29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А и Б сидели на трубе,

Жизнь моя напоминает тот самый паровоз который летит через горящий мост.Только проехал и нет моста.Жена забодала.Сходи и получи в сберкассе дорожные.Да думаю надо сходить а то говорят если полгода не появился то и деньги списать могут.А я уже пару лет нос туда не показывал.Пошёл,получил.А сегодня читаю.Батюшки мои а в слове Сбербанк слово банк исчезло.Такси,доставка пиццы есть а банка нет.А если банка нет то какой с них спрос.Как с Мавроди.Вы же сами к нам деньги принесли и добровольно.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Я тут проштудировал обращение царя к оону. .. Риторика послания меня удивила. ... Видать крепко за яйца прижали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что они говорят у них называется операция прикрытие.Поэтому уже давно не смотрю.А с яйцами точно паршиво.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на 008
008
Я тут проштудировал обращение царя к оону. .. Риторика послания меня удивила. ... Видать крепко за яйца прижали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Гонор пропал. Нефиг было в в 2007 пальцы растопыривать, когда страну в полную зависимость от Запада загнал.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ага. Гонор пропал. Нефиг было в в 2007 пальцы растопыривать, когда страну в полную зависимость от Запада загнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. .. Уже не мюнхенская речь )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ага. Гонор пропал. Нефиг было в в 2007 пальцы растопыривать, когда страну в полную зависимость от Запада загнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все было задумано во благо!!! Юрича на вас нету(((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
да все было задумано во благо!!! Юрича на вас нету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Юрич так,стажёр...
вот Клёныч тот могёт......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
да Юрич так,стажёр...
вот Клёныч тот могёт......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один орет что любит Родину...второй призывает любить...кто главнее?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
один орет что любит Родину...второй призывает любить...кто главнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жираф.....
он большой,яму видней....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
один орет что любит Родину...второй призывает любить...кто главнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главнее - Саныч. У него маузер. А Юрьич, как босяк, только и смог заныкать пять тонн прокладок, хотя в тренде были маски.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Главнее - Саныч. У него маузер. А Юрьич, как босяк, только и смог заныкать пять тонн прокладок, хотя в тренде были маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг удача все таки улыбнется!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Еще года 3 назад писал здесь, что в Сбербанке аферисты работают. Сняли у внучки с карточки 44 тыр, нашли, якобы, кто снял, но бабки так и не вернули. Вклады социалистические сгорели и сейчас такой же дерь мовый банк. Хотя лучше все-равно нет. Любой может накрыться медным тазом.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Еще года 3 назад писал здесь, что в Сбербанке аферисты работают. Сняли у внучки с карточки 44 тыр, нашли, якобы, кто снял, но бабки так и не вернули. Вклады социалистические сгорели и сейчас такой же дерь мовый банк. Хотя лучше все-равно нет. Любой может накрыться медным тазом.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется народ у нас умнеть всё таки начал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется народ у нас умнеть всё таки начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ! Супруга! Кланяйтесь в ножки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Еще года 3 назад писал здесь, что в Сбербанке аферисты работают. Сняли у внучки с карточки 44 тыр, нашли, якобы, кто снял, но бабки так и не вернули. Вклады социалистические сгорели и сейчас такой же дерь мовый банк. Хотя лучше все-равно нет. Любой может накрыться медным тазом.
СсылкаПожаловаться
у меня жену так аферисты обманули. такой жесткий развод. тут же все обнаружилось, созвонились со сбером, все выслушали,поняли, но никто не стал дергаться. -обращайтесь в полицию и.т.д. пишите заявление. в полиции тоже самое, короче в случае чего нет никаких рычагов. никто не может анулировать перевод
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня жену так аферисты обманули. такой жесткий развод. тут же все обнаружилось, созвонились со сбером, все выслушали,поняли, но никто не стал дергаться. -обращайтесь в полицию и.т.д. пишите заявление. в полиции тоже самое, короче в случае чего нет никаких рычагов. никто не может анулировать перевод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аферистов поймали где- то через год. Те умудрялись в Челябинске снимать бабки с карточек в Москве?! А ворованные бабки, скорее всего, ментам достались.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Аферистов поймали где- то через год. Те умудрялись в Челябинске снимать бабки с карточек в Москве?! А ворованные бабки, скорее всего, ментам достались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вещественное доказательство))) оно после суда имеет свойство испаряться
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
вещественное доказательство))) оно после суда имеет свойство испаряться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У друга ночью залезли на фабрику, открыли сейф и сперли 10 шт зелени. Тоже поймали, бабки не вернули...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
У друга ночью залезли на фабрику, открыли сейф и сперли 10 шт зелени. Тоже поймали, бабки не вернули...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз лежали в сейфе значит без надобности...ну такой вывод сделали мусора ваши
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
раз лежали в сейфе значит без надобности...ну такой вывод сделали мусора ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он зарплату своим девчонкам швеям платит в зелени. Положил днем раньше, чтобы выдать зарплату. Кто- то знал...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня жену так аферисты обманули. такой жесткий развод. тут же все обнаружилось, созвонились со сбером, все выслушали,поняли, но никто не стал дергаться. -обращайтесь в полицию и.т.д. пишите заявление. в полиции тоже самое, короче в случае чего нет никаких рычагов. никто не может анулировать перевод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,у жены в сбере сняли 12 тыс.,пришла в сбер,вернули через месяц.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария