24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если,вдруг война?

Кто за солью...кто за спичками...а кто воевать-то?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
566
126272829
виталий левочкин
Как я понял патриотов не осталось,,А так кому мы нужны, кто нас будет кормить..и создавать рабочие места. (партизан дремучих лесов)
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Я устал воевать за чужие идеи
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
С кем воевать собрались?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
С кем воевать собрались?
СсылкаПожаловаться
Ты на рожу свою посматри-там и ответ))
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
опишу разговор подчерненных меж собой пока ехали в авто: вопрос задал один из них " если война кто куда" и тут все почти в один голос "все в лес ну и землянки итд";))), тут один из них вопрос задает в мой адрес "шеф Вы куда?", а я из далека начал " я служил много лет и пенсионер ФСБ РФ потому пойду по долгу службы в заградотряд" ,это конечно в шутку сказал, но пока ехали все молчали и думали о своем)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
опишу разговор подчерненных меж собой пока ехали в авто: вопрос задал один из них " если война кто куда" и тут все почти в один голос "все в лес ну и землянки итд";))), тут один из них вопрос задает в мой адрес "шеф Вы куда?", а я из далека начал " я служил много лет и пенсионер ФСБ РФ потому пойду по долгу службы в заградотряд" ,это конечно в шутку сказал, но пока ехали все молчали и думали о своем)))
СсылкаПожаловаться

)))
СсылкаПожаловаться
126272829
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария