? Или вы боитесь что-то потерять или обнаружить лишнее?

Почему меня волнует и интересует..
Я как человек в скором времени собирающийся в автошколу.. задумалась.. а может ковыряние в носу и мацанье себя за яйца, как-то помогает при управлении автомобиля.?? И мне тоже пора учится ковырять в носу.. и сделать пластическую операцию.. ну не совсем пластическую.. хотя можно и резиновый член засунуть .. какая разница.. или все же есть? Мужчины.. помогите..

Я конечно понимаю. что сейчас полетят тапки и в наш женский огород.. Типа- вы вообще губы красите..
Сразу отвечу- мы, то губы красим, а вы в носу ковыряетесь..да еще и в рот это тянете..
Госпожа Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Евгений Козлов
Скучно людям, вот и развлекаются.))))
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Скучно людям, вот и развлекаются.))))
СсылкаПожаловаться
Это кто ж тут решил завести очредной флуд про козявки в носу? Ага, понятно - очередной тролль
katrin_8007@inbox.ru еще не создал свой Мир :-(
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У меня правая рука почти всегда, на рычаге КПП.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
У меня правая рука почти всегда, на рычаге КПП.
СсылкаПожаловаться
Рычаг КПП - фалический символ!))) Вот нам и задают всякие каверзные вопросы!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Рычаг КПП - фалический символ!))) Вот нам и задают всякие каверзные вопросы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как кому.)))))) Если сигареты нет, то на рычаге. И лишь иногда на руле. Как-то так привык.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Это как кому.)))))) Если сигареты нет, то на рычаге. И лишь иногда на руле. Как-то так привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож она специально идет учиться на водителя шоб по чаще в руки рычаг КПП!)) Уж очень её волнует этот вопрос!)) Даже больше чем шарики из козявок!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А мож она специально идет учиться на водителя шоб по чаще в руки рычаг КПП!)) Уж очень её волнует этот вопрос!)) Даже больше чем шарики из козявок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может её замуж надо?
СсылкаПожаловаться
Госпожа НадеждаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А может её замуж надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений, я была уже замужем.. мне не нравится.. почему? Отсутствует возможность наличия другх мужчин.. )))
А вот вам советую от души..выйдите за муж..и пусть вам попадется хороший муж, с хорошим членом, дабы вы не сравнивали рычаг КПП с фаллическим символом.. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Госпожа Надежда
Госпожа Надежда
Евгений, я была уже замужем.. мне не нравится.. почему? Отсутствует возможность наличия другх мужчин.. )))
А вот вам советую от души..выйдите за муж..и пусть вам попадется хороший муж, с хорошим членом, дабы вы не сравнивали рычаг КПП с фаллическим символом.. Удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В связи с физиологическими и психологическими особенностями замуж мне не дано... А вот "прибор" мой и так имеет внушительные размеры, могу поделиться если надо.))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
В связи с физиологическими и психологическими особенностями замуж мне не дано... А вот "прибор" мой и так имеет внушительные размеры, могу поделиться если надо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жень ! Во ты пострадал за мои грехи то!)) А за муж ты не ходи - отсутствует возможность наличия другх мужчин - проверено автором.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Жень ! Во ты пострадал за мои грехи то!)) А за муж ты не ходи - отсутствует возможность наличия другх мужчин - проверено автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замуж не пойду!!!!Отца уважаю, и дедов своих ВСЕХ. Негоже их так оскорблять.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Замуж не пойду!!!!Отца уважаю, и дедов своих ВСЕХ. Негоже их так оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вас и завел этот Тролль, Госпожа Надежда
с очередным флудом про козявки в носу!
katrin_8007@inbox.ru еще не создал свой Мир :-(
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Госпожа Надежда
Госпожа Надежда
Евгений, я была уже замужем.. мне не нравится.. почему? Отсутствует возможность наличия другх мужчин.. )))
А вот вам советую от души..выйдите за муж..и пусть вам попадется хороший муж, с хорошим членом, дабы вы не сравнивали рычаг КПП с фаллическим символом.. Удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений, я была уже замужем.. мне не нравится.. почему? Отсутствует возможность наличия другх мужчин.. )))А вот вам советую от души..выйдите за муж..и пусть вам попадется хороший муж, с хорошим членом, дабы вы не сравнивали рычаг КПП с фаллическим символом.. Удачи)) Госпожа Надежда, дальше не интересно...
СсылкаПожаловаться
Надежда РоссийцеваВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Евгений, я была уже замужем.. мне не нравится.. почему? Отсутствует возможность наличия другх мужчин.. )))А вот вам советую от души..выйдите за муж..и пусть вам попадется хороший муж, с хорошим членом, дабы вы не сравнивали рычаг КПП с фаллическим символом.. Удачи)) Госпожа Надежда, дальше не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Евгений, я была уже замужем.. мне не нравится.. почему? Отсутствует возможность наличия другх мужчин.. )))А вот вам советую от души..выйдите за муж..и пусть вам попадется хороший муж, с хорошим членом, дабы вы не сравнивали рычаг КПП с фаллическим символом.. Удачи)) Госпожа Надежда, дальше не интересно...

Владимир Гончаров.. потрудитесь процитировать МОЕ сравнение КПП с фаллическим символом!!!
Вот я Евгению Козлову дала совет- куда ему нужно сходить.. отправляйтесь следом..
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У меня правая рука почти всегда, на рычаге КПП.
СсылкаПожаловаться
У меня правая рука почти всегда, на рычаге КПП.

..а потом народ спрашивает "а пачиму синхранизатары паламалися?"))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Dark
Dark
У меня правая рука почти всегда, на рычаге КПП.

..а потом народ спрашивает "а пачиму синхранизатары паламалися?"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а пачиму синхранизатары паламалися?"))))
Да ну нах... шесть лет на одной и почти восемь на другой машине, и ничего с ними не случилось. Как свою машину купил так коробку ни разу не вскрывали, а на служебной с салона забранной, только подшипник первичного вала меняли, и всё... Дёргать рычаг не надо как попало.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
У меня правая рука почти всегда, на рычаге КПП.
СсылкаПожаловаться
а левая? ;))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
а левая? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В носу.)))))))))))) У соседа.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Про правую руку правда.)))) Наверно инстикт с тех пор как за мамонтами без штанов бегали! )))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Suhoi
Suhoi
Про правую руку правда.)))) Наверно инстикт с тех пор как за мамонтами без штанов бегали! )))
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария