11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что взять после?

Вопрос такой, владею приорой универсал, задумываюсь, а что взять после.Нужен семейный авто естесствено в кузове универсал и с хорошим клиренсом, люблю выезжать на рыбалку и отдых на природе. Бюджет не безграничен что нибудь до 500 рублей.
Косорукие не предлагать т.к. много приходится ездить по трассе.
Абрамов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
forum forumВ ответ на Demof
Demof
У меня знакомый не так давно купил себе беху, фанат он баварцев, ну так я попросил прокатится на сумрачном тевтонском гение, не хочу обидеть поклонников марки, но после Ваольво, Беха, говно. хотя движок мне понравился, а вот комфорт, пффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно...у БМВ только двигатель...всё остальное на уровне обыкновенных седанов класса Д, но ведь все ведутся на марку и ничем не докажешь, что Вольво по комфорту намного лучше
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
вот именно...у БМВ только двигатель...всё остальное на уровне обыкновенных седанов класса Д, но ведь все ведутся на марку и ничем не докажешь, что Вольво по комфорту намного лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты не он когда покатался на моей, сам сказал что в трещину беху, вольву хочу )

К меня друг как то захотел купить себе БМВ Х5, пошел в салон (а сам в этот момент ездил на ХС90) С менеджером разговорился, ну он спросил на какой машине друг ездит, он ответил 90ая, менеджер на него посмотрел как на дауна и сказал и на хрена вам бмв ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Так ты не он когда покатался на моей, сам сказал что в трещину беху, вольву хочу )

К меня друг как то захотел купить себе БМВ Х5, пошел в салон (а сам в этот момент ездил на ХС90) С менеджером разговорился, ну он спросил на какой машине друг ездит, он ответил 90ая, менеджер на него посмотрел как на дауна и сказал и на хрена вам бмв ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после Вольво БМВ как БМВ)))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
я знаю как она едет, честно говоря не понимаю выбор в пользу БМВ или мерса, когда есть ВОЛЬВО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно не понять когда человек ограничен по бюджету, лучше упакованная Вольво на автомате чем пустой Мерс на механике. Но когда вопрос не в деньгах и это не фанат Вольво, то от покупки Мерседеса его ничто не остановит, только Порш Кайен и что-то подобное:) У моего дяди в семье 3 машины, все на дизеле, Q7, XC90 и Геленваген. Гелик взял для охоты, рыбалки и других причин ездить по авну, ХС90 брал дочери, но она уехала в другую страну на пмж, а Ку7 взял для себя. В плане комфорта, оснащенности, мелочей, ездовых качеств и технических характеристик Ку7 на 2 головы выше чем Гелик и ХС90 вместе взятые. Но если с Ку7 сравнить Мерседес ГЛ или М, то это еще неизвестно кто кого. Про БМВ судить не буду, но тех кто покупает Мерседес лично я легко понимаю:)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на forum forum
forum forum
стильная всё таки Вольво машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем хороша ...но и ценник выше среднего.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вольный
Вольный
всем хороша ...но и ценник выше среднего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольво - авто класса люкс, ты же не говоришь, что цена на БМВ выше среднего? а Вот у вольво цена как раз адекватная
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на forum forum
forum forum
Вольво - авто класса люкс, ты же не говоришь, что цена на БМВ выше среднего? а Вот у вольво цена как раз адекватная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно , я имел ввиду стоимость относительно предлогаемых выше авто.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вольный
Вольный
совершенно верно , я имел ввиду стоимость относительно предлогаемых выше авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если выбирать Астру за 500 или Вольво за 500 все конечно БУ, то уж лучше вольво
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на forum forum
forum forum
ну если выбирать Астру за 500 или Вольво за 500 все конечно БУ, то уж лучше вольво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем астру , а вот авенсис наверное был бы посвежей.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вольный
Вольный
зачем астру , а вот авенсис наверное был бы посвежей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-моему авенсис хорош в седане, хотя может кому и универсал нравится)))
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Demof
Demof
если любите на рыбалку и природу то этой машине это под силу и без проблем, довезет вас с комфортом. Да и Вольва не такая дорогая машина в эксплуатации.











theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Это ведро его разорит. У него всего 500тыр
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Викторович
Викторович
Это ведро его разорит. У него всего 500тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольва была ? Я как понимаю нет. Его быстрей разорит газель!
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Demof
Demof
Вольва была ? Я как понимаю нет. Его быстрей разорит газель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездит на приоре и пусть ездит далее . Вольво не его вариант. Он в пиджаке на рыбалку не ездит !:))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Викторович
Викторович
Ездит на приоре и пусть ездит далее . Вольво не его вариант. Он в пиджаке на рыбалку не ездит !:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вижу проблемы.
А вот приора пусть идет лесом на переплавку сразу.
СсылкаПожаловаться
Demof
Вот Volvo XC70 год 2005 движок 2,5 литра 210 кобыл, на механика. цена 499 тысяч.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12513...
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Demof
Demof
Вот Volvo XC70 год 2005 движок 2,5 литра 210 кобыл, на механика. цена 499 тысяч.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12513...
СсылкаПожаловаться
Это ведро его разорит. У него всего 500тыр
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Викторович
Викторович
Это ведро его разорит. У него всего 500тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольва была ? Я как понимаю нет. Его быстрей разорит газель!
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Demof
Demof
Вольва была ? Я как понимаю нет. Его быстрей разорит газель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо понимаешь. Сразу видно что как раз у тебя её и не было. Если была то не ездил а тока хвалился Смотри вон я вольво взял вон она стоит пошли посилим внутри.
У меня было много чего, рассказывать долго
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Викторович
Викторович
Плохо понимаешь. Сразу видно что как раз у тебя её и не было. Если была то не ездил а тока хвалился Смотри вон я вольво взял вон она стоит пошли посилим внутри.
У меня было много чего, рассказывать долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда.
Как раз у меня вольво.
СсылкаПожаловаться
Вольный
повышенный клиренс у универсалов это аутбек , вольво и ауди ., но за такой бюджет будут староваты. надо наверное определится в преоритетах - или клиренс или универсал .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария