21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что взять после?

Вопрос такой, владею приорой универсал, задумываюсь, а что взять после.Нужен семейный авто естесствено в кузове универсал и с хорошим клиренсом, люблю выезжать на рыбалку и отдых на природе. Бюджет не безграничен что нибудь до 500 рублей.
Косорукие не предлагать т.к. много приходится ездить по трассе.
Абрамов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Абрамов ЕвгенийВ ответ на Викторович
Викторович
Уаз бу бери , тебе на рыбалку ездить самое то. Не бывает так что бы комфортно. на рыбалку и всего за 500
СсылкаПожаловаться
Спасибо за предложения, но зачем брать УАЗ ведь основной пробег по нормальным дорогам
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Абрамов Евгений
Абрамов Евгений
Спасибо за предложения, но зачем брать УАЗ ведь основной пробег по нормальным дорогам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это чтоб тебе веселей было выходные проводить и постоянно ремонтировать сей конструктор. Уаз по проходимости хорошая машина, но вот эргономика водительского места никакая, конструктору-дизайнеру руки бы оторвать. да и легендарное качества уаза...
СсылкаПожаловаться
владимир
БМВ-это драйв,а ВОЛЬВО-это диван для пинсионеров!!!И не сравнивайте не сравнимое!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на владимир
владимир
БМВ-это драйв,а ВОЛЬВО-это диван для пинсионеров!!!И не сравнивайте не сравнимое!
СсылкаПожаловаться
где ты драйвовать то на БМВ собрался?))))) скоростных дорог то всё равно нет
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на forum forum
forum forum
где ты драйвовать то на БМВ собрался?))))) скоростных дорог то всё равно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мест хватает!!!
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на владимир
владимир
Мест хватает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему на рыбалку ездить кокой нафиг бмв
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на kriminal killer
kriminal killer
ему на рыбалку ездить кокой нафиг бмв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не предлагаю-просто сообщение не туда вставил по ошибке!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на владимир
владимир
А я и не предлагаю-просто сообщение не туда вставил по ошибке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) бывает
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на владимир
владимир
БМВ-это драйв,а ВОЛЬВО-это диван для пинсионеров!!!И не сравнивайте не сравнимое!
СсылкаПожаловаться
почему то эти драйвовые автомобили с четкими пацанчиками я на своем диване пенсионеров без проблем обгоняю. И драйва на вольво порой больше чем на бехе.
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Demof
Demof
почему то эти драйвовые автомобили с четкими пацанчиками я на своем диване пенсионеров без проблем обгоняю. И драйва на вольво порой больше чем на бехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто не знают что ты сними гоняешся!!!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на владимир
владимир
Они просто не знают что ты сними гоняешся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они со мной гонятся пытаются. я или игнорирую этих гонщиков либо просто ухожу от них. машина позволяет мне это делать. бехи твои далеко не пуп земли.
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Demof
Demof
они со мной гонятся пытаются. я или игнорирую этих гонщиков либо просто ухожу от них. машина позволяет мне это делать. бехи твои далеко не пуп земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и вольва не гоночный болид!!!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на владимир
владимир
Но и вольва не гоночный болид!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, да и спор бессмыслен. и у БВМ и у Вольво есть свои ярые фанаты и поклонники, это как вторая религия, кому что нравится. БМВ хорошая машина, но и Вольво тоже.
СсылкаПожаловаться
Demof
Согласен, да и спор бессмыслен. и у БВМ и у Вольво есть свои ярые фанаты и поклонники, это как вторая религия, кому что нравится. БМВ хорошая машина, но и Вольво тоже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
да, авенсис хорош, но на нём особо не погриборыбачишь...
СсылкаПожаловаться
дмитрий
что можно посоветовать. по трассе и с кузовком да и еще детей возить с точки зрения рациональности полезности надежности то это только НИВА 2131 именно она. надежная проходимая удобная
СсылкаПожаловаться
дмитрий
и кроме вазов лучше в РОССИИ может быть только новый ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Игорский
не мучайся. возьми фиат добло. прекрасный обзор, вместительность, клиренс...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Toyota LC 80 ищи в приемлемом состоянии
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
toyota RAV 4 2-ой модификации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария