3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что взять после?

Вопрос такой, владею приорой универсал, задумываюсь, а что взять после.Нужен семейный авто естесствено в кузове универсал и с хорошим клиренсом, люблю выезжать на рыбалку и отдых на природе. Бюджет не безграничен что нибудь до 500 рублей.
Косорукие не предлагать т.к. много приходится ездить по трассе.
Абрамов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Абрамов ЕвгенийВ ответ на Вольный
Вольный
повышенный клиренс у универсалов это аутбек , вольво и ауди ., но за такой бюджет будут староваты. надо наверное определится в преоритетах - или клиренс или универсал .
СсылкаПожаловаться
Что значит староваты? была у меня шестерка 18 летняя нормально ходила, смотря в каком состоянии авто.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Абрамов Евгений
Абрамов Евгений
Что значит староваты? была у меня шестерка 18 летняя нормально ходила, смотря в каком состоянии авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю по большому счёту ...но если вы считаете что авто старше 10 лет не старое , то ваш выбор не ограничен.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Вольный
Вольный
я говорю по большому счёту ...но если вы считаете что авто старше 10 лет не старое , то ваш выбор не ограничен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время не в гадах, а как за машиной следили и ухаживали. У меня у знакомого (муж дочери моего крестного), была беха, так состояние было идеал, машине вроде было на момент когда продал лет 18 вроде, полностью исправна и на ходу. так что все относительно.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Demof
Demof
Время не в гадах, а как за машиной следили и ухаживали. У меня у знакомого (муж дочери моего крестного), была беха, так состояние было идеал, машине вроде было на момент когда продал лет 18 вроде, полностью исправна и на ходу. так что все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь, бывают и человеки столетние, но это редкость . во вторых вряд ли вам при продаже поверят,если это не знакомые,что вы с авто пылинки сдували.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Вольный
Вольный
повторюсь, бывают и человеки столетние, но это редкость . во вторых вряд ли вам при продаже поверят,если это не знакомые,что вы с авто пылинки сдували.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А машину на диагностику свозить? Там и заключение скажут. если поискать, найдешь экземпляр
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Demof
Demof
А машину на диагностику свозить? Там и заключение скажут. если поискать, найдешь экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если на машине ездят, годы всё равно берут своё .
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Вольный
Вольный
если на машине ездят, годы всё равно берут своё .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это с любой машиной. Но плюсы вольво, это хорошие движки, толстый оцинковоный метал, большой запас прочности и надежности.

С таким настроем я даже не знаю что сказать... Почему всегда надо искать все плохое то? да и 6 лет машине это мало. почему сразу машина устала, плохая и т.д. ?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Demof
Demof
Это с любой машиной. Но плюсы вольво, это хорошие движки, толстый оцинковоный метал, большой запас прочности и надежности.

С таким настроем я даже не знаю что сказать... Почему всегда надо искать все плохое то? да и 6 лет машине это мало. почему сразу машина устала, плохая и т.д. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет , если 6 лет , то это ещё не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Абрамов ЕвгенийВ ответ на Вольный
Вольный
я говорю по большому счёту ...но если вы считаете что авто старше 10 лет не старое , то ваш выбор не ограничен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно старое, но на новую средств не хватает хечи и седаны не хочу, а их большой выбор. Если у авто хорошее состоянии почему я не должен рассматривать как вариант?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Абрамов Евгений
Абрамов Евгений
Конечно старое, но на новую средств не хватает хечи и седаны не хочу, а их большой выбор. Если у авто хорошее состоянии почему я не должен рассматривать как вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему тогда не кроссовер , витару за эти деньги можно найти очень приличную , я в последние 2 зимы на полный привод не нарадовался.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Вольный
Вольный
а почему тогда не кроссовер , витару за эти деньги можно найти очень приличную , я в последние 2 зимы на полный привод не нарадовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть кроссовер бушный корейский возьмёт. Для него машина !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
У меня такие же критерии отбора. Посмотрите "Туссан". У меня 2006г., полный привод, на механике.Комфортный вместительный авто. Доволен.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
У меня такие же критерии отбора. Посмотрите "Туссан". У меня 2006г., полный привод, на механике.Комфортный вместительный авто. Доволен.
СсылкаПожаловаться
А за 500 взять его можно ? мне кажется они от 600 идут. У меня у отца тушкан будет продавать скоро вроде как за 600 с копейкой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
http://auto.mail.ru/market/hyundai/tucso...

Hyundai Tucson 2.0 2WD AT 2005г.в.-500000рублей. Вот такой, например, но можно найти и переход на 2006г.- у них салон поинтересней.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
http://auto.mail.ru/market/hyundai/tucso...

Hyundai Tucson 2.0 2WD AT 2005г.в.-500000рублей. Вот такой, например, но можно найти и переход на 2006г.- у них салон поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но тушканчик на двух литрах туповат, явно движка ему не хватает 2,7 самое оно!
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Demof
Demof
Спасибо, но тушканчик на двух литрах туповат, явно движка ему не хватает 2,7 самое оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты с 2х акаунтов решил писать? Давай друг давай
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
ты с 2х акаунтов решил писать? Давай друг давай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие два акаунта ? ты о чем ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
неее. я не жалею. и так 9-14 литров порет, в зависимости от манеры езды и времени года. впрочем мне 2-х литров "за глаза" хватает. 2.7-круче, конечно, но расход!!! Спецом выбирал 2L, на ручке.
Если нужно автору, могу охарактеризовать авто поподробнее со всеми + и - ми. без рекламы, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Викторович
И понеслось г..о по трубам :)
СсылкаПожаловаться
Викторович
Уаз бу бери , тебе на рыбалку ездить самое то. Не бывает так что бы комфортно. на рыбалку и всего за 500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария