24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давай политическую?!

Вот смотрю я на Навального,как он темы излагает,и грусть меня обуревает...Вот,наверное,в каждом доме живёт кошечка в подъезде...к чему это я?Ах,да,ну блин бизнец мен?Пожалуй да...но политик...И да услышат меня  господа думающие-уж лучьще пусть товарищи с маузерами,чем такие господа...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ИсаевВ ответ на Иван
Иван
а скажи ка дядя,у тебя доход над подчинёнными был на 30% выше,или на 300-400.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он и сам не знает (не считал).
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Исаев
Исаев
А он и сам не знает (не считал).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно,он сейчас считает(обделили...),а когда жулил.то это "правильно "было.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
а скажи ка дядя,у тебя доход над подчинёнными был на 30% выше,или на 300-400.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вань,привет,с Новым годом тебя!Перефразируя,скажу-даже Москва,спалённая пожаром,не аргумент в руках деды Славы))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вань,привет,с Новым годом тебя!Перефразируя,скажу-даже Москва,спалённая пожаром,не аргумент в руках деды Славы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с новым годом! не ну иногда Матвеев нормально мысль выражает.а вот чаще ахинею....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
а скажи ка дядя,у тебя доход над подчинёнными был на 30% выше,или на 300-400.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты дядя сначала научись различать личную шерсть и казённую.Вот когда Форд из своего сарая корпорацию сделал он может получать дохода сколько ему надо но он как человек разумный не будет пилить сук у дерева которое сам и вырастил.А вот когда человеку дают готовое дерево а он начинает не станки а яхты покупать вот тут и надо человека на место сажать которого он достоин потому как на готовое ещё 1000 человек найти можно и за меньшую зарплату.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты дядя сначала научись различать личную шерсть и казённую.Вот когда Форд из своего сарая корпорацию сделал он может получать дохода сколько ему надо но он как человек разумный не будет пилить сук у дерева которое сам и вырастил.А вот когда человеку дают готовое дерево а он начинает не станки а яхты покупать вот тут и надо человека на место сажать которого он достоин потому как на готовое ещё 1000 человек найти можно и за меньшую зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причём тут Форд? ты не вертись как вша на сковородке.а ответь на прямо поставленный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
а причём тут Форд? ты не вертись как вша на сковородке.а ответь на прямо поставленный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если ты простых ответов на простой вопрос не понимаешь то что с тобой дальше разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну если ты простых ответов на простой вопрос не понимаешь то что с тобой дальше разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты как самый "умный" просвети нас тёмных......
а то так и не сравнимся с Австралией....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
ну ты как самый "умный" просвети нас тёмных......
а то так и не сравнимся с Австралией....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просвещаю-если хочешь насмешить Бога,соверши чудо...у каждого ростка есть своё дерево...не гневи Бога,смирись...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Просвещаю-если хочешь насмешить Бога,соверши чудо...у каждого ростка есть своё дерево...не гневи Бога,смирись...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у матвеева личный пресс-секретарь?!
далеко пойдёте.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
у матвеева личный пресс-секретарь?!
далеко пойдёте.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я рад,что где-то могу принести пользу,Ваня))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я рад,что где-то могу принести пользу,Ваня))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждый хорош на своём месте....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
каждый хорош на своём месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Взаимно,Вань...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Взаимно,Вань...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
главное что бы ум месту соответствовал....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
главное что бы ум месту соответствовал....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Былоб место,а ум приложится!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Былоб место,а ум приложится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а место "лбное"....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Дело не в фамилии.Навальный,Завальный,Подвальный.Дело в том что пока не решится проблема с коррупцией страна дальше не пойдёт в своём развитие.Сингапур вам в помощь.Всё остальное это путь в Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лично с корупцией встречался, или по телевизору насмотрелся?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Дело не в фамилии.Навальный,Завальный,Подвальный.Дело в том что пока не решится проблема с коррупцией страна дальше не пойдёт в своём развитие.Сингапур вам в помощь.Всё остальное это путь в Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава,ну ты же умный мужик,я вставлял видео с ним...если не успел,то погугли на его сайте,ну не может коммерсант править страной!Да,честно отчитался,что гранты зарубежные не брал,да чист,как попа младенца...но политику делают политиканы,как не крути,а не мальчики в ползунках,уж извини,как позиционируется,так и воспринимается...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слава,ну ты же умный мужик,я вставлял видео с ним...если не успел,то погугли на его сайте,ну не может коммерсант править страной!Да,честно отчитался,что гранты зарубежные не брал,да чист,как попа младенца...но политику делают политиканы,как не крути,а не мальчики в ползунках,уж извини,как позиционируется,так и воспринимается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё раз говорю что для меня важна не фамилия а конкретные дела.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я ещё раз говорю что для меня важна не фамилия а конкретные дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приведи пример,бьющийся за правду,научи горячий свинец пить,прошедший!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария