21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если,вдруг война?

Кто за солью...кто за спичками...а кто воевать-то?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
566
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
нам бы встретиться потрещать, жаль что это за гранью реальности...там бы мы и об драном хвосте поговорили и о войне и о связистах и о стрелках...да о чем угодно... че ты тут то бухтишь? Офицер? да по твоим коментам видно, что ты нытик, разнылся на всю курилку-честь офицерскую я задел...твою что-ли? за тебя вообще разговора не было...или ты за все официрье готов тут жопу рвать?...все угарай дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ждём продолжения...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
ждём продолжения...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
продолжаем праздновать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
продолжаем праздновать?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сань,без тебя,как без помойного ведра-вроде все выпили и закусили,а куда сплюнуть?А вот оно!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сань,без тебя,как без помойного ведра-вроде все выпили и закусили,а куда сплюнуть?А вот оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
это ты себя и свою сущность описал...поверь уж на слово....ты меня не зная меня зацепил в своем первом коменте....дал определение человеку с которым даже не встречался...так что помои лить это сугубо твое призвание
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
это ты себя и свою сущность описал...поверь уж на слово....ты меня не зная меня зацепил в своем первом коменте....дал определение человеку с которым даже не встречался...так что помои лить это сугубо твое призвание
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не стоит так озадачиваться и беспокоиться...ты не только и не столько плюнул в людей,сколько при плевании сам обгадился...мне не хотелось этого говорить,но,Сань,и промолчать не могу,не обессудь..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не стоит так озадачиваться и беспокоиться...ты не только и не столько плюнул в людей,сколько при плевании сам обгадился...мне не хотелось этого говорить,но,Сань,и промолчать не могу,не обессудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты ничего не попутал протрезвев? перечитай свой гон и ответы людей тебе.....может и дойдет до тебя , что ты организатор любого срача изначально...ну как судариков, только тому уже ни кто не отвечает, что наверно ожидает в будущем и тебя
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Ты ничего не попутал протрезвев? перечитай свой гон и ответы людей тебе.....может и дойдет до тебя , что ты организатор любого срача изначально...ну как судариков, только тому уже ни кто не отвечает, что наверно ожидает в будущем и тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Тебя сложно с кем-либо спутать...хотя и на камнях цветут деревья...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
наша боль дана нам в понимание
Вот я как раз и понимаю, что война- это не где-то далеко и красиво, "отбомбились и ушли" , как ТВ показывает. Я офицер запаса, отслужил 27 лет , не боевик, не десантник, моя специализация- управление ОГ КА. Тем не менее я понимаю, что война- это даже не ЖОПА, а просто - конец всему, не только тому, что ты, Саныч лично себе за жизнь создал, а вообще всему.
Вот поэтому я и выступаю за сильную армию и флот, надо штоб нас уважали, иначе сравняют с го вном, как весь Ближний Восток.
Договариваться бессмысленно с нашими "партнёрами", они уже решили для себя, что мы - враги. Значится лучше быть с острыми зубами, авось и задумаются, стоит ли дёргать нас за усы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты всё верно сказал . кого не коснулась эта тема живьём-может иронизировать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
наша боль дана нам в понимание
Вот я как раз и понимаю, что война- это не где-то далеко и красиво, "отбомбились и ушли" , как ТВ показывает. Я офицер запаса, отслужил 27 лет , не боевик, не десантник, моя специализация- управление ОГ КА. Тем не менее я понимаю, что война- это даже не ЖОПА, а просто - конец всему, не только тому, что ты, Саныч лично себе за жизнь создал, а вообще всему.
Вот поэтому я и выступаю за сильную армию и флот, надо штоб нас уважали, иначе сравняют с го вном, как весь Ближний Восток.
Договариваться бессмысленно с нашими "партнёрами", они уже решили для себя, что мы - враги. Значится лучше быть с острыми зубами, авось и задумаются, стоит ли дёргать нас за усы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав.и Кленыч прав. Чтобы не случилось войны,надо быть готовыми ответить на удар.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты болен? Или я неправильно объяснил, что батя мой умирал жуткой смертью в результате военной травмы? Иди попробуй. Ладно, если самого грохнут, а как родня? Когда с виду здоровый мужик на глазах в растение превращается, а помочь НИКТО и НИЧЕМ не может, ибо мозг протезом не заменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ему это понять, если с ним такого не было?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Извини,конечно,но в этом мире иногда умирают и от занозы...Темы не создавать про столяров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столяр то кстати в мусарню от жизни не спрятался, да и в армии не тарелки мыл))) Может поговорим, кто где служил и чем занимался? а потом еще в догонку померимся писюнами...или может сразу писюнами?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
столяр то кстати в мусарню от жизни не спрятался, да и в армии не тарелки мыл))) Может поговорим, кто где служил и чем занимался? а потом еще в догонку померимся писюнами...или может сразу писюнами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столяр то кстати в мусарню от жизни не спрятался, да и в армии не тарелки мыл
Так бы и сказал, что армию ты из окна столярки видел. Респект и уважуха военспецам столярных дел. Была небось 2 года кондеечка, откуда вас, мастеров иногда выковыривал ротный?... Напой мне что нить ещё. соловушка о своей срочной службе....:)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
столяр то кстати в мусарню от жизни не спрятался, да и в армии не тарелки мыл
Так бы и сказал, что армию ты из окна столярки видел. Респект и уважуха военспецам столярных дел. Была небось 2 года кондеечка, откуда вас, мастеров иногда выковыривал ротный?... Напой мне что нить ещё. соловушка о своей срочной службе....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не служил сверчком ты ошибся....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
столяр то кстати в мусарню от жизни не спрятался, да и в армии не тарелки мыл
Так бы и сказал, что армию ты из окна столярки видел. Респект и уважуха военспецам столярных дел. Была небось 2 года кондеечка, откуда вас, мастеров иногда выковыривал ротный?... Напой мне что нить ещё. соловушка о своей срочной службе....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а столяром я стал в 2005 году)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
давай уже - смотайся . войн полно вокруг , а ты всё тут воздух портишь ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
давай уже - смотайся . войн полно вокруг , а ты всё тут воздух портишь ))
СсылкаПожаловаться
Ты понимаешь,одуванчик,в жизни всё закономерно,к Дарвину не ходи...Сегодня я воздух порчу,как ты сказал,а завтра тебе нюхать...и даже если не научили намордник одевать,то по старой,савдеповской,привычке-заставим,даже не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты понимаешь,одуванчик,в жизни всё закономерно,к Дарвину не ходи...Сегодня я воздух порчу,как ты сказал,а завтра тебе нюхать...и даже если не научили намордник одевать,то по старой,савдеповской,привычке-заставим,даже не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давать ему противогаз.это приказ.)))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вольный
Вольный
давай уже - смотайся . войн полно вокруг , а ты всё тут воздух портишь ))
СсылкаПожаловаться
Слышь, Вольный, а ты хоть окоп-то хоть раз в жизни копал? А то, пока твои друзья дойдут до Питера, тебе придётся в окопе их дожидаться.:)))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я вот с недавних пор - стал пацифистом, не в "полный рост" конечно, но воевать, видимо - не пойду...

всё то - за что воюет сегодняшняя Россия и её добровольцы - по мне так, как минимум непонятно, а максимум - преступно...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я вот с недавних пор - стал пацифистом, не в "полный рост" конечно, но воевать, видимо - не пойду...

всё то - за что воюет сегодняшняя Россия и её добровольцы - по мне так, как минимум непонятно, а максимум - преступно...
СсылкаПожаловаться
Так реч-то не поспалитная,а прогматичная...никто сегодня не хочет вой ны,а ц ука нада,видать.........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария