21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если,вдруг война?

Кто за солью...кто за спичками...а кто воевать-то?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
566
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
а что меня еще должно интересовать в тебе? абсолютно ничего не интересует...живешь и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну тогда и каку свою не брызгай в сторону нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну тогда и каку свою не брызгай в сторону нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я тебя кстати до сих пор нормальным считаю...и не брызгаю каку ни в тебя ни в кого.....что тебе в слове моем? не нравится -досвидания, делов то....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
я тебя кстати до сих пор нормальным считаю...и не брызгаю каку ни в тебя ни в кого.....что тебе в слове моем? не нравится -досвидания, делов то....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты обозначь себя, военный эксперт, кем ты был и что делал в армии в период своей недолгой срочной службы? Желательно бы выписку из военного билета посмотреть. Там обычно должность вписывают, для служивых.Вот ты её и озвучь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты обозначь себя, военный эксперт, кем ты был и что делал в армии в период своей недолгой срочной службы? Желательно бы выписку из военного билета посмотреть. Там обычно должность вписывают, для служивых.Вот ты её и озвучь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
зачем тебе это надо? ты пойми не все тут можно рассказывать...ну мог раньше с горяча ляпнуть, а щас думаю ну кому это интересно...иное хочется просто забыть...я просто не пойму зачем тебе подробности моей службы? вот мне до твоей и дела уже нет...ну служил 27 лет и молодец))) кстати сколь духов положил?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
зачем тебе это надо? ты пойми не все тут можно рассказывать...ну мог раньше с горяча ляпнуть, а щас думаю ну кому это интересно...иное хочется просто забыть...я просто не пойму зачем тебе подробности моей службы? вот мне до твоей и дела уже нет...ну служил 27 лет и молодец))) кстати сколь духов положил?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты невнимателен абсолютно. Я не укладывал духов - не моя специальность. Но ты сейчас пишешь мне в Питер издалека и смотришь телек со спутника, пользуешься навигатором.... Вот к этим мелочам в твоей жизни я 27 лет прикладывал руки.:)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты невнимателен абсолютно. Я не укладывал духов - не моя специальность. Но ты сейчас пишешь мне в Питер издалека и смотришь телек со спутника, пользуешься навигатором.... Вот к этим мелочам в твоей жизни я 27 лет прикладывал руки.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо!....все?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
Спасибо!....все?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Давай два раза"Ку" сделай, а потом - свободен, и можешь в гаражах про войну корешам рассказывать:)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Давай два раза"Ку" сделай, а потом - свободен, и можешь в гаражах про войну корешам рассказывать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
кому "ку " тут сделать? тебе ... ?...ты 27 лет дуру в армии прогонял(должность, звание ,паек) , на пенсию за дальнейшей непригодностью пнули, теперь корчишь из себя героя? навигатором я пользуюсь импортным связь не через наши спутники ...телевидение ? чет долго вы его на орбиту выводили))) не в ручную запускал?...Герой нашей армии м... ля..
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
зачем тебе это надо? ты пойми не все тут можно рассказывать...ну мог раньше с горяча ляпнуть, а щас думаю ну кому это интересно...иное хочется просто забыть...я просто не пойму зачем тебе подробности моей службы? вот мне до твоей и дела уже нет...ну служил 27 лет и молодец))) кстати сколь духов положил?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
То есть в военном билете написано- ты НОЛЬ. (Стрелок) без военной специальности? Эксперт...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
То есть в военном билете написано- ты НОЛЬ. (Стрелок) без военной специальности? Эксперт...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
написано столяр, гробы буду делать....если чё
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
То есть в военном билете написано- ты НОЛЬ. (Стрелок) без военной специальности? Эксперт...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Андрей,тебе человек популярно объяснил,что он может...ну и пусть себе тужится в жилетку,забей!)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
тогда мне вообще непонятна твоя агрессия...ты в каких годах служил, уж не в те ли которые я назвал -посмешищем и тебя это оскорбило? так это же правда, развал был очевиден, не с твоей конечно подачи , высшего руководства хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Те, кто считал себя посмешищем - ушли. Те, кому за державу обидно было и пришедшие в армию не побалаболить, как ты тут корчишься - служили. Многие и сейчас служат.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Те, кто считал себя посмешищем - ушли. Те, кому за державу обидно было и пришедшие в армию не побалаболить, как ты тут корчишься - служили. Многие и сейчас служат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну! а мы то с тобой причем?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
ну! а мы то с тобой причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты не нукай и не мыкай. Харкнул ты, Саша, в офицерский корпус.... Неудачно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты не нукай и не мыкай. Харкнул ты, Саша, в офицерский корпус.... Неудачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я бы и щас некоторым своим харкнул....с удовольствием))). у нас первый боец погиб по вине офицеришки.....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
я бы и щас некоторым своим харкнул....с удовольствием))). у нас первый боец погиб по вине офицеришки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у нас первый боец погиб по вине офицеришки.....
Было следствие? Суд? "Офицеришка" виноват, или боец влез сам в ..опу?А то боец устроит в щитовой нычку, потом его хряпнет насмерть, а виноват - "офицеришка"
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
у нас первый боец погиб по вине офицеришки.....
Было следствие? Суд? "Офицеришка" виноват, или боец влез сам в ..опу?А то боец устроит в щитовой нычку, потом его хряпнет насмерть, а виноват - "офицеришка"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты реально угораешь?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
ты реально угораешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, хочу , чтоб ты свой ободранный хвост не подымал в тех местах, где тупо- НЕЛЬЗЯ. Это хоть понятно?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
ты реально угораешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, хочу , чтоб ты свой обо дранный хвост не подымал в тех местах, где тупо- НЕЛЬЗЯ. Это хоть понятно?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Нет, хочу , чтоб ты свой обо дранный хвост не подымал в тех местах, где тупо- НЕЛЬЗЯ. Это хоть понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нам бы встретиться потрещать, жаль что это за гранью реальности...там бы мы и об драном хвосте поговорили и о войне и о связистах и о стрелках...да о чем угодно... че ты тут то бухтишь? Офицер? да по твоим коментам видно, что ты нытик, разнылся на всю курилку-честь офицерскую я задел...твою что-ли? за тебя вообще разговора не было...или ты за все официрье готов тут жопу рвать?...все угарай дальше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария