Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень удобны...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот ...
4.0
Все отзывы
Правила форума

А что взять после?

Вопрос такой, владею приорой универсал, задумываюсь, а что взять после.Нужен семейный авто естесствено в кузове универсал и с хорошим клиренсом, люблю выезжать на рыбалку и отдых на природе. Бюджет не безграничен что нибудь до 500 рублей.
Косорукие не предлагать т.к. много приходится ездить по трассе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
forum forum
так вторую приору и покупай, она некосорукая, будешь по трассе зажигать)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так вторую приору и покупай, она некосорукая, будешь по трассе зажигать)))))
СсылкаПожаловаться
Смешно, а по сути есть, что сказать? Нравятся мне например ниссан вингроад, но нет их с левым рулем вот и ищу альтернативу
СсылкаПожаловаться
Абрамов Евгений
Смешно, а по сути есть, что сказать? Нравятся мне например ниссан вингроад, но нет их с левым рулем вот и ищу альтернативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 500 новая только Чери Тигго переднеприводная будет в эту сумму, а так среди БУ праворуким японцам альтернативы нет...вот тебе и вся суть...хотя можешь Зафиру посмотреть 2005 года примено
СсылкаПожаловаться
forum forum
в 500 новая только Чери Тигго переднеприводная будет в эту сумму, а так среди БУ праворуким японцам альтернативы нет...вот тебе и вся суть...хотя можешь Зафиру посмотреть 2005 года примено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассмотрю разные варианты с левым рулем если ни чего не выйдет возьму косорукую
СсылкаПожаловаться
Абрамов Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотри вариант с Чери Тиго
СсылкаПожаловаться
Илья 111
бу авенсис не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
Илья 111
бу авенсис не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
не плохой универсал.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
не плохой универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авенсис - классно, но с клиренсом - беда. Как же быть с рыбалкой?
СсылкаПожаловаться
Demof
Volvo XC70 года этак 04-05, получаете полный привод, клиренс 20 см, комфорт и безопасность
СсылкаПожаловаться
Demof
Volvo XC70 года этак 04-05, получаете полный привод, клиренс 20 см, комфорт и безопасность
СсылкаПожаловаться
за такие деньги вольво будет сильно усталая.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Газель 7 мест , дом на колёсах. Лучшего никто не придумал вплане рыбалка дача .
СсылкаПожаловаться
Викторович
СсылкаПожаловаться
и постоянно ее ремонтировать. качество газа беее. На фирме у нас газели, сыпятся только в путь, каждый месяц их ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Demof
и постоянно ее ремонтировать. качество газа беее. На фирме у нас газели, сыпятся только в путь, каждый месяц их ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на газели еще и комфорт нулевой лучше уж на тазике
СсылкаПожаловаться
Абрамов Евгений
ездил на газели еще и комфорт нулевой лучше уж на тазике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На маршрутке ? с табуретками вместо сидений. Балаболы , когдаж вы переведётесь, одного забанят - другой появляется
СсылкаПожаловаться
Викторович
На маршрутке ? с табуретками вместо сидений. Балаболы , когдаж вы переведётесь, одного забанят - другой появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубить Вас ни кто не просил, если Газель действительно не комфортная и сидения здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
Абрамов Евгений
Грубить Вас ни кто не просил, если Газель действительно не комфортная и сидения здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто грубит ? я говорю как есть. А тебе я думаю приора подойдёт.Потому как за 500 ты всёравно путного ничего не купишь. Желаний много денег нет.
СсылкаПожаловаться
Demof
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем ты врёшь? у меня постоянно в парке 8 -12 газелей . Какие проблемы постоянно у газелей ? Что именно постоянно ломается ?
СсылкаПожаловаться
Викторович
Вот зачем ты врёшь? у меня постоянно в парке 8 -12 газелей . Какие проблемы постоянно у газелей ? Что именно постоянно ломается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему я вру то? Что ломается я не скажу, да и не вдаваюсь я в подробности, надо у водителей спрашивать. А каждый месяц стабильно что-то делают с машинами. Да и гниет она быстро зараза. Они приходят говорят сломалось то, нужны деньги, сломалось это, нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
Demof
Да почему я вру то? Что ломается я не скажу, да и не вдаваюсь я в подробности, надо у водителей спрашивать. А каждый месяц стабильно что-то делают с машинами. Да и гниет она быстро зараза. Они приходят говорят сломалось то, нужны деньги, сломалось это, нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый месяц естественно с машинами делают что либо, масло меняют фильтра другие расходники - они работают, а не стоят на месте ежедневный пробег у многих тысяча км. Не знаешь конкретно так не плети языком. Ломаются они менее чем легковушки любые.
Насчёт гнили : у меня 4 газельки 96- 2000 года без дыр остальные намного младше там естественно ржавчины нету
СсылкаПожаловаться
Викторович
каждый месяц естественно с машинами делают что либо, масло меняют фильтра другие расходники - они работают, а не стоят на месте ежедневный пробег у многих тысяча км. Не знаешь конкретно так не плети языком. Ломаются они менее чем легковушки любые.
Насчёт гнили : у меня 4 газельки 96- 2000 года без дыр остальные намного младше там естественно ржавчины нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ежедневный пробег меньше 1000. Газели у нас 3-5 лет не больше. сыпятся. Я незнаю может повезло тебе с газелями но у нас особой надежностью не блещут.
СсылкаПожаловаться
Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжайте в Петербург это чудо гнилое с вечно кипящим двигателем на каждом шагу бегает.Покупают только из-за самой низкой цены на фирмы которые не умеют считать свои деньги, кто научился давно покупает другие марки авто для бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Викторович
СсылкаПожаловаться
Ездил несколько лет.Газель 7 мест. Новая. Комфорт очень даже приличный, тормоза адекватные. Вот, в общем, и все плюсы. Корова- застрянет везде, только полный привод брать надо, но ломается абсолютно всё! Задолбался ремонтировать, а уж эксплуатация была бережная и пробег всего-то 60тыков за 3 года!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вортекс Тинго кузов, универсал SUV, высокий клиренс, автомобиль удобен как в городе так и трассе, 140-150 комфортная скорость. 495 тыс. новый авто.
Из б/у Опель Астра Н универсал можно даже с дизельком (немецкая сборка) еще и экономично.
СсылкаПожаловаться
Demof
если любите на рыбалку и природу то этой машине это под силу и без проблем, довезет вас с комфортом. Да и Вольва не такая дорогая машина в эксплуатации.

theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Demof
если любите на рыбалку и природу то этой машине это под силу и без проблем, довезет вас с комфортом. Да и Вольва не такая дорогая машина в эксплуатации.

theme="misc">
СсылкаПожаловаться
вольво отличная машина , но то что она не дорогая в содержании))))))))))))....она у вас была ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
вольво отличная машина , но то что она не дорогая в содержании))))))))))))....она у вас была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К меня сейчас вольво, правда не XC70, а S60
СсылкаПожаловаться
Demof
К меня сейчас вольво, правда не XC70, а S60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и , с чем сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
ну и , с чем сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фольц.
СсылкаПожаловаться
Demof
Фольц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ужели народный вагон дороже вольво в содержании? а народ тут пишет что дёшево.понятно , человеческий фактор.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
не ужели народный вагон дороже вольво в содержании? а народ тут пишет что дёшево.понятно , человеческий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сказал что дороже, цена у них примерно одинаковая е беру цену на оригинал, но можно ставить и неоригинал. Согласись даже "дорогая" машина может быть дешевая в обслуге если вовремя менять то что нужно и не доводить до состояния, рассыпалось все.
СсылкаПожаловаться
Demof
Я не сказал что дороже, цена у них примерно одинаковая е беру цену на оригинал, но можно ставить и неоригинал. Согласись даже "дорогая" машина может быть дешевая в обслуге если вовремя менять то что нужно и не доводить до состояния, рассыпалось все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я самоделкиных и рукоделие вообще не рассматриваю , только оригинал и официалы.
СсылкаПожаловаться
Demof
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойся, сыпятся они как и все бушные какашки. не сыпятся если на месте стоит , и то не факт.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Успокойся, сыпятся они как и все бушные какашки. не сыпятся если на месте стоит , и то не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ты покупаешь машины перемотанные скотчем, то сочувствую, если подходишь к выбору, да гавно машина будет сыпаться, то тоже сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Demof

theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Хороший аппарат, буду рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
Абрамов Евгений
Хороший аппарат, буду рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь. Если надумаете, ищите на механике она интереснее будет, да и если будите эксплуатировать на бездорожье то механика лучше. А так обращайтесь, подскажу где можно обслуживать машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.