21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что взять после?

Вопрос такой, владею приорой универсал, задумываюсь, а что взять после.Нужен семейный авто естесствено в кузове универсал и с хорошим клиренсом, люблю выезжать на рыбалку и отдых на природе. Бюджет не безграничен что нибудь до 500 рублей.
Косорукие не предлагать т.к. много приходится ездить по трассе.
Абрамов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
РайдерВ ответ на Викторович
Викторович
каждый месяц естественно с машинами делают что либо, масло меняют фильтра другие расходники - они работают, а не стоят на месте ежедневный пробег у многих тысяча км. Не знаешь конкретно так не плети языком. Ломаются они менее чем легковушки любые.
Насчёт гнили : у меня 4 газельки 96- 2000 года без дыр остальные намного младше там естественно ржавчины нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжайте в Петербург это чудо гнилое с вечно кипящим двигателем на каждом шагу бегает.Покупают только из-за самой низкой цены на фирмы которые не умеют считать свои деньги, кто научился давно покупает другие марки авто для бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Викторович
Викторович
Газель 7 мест , дом на колёсах. Лучшего никто не придумал вплане рыбалка дача .
СсылкаПожаловаться
Ездил несколько лет.Газель 7 мест. Новая. Комфорт очень даже приличный, тормоза адекватные. Вот, в общем, и все плюсы. Корова- застрянет везде, только полный привод брать надо, но ломается абсолютно всё! Задолбался ремонтировать, а уж эксплуатация была бережная и пробег всего-то 60тыков за 3 года!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вортекс Тинго кузов, универсал SUV, высокий клиренс, автомобиль удобен как в городе так и трассе, 140-150 комфортная скорость. 495 тыс. новый авто.
Из б/у Опель Астра Н универсал можно даже с дизельком (немецкая сборка) еще и экономично.
СсылкаПожаловаться
Demof
если любите на рыбалку и природу то этой машине это под силу и без проблем, довезет вас с комфортом. Да и Вольва не такая дорогая машина в эксплуатации.











theme="misc">
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Demof
Demof
если любите на рыбалку и природу то этой машине это под силу и без проблем, довезет вас с комфортом. Да и Вольва не такая дорогая машина в эксплуатации.











theme="misc">
СсылкаПожаловаться
вольво отличная машина , но то что она не дорогая в содержании))))))))))))....она у вас была ?
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Вольный
Вольный
вольво отличная машина , но то что она не дорогая в содержании))))))))))))....она у вас была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К меня сейчас вольво, правда не XC70, а S60
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Demof
Demof
К меня сейчас вольво, правда не XC70, а S60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и , с чем сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Вольный
Вольный
ну и , с чем сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фольц.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Demof
Demof
Фольц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ужели народный вагон дороже вольво в содержании? а народ тут пишет что дёшево.понятно , человеческий фактор.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Вольный
Вольный
не ужели народный вагон дороже вольво в содержании? а народ тут пишет что дёшево.понятно , человеческий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сказал что дороже, цена у них примерно одинаковая е беру цену на оригинал, но можно ставить и неоригинал. Согласись даже "дорогая" машина может быть дешевая в обслуге если вовремя менять то что нужно и не доводить до состояния, рассыпалось все.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Demof
Demof
Я не сказал что дороже, цена у них примерно одинаковая е беру цену на оригинал, но можно ставить и неоригинал. Согласись даже "дорогая" машина может быть дешевая в обслуге если вовремя менять то что нужно и не доводить до состояния, рассыпалось все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я самоделкиных и рукоделие вообще не рассматриваю , только оригинал и официалы.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Demof
Demof
Я не сказал что дороже, цена у них примерно одинаковая е беру цену на оригинал, но можно ставить и неоригинал. Согласись даже "дорогая" машина может быть дешевая в обслуге если вовремя менять то что нужно и не доводить до состояния, рассыпалось все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойся, сыпятся они как и все бушные какашки. не сыпятся если на месте стоит , и то не факт.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Викторович
Викторович
Успокойся, сыпятся они как и все бушные какашки. не сыпятся если на месте стоит , и то не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ты покупаешь машины перемотанные скотчем, то сочувствую, если подходишь к выбору, да гавно машина будет сыпаться, то тоже сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Абрамов ЕвгенийВ ответ на Demof
Demof
если любите на рыбалку и природу то этой машине это под силу и без проблем, довезет вас с комфортом. Да и Вольва не такая дорогая машина в эксплуатации.











theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Хороший аппарат, буду рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Абрамов Евгений
Абрамов Евгений
Хороший аппарат, буду рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь. Если надумаете, ищите на механике она интереснее будет, да и если будите эксплуатировать на бездорожье то механика лучше. А так обращайтесь, подскажу где можно обслуживать машину.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
если любите на рыбалку и природу то этой машине это под силу и без проблем, довезет вас с комфортом. Да и Вольва не такая дорогая машина в эксплуатации.











theme="misc">
СсылкаПожаловаться
стильная всё таки Вольво машина
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
стильная всё таки Вольво машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она еще едет на 5 с плюсом. Мне недавно довелось покататься на S60R, как она едет!!! Да и дизайн у всех вольво самобытный что ли и неповторимый.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Так она еще едет на 5 с плюсом. Мне недавно довелось покататься на S60R, как она едет!!! Да и дизайн у всех вольво самобытный что ли и неповторимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю как она едет, честно говоря не понимаю выбор в пользу БМВ или мерса, когда есть ВОЛЬВО
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
я знаю как она едет, честно говоря не понимаю выбор в пользу БМВ или мерса, когда есть ВОЛЬВО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый не так давно купил себе беху, фанат он баварцев, ну так я попросил прокатится на сумрачном тевтонском гение, не хочу обидеть поклонников марки, но после Ваольво, Беха, говно. хотя движок мне понравился, а вот комфорт, пффф.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Demof
Demof
У меня знакомый не так давно купил себе беху, фанат он баварцев, ну так я попросил прокатится на сумрачном тевтонском гение, не хочу обидеть поклонников марки, но после Ваольво, Беха, говно. хотя движок мне понравился, а вот комфорт, пффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария