14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если,вдруг война?

Кто за солью...кто за спичками...а кто воевать-то?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
566
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
наша боль дана нам в понимание
Вот я как раз и понимаю, что война- это не где-то далеко и красиво, "отбомбились и ушли" , как ТВ показывает. Я офицер запаса, отслужил 27 лет , не боевик, не десантник, моя специализация- управление ОГ КА. Тем не менее я понимаю, что война- это даже не ЖОПА, а просто - конец всему, не только тому, что ты, Саныч лично себе за жизнь создал, а вообще всему.
Вот поэтому я и выступаю за сильную армию и флот, надо штоб нас уважали, иначе сравняют с го вном, как весь Ближний Восток.
Договариваться бессмысленно с нашими "партнёрами", они уже решили для себя, что мы - враги. Значится лучше быть с острыми зубами, авось и задумаются, стоит ли дёргать нас за усы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и об чём мы копьё ломаем?Пока цуко в зубы не даж уважать не будут-закон улицы
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну и об чём мы копьё ломаем?Пока цуко в зубы не даж уважать не будут-закон улицы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет с 1945 года ни у кого желания не было...даже когда армия напоминала посмешище...а тут ты забухал и на тебе-война!!!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
чет с 1945 года ни у кого желания не было...даже когда армия напоминала посмешище...а тут ты забухал и на тебе-война!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже когда армия напоминала посмешище.
Это тебе, дурачку, так ТВ армию показывал. Шелуха была , согласен, опала эта шелуха лет уж 8-9 назад.
Если уж такое армия была посмешище, чё ж ты свои налоги на Пентагон не отдаёшь-то?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
даже когда армия напоминала посмешище.
Это тебе, дурачку, так ТВ армию показывал. Шелуха была , согласен, опала эта шелуха лет уж 8-9 назад.
Если уж такое армия была посмешище, чё ж ты свои налоги на Пентагон не отдаёшь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не собираюсь с тобой спорить, что было то было....наша армия( в мое время) была лучше...щас современней...спор ни о чем выйдет...удачи.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я не собираюсь с тобой спорить, что было то было....наша армия( в мое время) была лучше...щас современней...спор ни о чем выйдет...удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умылся?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Умылся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тебя он еще раньше умыл))) и не только он...балбес ты ,
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
тебя он еще раньше умыл))) и не только он...балбес ты ,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так где уж нам...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну так где уж нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да таким как ты похоже ни где(((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
я не собираюсь с тобой спорить, что было то было....наша армия( в мое время) была лучше...щас современней...спор ни о чем выйдет...удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и хорошо. А то всегда находятся "военные эксперты", которые армию знают только из казармы (срочная служба 2 года), и оттуда видят её насквозь, хотя забывают, что они видели только то, что им показали.:)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот и хорошо. А то всегда находятся "военные эксперты", которые армию знают только из казармы (срочная служба 2 года), и оттуда видят её насквозь, хотя забывают, что они видели только то, что им показали.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня побольше и в нормальной армии.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
у меня побольше и в нормальной армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Побольше срочной службы?
"Сверчок" или прапорщик? Если "у меня побольше"(С)...Тыловик, или на БД гулял?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Побольше срочной службы?
"Сверчок" или прапорщик? Если "у меня побольше"(С)...Тыловик, или на БД гулял?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что ты! вольнонаемный)))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
я не собираюсь с тобой спорить, что было то было....наша армия( в мое время) была лучше...щас современней...спор ни о чем выйдет...удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наша армия( в мое время)
В какое "твоё время"? Ты два года срочной оттелебонькал и выступаешь тут за "всё время"?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
наша армия( в мое время)
В какое "твоё время"? Ты два года срочной оттелебонькал и выступаешь тут за "всё время"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а может ты еще покомандуешь нами?))) ну тут, как бы что б не расслабляться самому...ты сколь уже на грудь принял, вы с кленычем прям гонки устроили)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
а может ты еще покомандуешь нами?))) ну тут, как бы что б не расслабляться самому...ты сколь уже на грудь принял, вы с кленычем прям гонки устроили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты сколь уже на грудь принял,
Я смотрю это основной довод для тебя в каждом разговоре? Увы, ты -мимо выстрелил, снайперок.
Прикажут - покомандую, опыт есть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
ты сколь уже на грудь принял,
Я смотрю это основной довод для тебя в каждом разговоре? Увы, ты -мимо выстрелил, снайперок.
Прикажут - покомандую, опыт есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда мне вообще непонятна твоя агрессия...ты в каких годах служил, уж не в те ли которые я назвал -посмешищем и тебя это оскорбило? так это же правда, развал был очевиден, не с твоей конечно подачи , высшего руководства хватало...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
тогда мне вообще непонятна твоя агрессия...ты в каких годах служил, уж не в те ли которые я назвал -посмешищем и тебя это оскорбило? так это же правда, развал был очевиден, не с твоей конечно подачи , высшего руководства хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты невнимателен, дружок-сверчок...
ты в каких годах служил,
Для меня этот вопрос - выписка из послужного списка.
Призыв 1986года-осень
Дембель 2014год, февраль.
Хватает годов?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты невнимателен, дружок-сверчок...
ты в каких годах служил,
Для меня этот вопрос - выписка из послужного списка.
Призыв 1986года-осень
Дембель 2014год, февраль.
Хватает годов?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тебе то хватает?....до пенсии дослужил?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
тебе то хватает?....до пенсии дослужил?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тебе то хватает?....до пенсии дослужил?
Хватает. дослужил.
Это всё, что тебя интересует?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
тебе то хватает?....до пенсии дослужил?
Хватает. дослужил.
Это всё, что тебя интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что меня еще должно интересовать в тебе? абсолютно ничего не интересует...живешь и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария