29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если,вдруг война?

Кто за солью...кто за спичками...а кто воевать-то?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
566
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так надо было остановиться и дострелить!)))Я раз так две обоймы распатронил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

жесткий ты Саныч
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ещё как бывает!Вдруг колесо прострелило,вдруг баба залетела,вдруг война,опять же,Владиленыч!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прекращай: если гонять по ямам да резину вовремя не менять- жди прострела, а баба: своя- созрела, чужая- готовит далекоидущие планы. А уж война- даже для проведения одной операции требуется время на передислокацию техники, людей, ресурсов, а для начала войны- тем более. Так что: 4,5 года ждем звонка с военкомата, а дальше- в партизаны, ну это- если на своей территории.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Вот лично бы расстреливал придурков, которые даже мысли о войне высказывают. Соль, спички... А ГОРЕ???? Даже потенциальному противнику не пожелаю войны. Идиоты... Не касалось , так и не знаете... У меня отец контузию получил в 95-м в Чечне... НЕ ЛЕЧИТСЯ ЭТО Не дай Бог вам и вашим семьям узнать и перенести то , как он в позапрошлом году умирал...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот лично бы расстреливал придурков, которые даже мысли о войне высказывают. Соль, спички... А ГОРЕ???? Даже потенциальному противнику не пожелаю войны. Идиоты... Не касалось , так и не знаете... У меня отец контузию получил в 95-м в Чечне... НЕ ЛЕЧИТСЯ ЭТО Не дай Бог вам и вашим семьям узнать и перенести то , как он в позапрошлом году умирал...
СсылкаПожаловаться
Привет. Думать то надо: ситуация такова, что есть шанс попытки натравить на нас кого-нибудь, вплоть до террористов. Войны никто не хочет, но: "Есть такая профессия- Родину защищать". Вот и приходиться готовиться, а остановить от этого может только внешняя (инопланетная) угроза.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет. Думать то надо: ситуация такова, что есть шанс попытки натравить на нас кого-нибудь, вплоть до террористов. Войны никто не хочет, но: "Есть такая профессия- Родину защищать". Вот и приходиться готовиться, а остановить от этого может только внешняя (инопланетная) угроза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владиленыч,я парня понимаю-наболело,но от войны отворачиваться не получиться...когда придёт уже не думать и вспоминать,а принимать решения придётся...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Владиленыч,я парня понимаю-наболело,но от войны отворачиваться не получиться...когда придёт уже не думать и вспоминать,а принимать решения придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решения то как раз надо принимать сейчас: когда Штирлиц в Берн ехал, то в вагоне ему генерал про политиков хорошо говорил, вот и говорить и принимать решения надо до, а после- победителей не будет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Решения то как раз надо принимать сейчас: когда Штирлиц в Берн ехал, то в вагоне ему генерал про политиков хорошо говорил, вот и говорить и принимать решения надо до, а после- победителей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мог бы поспорить,а та ладна-есть тут местечковая правда...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мог бы поспорить,а та ладна-есть тут местечковая правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут спорить? Еще Клаузевиц сказал: Война есть продолжение политики иными насильственными средствами.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Владиленыч,я парня понимаю-наболело,но от войны отворачиваться не получиться...когда придёт уже не думать и вспоминать,а принимать решения придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кленыч? Почему она должна прийти? Мы ни на кого не нападем - факт,Украина сама себе войну с нами придумала,вернее ещё руководители,ТРАМ правильно вещает ,что если придёт Клинтон ...значит они нападут ?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет. Думать то надо: ситуация такова, что есть шанс попытки натравить на нас кого-нибудь, вплоть до террористов. Войны никто не хочет, но: "Есть такая профессия- Родину защищать". Вот и приходиться готовиться, а остановить от этого может только внешняя (инопланетная) угроза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не против Родину защищать, я против де билов, которым кажется, что война все вопросы решить может.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да я не против Родину защищать, я против де билов, которым кажется, что война все вопросы решить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Война (современная) решит только одну проблему- перенаселение планеты. Остальные вопросы вполне решаются и мирным путем, вот только большинство пытается решить вопросы взаимовыгодно, но в свою пользу- это все и губит.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Война (современная) решит только одну проблему- перенаселение планеты. Остальные вопросы вполне решаются и мирным путем, вот только большинство пытается решить вопросы взаимовыгодно, но в свою пользу- это все и губит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перенаселение планеты... если шарахнет, Владиленыч, то оставшиеся живые через пол-года начнут завидовать мёртвым.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Перенаселение планеты... если шарахнет, Владиленыч, то оставшиеся живые через пол-года начнут завидовать мёртвым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом сомнений нет, кроме одного: а останется кто-нибудь, кто сможет завидовать?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В этом сомнений нет, кроме одного: а останется кто-нибудь, кто сможет завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про это и вою, с самого начала темы. НЕКОМУ БУДЕТ ЗАВИДОВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я про это и вою, с самого начала темы. НЕКОМУ БУДЕТ ЗАВИДОВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Плохо то, что (ну как всегда) это понимают спецы, а решают... политики.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Перенаселение планеты... если шарахнет, Владиленыч, то оставшиеся живые через пол-года начнут завидовать мёртвым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрущёв предлагал испытать у себя 100 мегатонную...слава богу отговорили придурка, ограничились 50ю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот лично бы расстреливал придурков, которые даже мысли о войне высказывают. Соль, спички... А ГОРЕ???? Даже потенциальному противнику не пожелаю войны. Идиоты... Не касалось , так и не знаете... У меня отец контузию получил в 95-м в Чечне... НЕ ЛЕЧИТСЯ ЭТО Не дай Бог вам и вашим семьям узнать и перенести то , как он в позапрошлом году умирал...
СсылкаПожаловаться
Извини,конечно,но в этом мире иногда умирают и от занозы...Темы не создавать про столяров?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Извини,конечно,но в этом мире иногда умирают и от занозы...Темы не создавать про столяров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты болен? Или я неправильно объяснил, что батя мой умирал жуткой смертью в результате военной травмы? Иди попробуй. Ладно, если самого грохнут, а как родня? Когда с виду здоровый мужик на глазах в растение превращается, а помочь НИКТО и НИЧЕМ не может, ибо мозг протезом не заменишь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты болен? Или я неправильно объяснил, что батя мой умирал жуткой смертью в результате военной травмы? Иди попробуй. Ладно, если самого грохнут, а как родня? Когда с виду здоровый мужик на глазах в растение превращается, а помочь НИКТО и НИЧЕМ не может, ибо мозг протезом не заменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно,сам напросился!Это ТВОЯ боль,и ты не один такой,кто потерял близких!Соболезную.Но жизнь продолжается.Может жёстко скажу,но бумага стерпит-наша боль дана нам в понимание,а если не понимаешь и держишь её в себе,то рано или поздно она выстрелит по тебе или твоим близким...так отойди и поверь на слово-упавшие листья не вернуть,а новые нек поймут,что прежние упали...как-то так,Андрей,как мог...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ладно,сам напросился!Это ТВОЯ боль,и ты не один такой,кто потерял близких!Соболезную.Но жизнь продолжается.Может жёстко скажу,но бумага стерпит-наша боль дана нам в понимание,а если не понимаешь и держишь её в себе,то рано или поздно она выстрелит по тебе или твоим близким...так отойди и поверь на слово-упавшие листья не вернуть,а новые нек поймут,что прежние упали...как-то так,Андрей,как мог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наша боль дана нам в понимание
Вот я как раз и понимаю, что война- это не где-то далеко и красиво, "отбомбились и ушли" , как ТВ показывает. Я офицер запаса, отслужил 27 лет , не боевик, не десантник, моя специализация- управление ОГ КА. Тем не менее я понимаю, что война- это даже не ЖОПА, а просто - конец всему, не только тому, что ты, Саныч лично себе за жизнь создал, а вообще всему.
Вот поэтому я и выступаю за сильную армию и флот, надо штоб нас уважали, иначе сравняют с го вном, как весь Ближний Восток.
Договариваться бессмысленно с нашими "партнёрами", они уже решили для себя, что мы - враги. Значится лучше быть с острыми зубами, авось и задумаются, стоит ли дёргать нас за усы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария