20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давай политическую?!

Вот смотрю я на Навального,как он темы излагает,и грусть меня обуревает...Вот,наверное,в каждом доме живёт кошечка в подъезде...к чему это я?Ах,да,ну блин бизнец мен?Пожалуй да...но политик...И да услышат меня  господа думающие-уж лучьще пусть товарищи с маузерами,чем такие господа...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
14567891014
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
По политике.....Мы обсуждаем войну не посвоим правилам. Если заменить коммунистическую фразу семья -ячейка общества. На земельное сообщество живущих рядом людей - могут создать альтернативу бюрократии у власти
СсылкаПожаловаться
Короче объединятся и наводить порядок с малого к большому
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Короче объединятся и наводить порядок с малого к большому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладна...проходили,знаем!Будь здоровен,побратим!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладна...проходили,знаем!Будь здоровен,побратим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или стояли на месте...Или не туда ходили
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Или стояли на месте...Или не туда ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучше двигаться,а направление-это как велосипед,пока педали крутим-движение идёт!Здоровья тебе,хороший человек!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Уж лучше двигаться,а направление-это как велосипед,пока педали крутим-движение идёт!Здоровья тебе,хороший человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тебе добра в жизни
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто такой Навальный? Медиапроект, как Билан или Виагра. Харизматичный, хорошо одетый, с голливудской улыбкой говорящий то, что надо говорить и про кого надо.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Кто такой Навальный? Медиапроект, как Билан или Виагра. Харизматичный, хорошо одетый, с голливудской улыбкой говорящий то, что надо говорить и про кого надо.
СсылкаПожаловаться
А мне дед Матвеев другое про тебя рассказывл-мол лбом своим камазы останавливаешь и суп из топора в два горла,ан нет,и сюда интеллект докатился,Андрюха!
))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А мне дед Матвеев другое про тебя рассказывл-мол лбом своим камазы останавливаешь и суп из топора в два горла,ан нет,и сюда интеллект докатился,Андрюха!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я гляжу, ты не ложился ещё? ))
"В тёмном лЕсе, в тёмном лЕсе..."
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
А я гляжу, ты не ложился ещё? ))
"В тёмном лЕсе, в тёмном лЕсе..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тёмном лЕсе .на поляне траву,зайцы в полночь косили....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Кто такой Навальный? Медиапроект, как Билан или Виагра. Харизматичный, хорошо одетый, с голливудской улыбкой говорящий то, что надо говорить и про кого надо.
СсылкаПожаловаться
А если не брать во внимание эту фамилию и вообще эту личность, а просто его разоблачения депутатов, прокуроров,то что тут такого плохого ? Мы же все понимаем, что он никогда не будет депутатом или во власти. Пример его разоблачения,это Влади́мир Алексе́евич Пехтин -российский государственный и политический деятель. Являлся депутатом Государственной думы III, IV, V и VI созывов, председателем комиссии Госдумы по вопросам этики, заместителем Председателя Государственной думы, первым заместителем председателя, а оказалось при зарплат 2 млн, владельцем и квартир и тут и за рубежом и всякого бизнеса. Отсюда и напрашивается вывод, а где были наши компетентнын органы и почему не они его попёрли из ГД ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А если не брать во внимание эту фамилию и вообще эту личность, а просто его разоблачения депутатов, прокуроров,то что тут такого плохого ? Мы же все понимаем, что он никогда не будет депутатом или во власти. Пример его разоблачения,это Влади́мир Алексе́евич Пехтин -российский государственный и политический деятель. Являлся депутатом Государственной думы III, IV, V и VI созывов, председателем комиссии Госдумы по вопросам этики, заместителем Председателя Государственной думы, первым заместителем председателя, а оказалось при зарплат 2 млн, владельцем и квартир и тут и за рубежом и всякого бизнеса. Отсюда и напрашивается вывод, а где были наши компетентнын органы и почему не они его попёрли из ГД ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
органы? наша служба и опасна и трудна,и на первый взгляд ка будто не видна....
если что я не из органов...
а своих не сдают.если уж сильно припрёт.честь мундира блин....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
органы? наша служба и опасна и трудна,и на первый взгляд ка будто не видна....
если что я не из органов...
а своих не сдают.если уж сильно припрёт.честь мундира блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но всё же ? Да и Подмосковных прокуроров в тюрьме не слышал и о бизнесе семейном Чайки. Может и не правда, но и суда о защите чести и достоинства тоже не было от них.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Но всё же ? Да и Подмосковных прокуроров в тюрьме не слышал и о бизнесе семейном Чайки. Может и не правда, но и суда о защите чести и достоинства тоже не было от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"честь и достоинство" всегда при них....
а так сам понимаешь,вякнут на всю страну.а потом на тормозах всё сливают....
своих не сдаём...- девиз любой власти...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
"честь и достоинство" всегда при них....
а так сам понимаешь,вякнут на всю страну.а потом на тормозах всё сливают....
своих не сдаём...- девиз любой власти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вань,давай проанализируем?Во все века,в любой стране-либо передавали власть,либо ломали основы.Я могу понять,что все хотят справедливости,вот только незадача-одеяло каждый на себя тянет и на воих..ну ты понял...поэтому новостей не будет в ближайшие годы,разве что инопланетяне...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вань,давай проанализируем?Во все века,в любой стране-либо передавали власть,либо ломали основы.Я могу понять,что все хотят справедливости,вот только незадача-одеяло каждый на себя тянет и на воих..ну ты понял...поэтому новостей не будет в ближайшие годы,разве что инопланетяне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты хочешь сказать что нижестоящие собрали столько компромата на вышестоящих?
хрен бы с ними,воровали но в меру....
им бы по мульт."золотая антилопа" нахапаться.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
ты хочешь сказать что нижестоящие собрали столько компромата на вышестоящих?
хрен бы с ними,воровали но в меру....
им бы по мульт."золотая антилопа" нахапаться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,Иван,что ты из меня вытащить пытаешься?Воровали-не воровали...не тот уровень...либо ты не понимаешь либо я умываю руки...речь идёт о стране и тут уже конфликты другого уровня,а не кто у кого что украл...хотя Крым наш))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,Иван,что ты из меня вытащить пытаешься?Воровали-не воровали...не тот уровень...либо ты не понимаешь либо я умываю руки...речь идёт о стране и тут уже конфликты другого уровня,а не кто у кого что украл...хотя Крым наш))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит так-я всё понимаю,ты рук не моешь,и просвещаешь нас ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
значит так-я всё понимаю,ты рук не моешь,и просвещаешь нас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я никого не просвещаю,и руки мою,мне вообще не понятно к чему это?Я свои мысли вырожаю чётко и ясно,более того,если возникают вопросы,я в юбку бабью не прячусь,а говорю,как есть!А то знает он...Вань,ты это,ну его...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я никого не просвещаю,и руки мою,мне вообще не понятно к чему это?Я свои мысли вырожаю чётко и ясно,более того,если возникают вопросы,я в юбку бабью не прячусь,а говорю,как есть!А то знает он...Вань,ты это,ну его...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блинн,одни лекторы.ни одного сенсея....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А если не брать во внимание эту фамилию и вообще эту личность, а просто его разоблачения депутатов, прокуроров,то что тут такого плохого ? Мы же все понимаем, что он никогда не будет депутатом или во власти. Пример его разоблачения,это Влади́мир Алексе́евич Пехтин -российский государственный и политический деятель. Являлся депутатом Государственной думы III, IV, V и VI созывов, председателем комиссии Госдумы по вопросам этики, заместителем Председателя Государственной думы, первым заместителем председателя, а оказалось при зарплат 2 млн, владельцем и квартир и тут и за рубежом и всякого бизнеса. Отсюда и напрашивается вывод, а где были наши компетентнын органы и почему не они его попёрли из ГД ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю,ты вырос,на конец-то из трусов,уже речь,хоть и не посполитная,но вытекает....С Новым тебя,Серёжа,с нашим годом
))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария