24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давай политическую?!

Вот смотрю я на Навального,как он темы излагает,и грусть меня обуревает...Вот,наверное,в каждом доме живёт кошечка в подъезде...к чему это я?Ах,да,ну блин бизнец мен?Пожалуй да...но политик...И да услышат меня  господа думающие-уж лучьще пусть товарищи с маузерами,чем такие господа...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Почему все? Наши вечные "друзья" англосаксы , далеко не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А турки?а хохлы ? ... Как то логика с продиводействием не канает
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
А турки?а хохлы ? ... Как то логика с продиводействием не канает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Турки не против, точнее им деваться не куда, а хохлы на данный момент управляемая колония. Если смогут сменить правителей на более вменяемых, то будем договариваться. Собственно у них тоже альтернативы нет, так что перспективы есть.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Турки не против, точнее им деваться не куда, а хохлы на данный момент управляемая колония. Если смогут сменить правителей на более вменяемых, то будем договариваться. Собственно у них тоже альтернативы нет, так что перспективы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и Россия если сможет сменить правите:я , возможны варианты . И колониями можно назвать разные страны как -шпион ,разведчик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
Ну так и Россия если сможет сменить правите:я , возможны варианты . И колониями можно назвать разные страны как -шпион ,разведчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не мечтай.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Не мечтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выборы отменили?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
Выборы отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты сомневаешься кого выберут? Причём, что-бы всё выглядело на этот раз легитимно и без клоунады(народ всё же устал) и готовят Навального...........
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А ты сомневаешься кого выберут? Причём, что-бы всё выглядело на этот раз легитимно и без клоунады(народ всё же устал) и готовят Навального...........
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебе тоже доложили?)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А ты сомневаешься кого выберут? Причём, что-бы всё выглядело на этот раз легитимно и без клоунады(народ всё же устал) и готовят Навального...........
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он же не вечен
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Он же не вечен
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да кто спорит-то?Есть предложения?Так не буксуйте во время выборов и не нада лить пиво на клаву,а сходить и проголосовать!Мне не веришб,так спроси у людей,всё у вас вечно разворовано,отнято,и почки отбитые...с себя начните!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
Он же не вечен
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Твоя мечта обязательно сбудется, лишь бы в новом не разочароваться.)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Ну так и Россия если сможет сменить правите:я , возможны варианты . И колониями можно назвать разные страны как -шпион ,разведчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не позорь страну,девственность,правителя сменить...сам то веришь своим словам,или как всегда понос словесный?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не позорь страну,девственность,правителя сменить...сам то веришь своим словам,или как всегда понос словесный?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что ,правители в России не меняются?)... Кончай бухать
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
А что ,правители в России не меняются?)... Кончай бухать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для тебя,выборочно,мир будет чёрно-белым...А правители меняются,если кто-то отрывает свой зад от дивана...и посмотрим как ты свой голос принесёшь за другого президента.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
А что ,правители в России не меняются?)... Кончай бухать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты кому это сказал-кончай?Ты хоть смысл этих слов понимаешь,лучше и не знать тебе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Товарищи с маузерами были уже и все как один или Швондер или Шариков .А вот Преображенского ещё не было.И Форда русского тоже не было.Да много кого не было.У америкосов вон уже 55 меняют и ничего не пропала Америка.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Товарищи с маузерами были уже и все как один или Швондер или Шариков .А вот Преображенского ещё не было.И Форда русского тоже не было.Да много кого не было.У америкосов вон уже 55 меняют и ничего не пропала Америка.
СсылкаПожаловаться
Вот,Слава,мне мозг покоя не даёт-а смог бы ты жить в воспеваемой тобой Америки,или в созданной бандитами Австралии?Как на духу-смог бы?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот,Слава,мне мозг покоя не даёт-а смог бы ты жить в воспеваемой тобой Америки,или в созданной бандитами Австралии?Как на духу-смог бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём принципиальная разница.Я тут налоги платил,не воровал,не прихватизировал.Всё своей башкой и руками.Это там жулью и халявщикам трудно будет после наших вольностей.С чего у нас всё началось.Двоишники и бандюги решили стать бизнесменами.Ларьков наставили.А норм то никто не читал.И начали их доить все кто мимо ходит в форме и с печатью.А мы помню сарайку взяли в аренду с мужиками первым делом электрику заменили по всем правилам.Приходит к нам клоун из пожарки и давай искать скрутки.Долго искал ,вспотел.На всём заводе у него первый облом получился.Сопли утёр и ушёл.Ну чем не Австралия.А сколько знакомых за бугор ездили и все вернулись.Здесь говорят проще бизнесом заниматься.А почему.Подстказать или сам додумаешься.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А в чём принципиальная разница.Я тут налоги платил,не воровал,не прихватизировал.Всё своей башкой и руками.Это там жулью и халявщикам трудно будет после наших вольностей.С чего у нас всё началось.Двоишники и бандюги решили стать бизнесменами.Ларьков наставили.А норм то никто не читал.И начали их доить все кто мимо ходит в форме и с печатью.А мы помню сарайку взяли в аренду с мужиками первым делом электрику заменили по всем правилам.Приходит к нам клоун из пожарки и давай искать скрутки.Долго искал ,вспотел.На всём заводе у него первый облом получился.Сопли утёр и ушёл.Ну чем не Австралия.А сколько знакомых за бугор ездили и все вернулись.Здесь говорят проще бизнесом заниматься.А почему.Подстказать или сам додумаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накипел ты,Слава....узнаю старика....но вопрос поставил правильно-с волками жить....но платит-то тебе сегодня,хоть и мало,но государство?Ты не выброшен на улицу,не бит камнями,а уважаемый пенсионер,твою!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Накипел ты,Слава....узнаю старика....но вопрос поставил правильно-с волками жить....но платит-то тебе сегодня,хоть и мало,но государство?Ты не выброшен на улицу,не бит камнями,а уважаемый пенсионер,твою!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и Алексу там тоже будет платить государство.Только ему почему то будут платить деньги а не подачку.А знаешь почему.Потому что у них пожарник за обнаруженные скрутки на проводах натурой не берёт и больше денег в налоги приходит.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария