29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давай политическую?!

Вот смотрю я на Навального,как он темы излагает,и грусть меня обуревает...Вот,наверное,в каждом доме живёт кошечка в подъезде...к чему это я?Ах,да,ну блин бизнец мен?Пожалуй да...но политик...И да услышат меня  господа думающие-уж лучьще пусть товарищи с маузерами,чем такие господа...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
СсылкаПожаловаться
Раньше ты сам изъяснялся...очкуешь?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Раньше ты сам изъяснялся...очкуешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут изъяснять . Сми у нас работают на одного человека - откуда же тебе знать позитив о конкурентах путина.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
А чего тут изъяснять . Сми у нас работают на одного человека - откуда же тебе знать позитив о конкурентах путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых,с Новым годом тебя!А во вторых,ты мил человек чем питаешься?Знаем мы про твои подвиги,с которых налоги не платятся,но это так,боком...Вот я выше земляку твоему вопрос задал,мож и ты подтянешься?Кто у нас терпит и кто терпила?Бабулька,которая оттарабанила или хрен в сто кило,у кот орого халява?Ты понял о ком и о чём я говорю...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Во-первых,с Новым годом тебя!А во вторых,ты мил человек чем питаешься?Знаем мы про твои подвиги,с которых налоги не платятся,но это так,боком...Вот я выше земляку твоему вопрос задал,мож и ты подтянешься?Кто у нас терпит и кто терпила?Бабулька,которая оттарабанила или хрен в сто кило,у кот орого халява?Ты понял о ком и о чём я говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тебя с пришедшим ... проще обозначить тех кто не терпят а наживаются , их наверное процента 2 .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Во-первых,с Новым годом тебя!А во вторых,ты мил человек чем питаешься?Знаем мы про твои подвиги,с которых налоги не платятся,но это так,боком...Вот я выше земляку твоему вопрос задал,мож и ты подтянешься?Кто у нас терпит и кто терпила?Бабулька,которая оттарабанила или хрен в сто кило,у кот орого халява?Ты понял о ком и о чём я говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и пост удалили , что бы я тебя не баламутил ... вобщем миру мир , народ и партия едины
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
вот и пост удалили , что бы я тебя не баламутил ... вобщем миру мир , народ и партия едины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты не баламуть и да будет тебе щастье во веки веков....Народ,партия.есть предложения?Или,как обычно яичками потрясём?Хоть бы с Лёшки,земели ,пример брал-он на демографию настроен,а у тубя всё кони дохнут...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты не баламуть и да будет тебе щастье во веки веков....Народ,партия.есть предложения?Или,как обычно яичками потрясём?Хоть бы с Лёшки,земели ,пример брал-он на демографию настроен,а у тубя всё кони дохнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты когда в следующий раз будешь тему создавать , в кратцах обозначь каким должно быть мнение постующих.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
а ты когда в следующий раз будешь тему создавать , в кратцах обозначь каким должно быть мнение постующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учту-демократия же!Ваше мнение важно для нас!)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Учту-демократия же!Ваше мнение важно для нас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для кого это для вас ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
для кого это для вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты думаешь,что только сплав золота с серебром бывает людским?Люди,и это никто не отменял,человеческий фактор,любовь,достоевщина...Выше человека,пока ещё никто не плюнул,или ты Бога за фаберже поймал?)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты думаешь,что только сплав золота с серебром бывает людским?Люди,и это никто не отменял,человеческий фактор,любовь,достоевщина...Выше человека,пока ещё никто не плюнул,или ты Бога за фаберже поймал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык ты депутат ?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
дык ты депутат ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С почином Вас,Глеб георгиевич!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
СсылкаПожаловаться
то есть ты себя уже в "зека" определил.....
самокритичный ты наш.....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Иван
Иван
то есть ты себя уже в "зека" определил.....
самокритичный ты наш.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зека?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
зека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты бестоловай......
с новым годом тебя Никодим! невидимый боец невидимого фронта....
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
А кто нибудь вразумительно расскажет, что предлагает Навальный, кроме лозунгов борьбы с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Клёныч, в крации - чё он там обещает? 8 часовой рабочий день? Аль переработку в двойне оплачивать? А мож как в старые времена ( заводы крестьянам, землю рабочим)? Я так понимаю клоун он.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Исаев
Исаев
Клёныч, в крации - чё он там обещает? 8 часовой рабочий день? Аль переработку в двойне оплачивать? А мож как в старые времена ( заводы крестьянам, землю рабочим)? Я так понимаю клоун он.
СсылкаПожаловаться
Да не клоун...Есть тут люди,кто в серьёз думают,что мальчик энтот и порядок наведёт и наладит отношения с западом....У Путина-то нет хватки и с людми говорить он не умеет,а эта поросль придёт и в кажном доме иликтричества появится...как мы до него жили...?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да не клоун...Есть тут люди,кто в серьёз думают,что мальчик энтот и порядок наведёт и наладит отношения с западом....У Путина-то нет хватки и с людми говорить он не умеет,а эта поросль придёт и в кажном доме иликтричества появится...как мы до него жили...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в фамилии.Навальный,Завальный,Подвальный.Дело в том что пока не решится проблема с коррупцией страна дальше не пойдёт в своём развитие.Сингапур вам в помощь.Всё остальное это путь в Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Дело не в фамилии.Навальный,Завальный,Подвальный.Дело в том что пока не решится проблема с коррупцией страна дальше не пойдёт в своём развитие.Сингапур вам в помощь.Всё остальное это путь в Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а скажи ка дядя,у тебя доход над подчинёнными был на 30% выше,или на 300-400.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария