23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давай политическую?!

Вот смотрю я на Навального,как он темы излагает,и грусть меня обуревает...Вот,наверное,в каждом доме живёт кошечка в подъезде...к чему это я?Ах,да,ну блин бизнец мен?Пожалуй да...но политик...И да услышат меня  господа думающие-уж лучьще пусть товарищи с маузерами,чем такие господа...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Привет,дежурнинькая,сам в шоке-ну что на Руси мужики вывелись?Блин,риторический вопрос...Вот,Светка,и воюю тут один,как мопосаран или ещо чё...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты как по писаному,не верю...сталыпинский вагон тебе в помощ,мать,уж ты-то у меня-красный лист колендаря,отделяй зёрна от плевел!Ещё не хватало клёнова подделать...подделка не выросла!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Нет,ну верил,как институтка,что может,вот она-звезда пленительного счастья...ан нет-одни обломки самовластья...нет кумиров,стремиться не к чему...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Так усов-то нету,тебя будем крутить,пока в сознанку не пойдёшь!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
при живом Царе о политике не рассуждают, ну если только не о Навальном да ещё о "Мише цвайн процента", какой выбор может быть? Царь ведь тож не дурак, хоть и с маузером.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
при живом Царе о политике не рассуждают, ну если только не о Навальном да ещё о "Мише цвайн процента", какой выбор может быть? Царь ведь тож не дурак, хоть и с маузером.
СсылкаПожаловаться
С новым тебя,но не царём)).Так,Кирилл,ты из тех,кто за объективность,ну разъясни мне убогому,почему при таком диктаторе ты можешь мысль свою излагать чётко,не порезано?Ну,доведи до моего скудоумия?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С новым тебя,но не царём)).Так,Кирилл,ты из тех,кто за объективность,ну разъясни мне убогому,почему при таком диктаторе ты можешь мысль свою излагать чётко,не порезано?Ну,доведи до моего скудоумия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну предположим мысль свою целиком я не излагаю, всёж чту УК.....при полном изложении забанють как минимум.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ну предположим мысль свою целиком я не излагаю, всёж чту УК.....при полном изложении забанють как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабовато как-то...не убедительно...чё очковать,када Самого можно послать и не оглядываться?Аргументирую,плюралист,блин))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слабовато как-то...не убедительно...чё очковать,када Самого можно послать и не оглядываться?Аргументирую,плюралист,блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргументируй
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слабовато как-то...не убедительно...чё очковать,када Самого можно послать и не оглядываться?Аргументирую,плюралист,блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....чёт у тебя "свобода" какая-то странноватая, как минимум странная, умещается в "послать/не послать", у меня намного сложнее....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....чёт у тебя "свобода" какая-то странноватая, как минимум странная, умещается в "послать/не послать", у меня намного сложнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно,ещё раз-расскажи убогому о своих заглублённых мысля,авось и пойму по-русски то.не всё лаптем щи хлебать...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Замечательно,ещё раз-расскажи убогому о своих заглублённых мысля,авось и пойму по-русски то.не всё лаптем щи хлебать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышь, угомонись, хорошъ тут матёрого следака по делам особой важности корчить, ёпт "колет" он тут матёрых, двоешник....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
слышь, угомонись, хорошъ тут матёрого следака по делам особой важности корчить, ёпт "колет" он тут матёрых, двоешник....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так матёрых-то нет...не доедаю я с такой аудиторией...как-то так,Кирюха))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так матёрых-то нет...не доедаю я с такой аудиторией...как-то так,Кирюха))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уровень свой повышай, заочно в универ МеВеДешный поступи...на участкового, а то вечно "недоедающим" ППСником за версту прёт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
уровень свой повышай, заочно в универ МеВеДешный поступи...на участкового, а то вечно "недоедающим" ППСником за версту прёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О как!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
О как!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы с удовольствием потусил тут, тема срачная, контингент соответствующий, но есть дела поинтересней, так что покеда робя))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я бы с удовольствием потусил тут, тема срачная, контингент соответствующий, но есть дела поинтересней, так что покеда робя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так никто и не изаметил потерю бойца
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария