14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что взять после?

Вопрос такой, владею приорой универсал, задумываюсь, а что взять после.Нужен семейный авто естесствено в кузове универсал и с хорошим клиренсом, люблю выезжать на рыбалку и отдых на природе. Бюджет не безграничен что нибудь до 500 рублей.
Косорукие не предлагать т.к. много приходится ездить по трассе.
Абрамов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
forum forum
так вторую приору и покупай, она некосорукая, будешь по трассе зажигать)))))
СсылкаПожаловаться
Абрамов ЕвгенийВ ответ на forum forum
forum forum
так вторую приору и покупай, она некосорукая, будешь по трассе зажигать)))))
СсылкаПожаловаться
Смешно, а по сути есть, что сказать? Нравятся мне например ниссан вингроад, но нет их с левым рулем вот и ищу альтернативу
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Абрамов Евгений
Абрамов Евгений
Смешно, а по сути есть, что сказать? Нравятся мне например ниссан вингроад, но нет их с левым рулем вот и ищу альтернативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 500 новая только Чери Тигго переднеприводная будет в эту сумму, а так среди БУ праворуким японцам альтернативы нет...вот тебе и вся суть...хотя можешь Зафиру посмотреть 2005 года примено
СсылкаПожаловаться
Абрамов ЕвгенийВ ответ на forum forum
forum forum
в 500 новая только Чери Тигго переднеприводная будет в эту сумму, а так среди БУ праворуким японцам альтернативы нет...вот тебе и вся суть...хотя можешь Зафиру посмотреть 2005 года примено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассмотрю разные варианты с левым рулем если ни чего не выйдет возьму косорукую
СсылкаПожаловаться
Алесей КовальчукВ ответ на Абрамов Евгений
Абрамов Евгений
Смешно, а по сути есть, что сказать? Нравятся мне например ниссан вингроад, но нет их с левым рулем вот и ищу альтернативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотри вариант с Чери Тиго
СсылкаПожаловаться
Илья 111
бу авенсис не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Илья 111
Илья 111
бу авенсис не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
не плохой универсал.
СсылкаПожаловаться
MavrrrВ ответ на Вольный
Вольный
не плохой универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авенсис - классно, но с клиренсом - беда. Как же быть с рыбалкой?
СсылкаПожаловаться
Demof
Volvo XC70 года этак 04-05, получаете полный привод, клиренс 20 см, комфорт и безопасность
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Demof
Demof
Volvo XC70 года этак 04-05, получаете полный привод, клиренс 20 см, комфорт и безопасность
СсылкаПожаловаться
за такие деньги вольво будет сильно усталая.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Газель 7 мест , дом на колёсах. Лучшего никто не придумал вплане рыбалка дача .
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Викторович
Викторович
Газель 7 мест , дом на колёсах. Лучшего никто не придумал вплане рыбалка дача .
СсылкаПожаловаться
и постоянно ее ремонтировать. качество газа беее. На фирме у нас газели, сыпятся только в путь, каждый месяц их ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Абрамов ЕвгенийВ ответ на Demof
Demof
и постоянно ее ремонтировать. качество газа беее. На фирме у нас газели, сыпятся только в путь, каждый месяц их ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на газели еще и комфорт нулевой лучше уж на тазике
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Абрамов Евгений
Абрамов Евгений
ездил на газели еще и комфорт нулевой лучше уж на тазике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На маршрутке ? с табуретками вместо сидений. Балаболы , когдаж вы переведётесь, одного забанят - другой появляется
СсылкаПожаловаться
Абрамов ЕвгенийВ ответ на Викторович
Викторович
На маршрутке ? с табуретками вместо сидений. Балаболы , когдаж вы переведётесь, одного забанят - другой появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубить Вас ни кто не просил, если Газель действительно не комфортная и сидения здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Абрамов Евгений
Абрамов Евгений
Грубить Вас ни кто не просил, если Газель действительно не комфортная и сидения здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто грубит ? я говорю как есть. А тебе я думаю приора подойдёт.Потому как за 500 ты всёравно путного ничего не купишь. Желаний много денег нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Demof
Demof
и постоянно ее ремонтировать. качество газа беее. На фирме у нас газели, сыпятся только в путь, каждый месяц их ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем ты врёшь? у меня постоянно в парке 8 -12 газелей . Какие проблемы постоянно у газелей ? Что именно постоянно ломается ?
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Викторович
Викторович
Вот зачем ты врёшь? у меня постоянно в парке 8 -12 газелей . Какие проблемы постоянно у газелей ? Что именно постоянно ломается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему я вру то? Что ломается я не скажу, да и не вдаваюсь я в подробности, надо у водителей спрашивать. А каждый месяц стабильно что-то делают с машинами. Да и гниет она быстро зараза. Они приходят говорят сломалось то, нужны деньги, сломалось это, нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Demof
Demof
Да почему я вру то? Что ломается я не скажу, да и не вдаваюсь я в подробности, надо у водителей спрашивать. А каждый месяц стабильно что-то делают с машинами. Да и гниет она быстро зараза. Они приходят говорят сломалось то, нужны деньги, сломалось это, нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый месяц естественно с машинами делают что либо, масло меняют фильтра другие расходники - они работают, а не стоят на месте ежедневный пробег у многих тысяча км. Не знаешь конкретно так не плети языком. Ломаются они менее чем легковушки любые.
Насчёт гнили : у меня 4 газельки 96- 2000 года без дыр остальные намного младше там естественно ржавчины нету
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Викторович
Викторович
каждый месяц естественно с машинами делают что либо, масло меняют фильтра другие расходники - они работают, а не стоят на месте ежедневный пробег у многих тысяча км. Не знаешь конкретно так не плети языком. Ломаются они менее чем легковушки любые.
Насчёт гнили : у меня 4 газельки 96- 2000 года без дыр остальные намного младше там естественно ржавчины нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ежедневный пробег меньше 1000. Газели у нас 3-5 лет не больше. сыпятся. Я незнаю может повезло тебе с газелями но у нас особой надежностью не блещут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария