Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что взять после?

Вопрос такой, владею приорой универсал, задумываюсь, а что взять после.Нужен семейный авто естесствено в кузове универсал и с хорошим клиренсом, люблю выезжать на рыбалку и отдых на природе. Бюджет не безграничен что нибудь до 500 рублей.
Косорукие не предлагать т.к. много приходится ездить по трассе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
forum forum
так вторую приору и покупай, она некосорукая, будешь по трассе зажигать)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так вторую приору и покупай, она некосорукая, будешь по трассе зажигать)))))
СсылкаПожаловаться
Смешно, а по сути есть, что сказать? Нравятся мне например ниссан вингроад, но нет их с левым рулем вот и ищу альтернативу
СсылкаПожаловаться
Абрамов Евгений
Смешно, а по сути есть, что сказать? Нравятся мне например ниссан вингроад, но нет их с левым рулем вот и ищу альтернативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 500 новая только Чери Тигго переднеприводная будет в эту сумму, а так среди БУ праворуким японцам альтернативы нет...вот тебе и вся суть...хотя можешь Зафиру посмотреть 2005 года примено
СсылкаПожаловаться
forum forum
в 500 новая только Чери Тигго переднеприводная будет в эту сумму, а так среди БУ праворуким японцам альтернативы нет...вот тебе и вся суть...хотя можешь Зафиру посмотреть 2005 года примено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассмотрю разные варианты с левым рулем если ни чего не выйдет возьму косорукую
СсылкаПожаловаться
Абрамов Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотри вариант с Чери Тиго
СсылкаПожаловаться
Илья 111
бу авенсис не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
Илья 111
бу авенсис не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
не плохой универсал.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
не плохой универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авенсис - классно, но с клиренсом - беда. Как же быть с рыбалкой?
СсылкаПожаловаться
Demof
Volvo XC70 года этак 04-05, получаете полный привод, клиренс 20 см, комфорт и безопасность
СсылкаПожаловаться
Demof
Volvo XC70 года этак 04-05, получаете полный привод, клиренс 20 см, комфорт и безопасность
СсылкаПожаловаться
за такие деньги вольво будет сильно усталая.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Газель 7 мест , дом на колёсах. Лучшего никто не придумал вплане рыбалка дача .
СсылкаПожаловаться
Викторович
СсылкаПожаловаться
и постоянно ее ремонтировать. качество газа беее. На фирме у нас газели, сыпятся только в путь, каждый месяц их ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Demof
и постоянно ее ремонтировать. качество газа беее. На фирме у нас газели, сыпятся только в путь, каждый месяц их ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на газели еще и комфорт нулевой лучше уж на тазике
СсылкаПожаловаться
Абрамов Евгений
ездил на газели еще и комфорт нулевой лучше уж на тазике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На маршрутке ? с табуретками вместо сидений. Балаболы , когдаж вы переведётесь, одного забанят - другой появляется
СсылкаПожаловаться
Викторович
На маршрутке ? с табуретками вместо сидений. Балаболы , когдаж вы переведётесь, одного забанят - другой появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубить Вас ни кто не просил, если Газель действительно не комфортная и сидения здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
Абрамов Евгений
Грубить Вас ни кто не просил, если Газель действительно не комфортная и сидения здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто грубит ? я говорю как есть. А тебе я думаю приора подойдёт.Потому как за 500 ты всёравно путного ничего не купишь. Желаний много денег нет.
СсылкаПожаловаться
Demof
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем ты врёшь? у меня постоянно в парке 8 -12 газелей . Какие проблемы постоянно у газелей ? Что именно постоянно ломается ?
СсылкаПожаловаться
Викторович
Вот зачем ты врёшь? у меня постоянно в парке 8 -12 газелей . Какие проблемы постоянно у газелей ? Что именно постоянно ломается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему я вру то? Что ломается я не скажу, да и не вдаваюсь я в подробности, надо у водителей спрашивать. А каждый месяц стабильно что-то делают с машинами. Да и гниет она быстро зараза. Они приходят говорят сломалось то, нужны деньги, сломалось это, нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
Demof
Да почему я вру то? Что ломается я не скажу, да и не вдаваюсь я в подробности, надо у водителей спрашивать. А каждый месяц стабильно что-то делают с машинами. Да и гниет она быстро зараза. Они приходят говорят сломалось то, нужны деньги, сломалось это, нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый месяц естественно с машинами делают что либо, масло меняют фильтра другие расходники - они работают, а не стоят на месте ежедневный пробег у многих тысяча км. Не знаешь конкретно так не плети языком. Ломаются они менее чем легковушки любые.
Насчёт гнили : у меня 4 газельки 96- 2000 года без дыр остальные намного младше там естественно ржавчины нету
СсылкаПожаловаться
Викторович
каждый месяц естественно с машинами делают что либо, масло меняют фильтра другие расходники - они работают, а не стоят на месте ежедневный пробег у многих тысяча км. Не знаешь конкретно так не плети языком. Ломаются они менее чем легковушки любые.
Насчёт гнили : у меня 4 газельки 96- 2000 года без дыр остальные намного младше там естественно ржавчины нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ежедневный пробег меньше 1000. Газели у нас 3-5 лет не больше. сыпятся. Я незнаю может повезло тебе с газелями но у нас особой надежностью не блещут.
СсылкаПожаловаться
Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжайте в Петербург это чудо гнилое с вечно кипящим двигателем на каждом шагу бегает.Покупают только из-за самой низкой цены на фирмы которые не умеют считать свои деньги, кто научился давно покупает другие марки авто для бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Викторович
СсылкаПожаловаться
Ездил несколько лет.Газель 7 мест. Новая. Комфорт очень даже приличный, тормоза адекватные. Вот, в общем, и все плюсы. Корова- застрянет везде, только полный привод брать надо, но ломается абсолютно всё! Задолбался ремонтировать, а уж эксплуатация была бережная и пробег всего-то 60тыков за 3 года!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вортекс Тинго кузов, универсал SUV, высокий клиренс, автомобиль удобен как в городе так и трассе, 140-150 комфортная скорость. 495 тыс. новый авто.
Из б/у Опель Астра Н универсал можно даже с дизельком (немецкая сборка) еще и экономично.
СсылкаПожаловаться
Demof
если любите на рыбалку и природу то этой машине это под силу и без проблем, довезет вас с комфортом. Да и Вольва не такая дорогая машина в эксплуатации.

theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Demof
если любите на рыбалку и природу то этой машине это под силу и без проблем, довезет вас с комфортом. Да и Вольва не такая дорогая машина в эксплуатации.

theme="misc">
СсылкаПожаловаться
вольво отличная машина , но то что она не дорогая в содержании))))))))))))....она у вас была ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
вольво отличная машина , но то что она не дорогая в содержании))))))))))))....она у вас была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К меня сейчас вольво, правда не XC70, а S60
СсылкаПожаловаться
Demof
К меня сейчас вольво, правда не XC70, а S60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и , с чем сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
ну и , с чем сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фольц.
СсылкаПожаловаться
Demof
Фольц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ужели народный вагон дороже вольво в содержании? а народ тут пишет что дёшево.понятно , человеческий фактор.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
не ужели народный вагон дороже вольво в содержании? а народ тут пишет что дёшево.понятно , человеческий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сказал что дороже, цена у них примерно одинаковая е беру цену на оригинал, но можно ставить и неоригинал. Согласись даже "дорогая" машина может быть дешевая в обслуге если вовремя менять то что нужно и не доводить до состояния, рассыпалось все.
СсылкаПожаловаться
Demof
Я не сказал что дороже, цена у них примерно одинаковая е беру цену на оригинал, но можно ставить и неоригинал. Согласись даже "дорогая" машина может быть дешевая в обслуге если вовремя менять то что нужно и не доводить до состояния, рассыпалось все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я самоделкиных и рукоделие вообще не рассматриваю , только оригинал и официалы.
СсылкаПожаловаться
Demof
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойся, сыпятся они как и все бушные какашки. не сыпятся если на месте стоит , и то не факт.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Успокойся, сыпятся они как и все бушные какашки. не сыпятся если на месте стоит , и то не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ты покупаешь машины перемотанные скотчем, то сочувствую, если подходишь к выбору, да гавно машина будет сыпаться, то тоже сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Demof

theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Хороший аппарат, буду рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
Абрамов Евгений
Хороший аппарат, буду рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь. Если надумаете, ищите на механике она интереснее будет, да и если будите эксплуатировать на бездорожье то механика лучше. А так обращайтесь, подскажу где можно обслуживать машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru