14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё мы злые-то такие?

Забыли о политике. Думаем о жизни, затянувшись сигаретой (курение опасно для вашего здоровья - на правах рекламы)... Офис наш расположен рядом с жилым домом. Курилка прямо в его дворе. Ну, ходят куряжки, смотрят по сторонам, сплетни собирают... Припарковался рядом с подъездом парнишечка молодой на мерсике Е класса. Ушёл домой (али в гости), на следующий день выходит, а все четыре колеса у него проколоты... Метался-метался, попросил у наших охранников запись с камер - глухо, не видят камеры это место. Так и ушёл, опустив голову, бросив машину. Сегодня, говорят, притаранил четыре колеса новых. Обошлось энто дело ему в 50 штук... Вот и думаем... А за что? За то, что близко под окнами поставил или чьё-то место занял (чьё там место все куряжки наши давно изучили)? Или просто кому-то не понравилось, что у кого-то машинка Е класса есть?
Чё мы злые-то такие?
В печали...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так в том то и суть! На Западе люди идут в полицию с жалобой на быдло, у нас же решают своими методами, зачастую столь же незаконными, но более действенными!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и плохо!!!!Полицию это развращает ...по типу ...сами разберутся,а мы булочки покушаем в это время!))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот это и плохо!!!!Полицию это развращает ...по типу ...сами разберутся,а мы булочки покушаем в это время!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуации бывают разные! В качестве примера: во дворе Вас с ребенком чуть не сбили(упаси Боже) , нет ни видео не свидетелей ! С чем идти в полицию? Неужели(пусть не Вы лично) увидев тот же авто не сделаете что то ради отмщения?
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ситуации бывают разные! В качестве примера: во дворе Вас с ребенком чуть не сбили(упаси Боже) , нет ни видео не свидетелей ! С чем идти в полицию? Неужели(пусть не Вы лично) увидев тот же авто не сделаете что то ради отмщения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, почему? Я могу подойти, пнуть машину, вызвав его сигнализацией и наорать, глядя идиоту в глаза. ))) Потому что, если он идиот, то никогда не поймёт, кто и за что ему проткнул колёса! А какой тогда толк в мщении, если он не поймёт? Зло всегда породит зло. Это тысячелетняя истина. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Шум
Шум
Нет, почему? Я могу подойти, пнуть машину, вызвав его сигнализацией и наорать, глядя идиоту в глаза. ))) Потому что, если он идиот, то никогда не поймёт, кто и за что ему проткнул колёса! А какой тогда толк в мщении, если он не поймёт? Зло всегда породит зло. Это тысячелетняя истина. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наорать ...Идиот? .но он то себя считает правым ...Тогда радуйтесь,что не сожгли))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ситуации бывают разные! В качестве примера: во дворе Вас с ребенком чуть не сбили(упаси Боже) , нет ни видео не свидетелей ! С чем идти в полицию? Неужели(пусть не Вы лично) увидев тот же авто не сделаете что то ради отмщения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри, коммент не мне. Зря влезла. С таким количеством писем в почте уже запуталась, кто и кому что пишет...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Шум
Шум
Сорри, коммент не мне. Зря влезла. С таким количеством писем в почте уже запуталась, кто и кому что пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в принципе не так важно!) Потому и написал что это Россия и тут не все так однозначно! Насчет того что водила не поймет за что проткнули - тут не согласен, только таким образом до идиотов и доходит!!! Месть не есть Зло, а лишь одна из форм справедливости!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да в принципе не так важно!) Потому и написал что это Россия и тут не все так однозначно! Насчет того что водила не поймет за что проткнули - тут не согласен, только таким образом до идиотов и доходит!!! Месть не есть Зло, а лишь одна из форм справедливости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я против мести ,я -за отстаивание своих интересов здесь и сейчас ..в тот момент,когда не устраивает!))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я против мести ,я -за отстаивание своих интересов здесь и сейчас ..в тот момент,когда не устраивает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот а кто то по другому считает! И я не в праве его осуждать(не во всех случаях конечно)!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ситуации бывают разные! В качестве примера: во дворе Вас с ребенком чуть не сбили(упаси Боже) , нет ни видео не свидетелей ! С чем идти в полицию? Неужели(пусть не Вы лично) увидев тот же авто не сделаете что то ради отмщения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас таких идиотов хватает ...если не пострадали,даже и заморачиваться не станут..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vintВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
проценты потребуй дама с собачкой
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мирно стоящий мерсик в сторонке никогда никто не тронет! Ищите проблему в своем отношении к окружающим ...надо иногда замечать,что они существуют!!!!))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мирно стоящий мерсик в сторонке никогда никто не тронет! Ищите проблему в своем отношении к окружающим ...надо иногда замечать,что они существуют!!!!))
СсылкаПожаловаться
Вы опять с диагнозами? Вы хоть сами-то замечаете, как раздаёте их направо и налево? ))) А теперь представим себе девушку, мирно сидящую на скамейке, которую схватил маньяк. или бабушку, которую сумасшедший в период весеннего обострения толкнул с тротуара на проезжую часть... Можно я тоже диагноз поставлю? Мыслите чуть более шире того понимания, что вы ВСЕ ПРО ВСЕ ПОНИМАЕТЕ! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Шум
Шум
Вы опять с диагнозами? Вы хоть сами-то замечаете, как раздаёте их направо и налево? ))) А теперь представим себе девушку, мирно сидящую на скамейке, которую схватил маньяк. или бабушку, которую сумасшедший в период весеннего обострения толкнул с тротуара на проезжую часть... Можно я тоже диагноз поставлю? Мыслите чуть более шире того понимания, что вы ВСЕ ПРО ВСЕ ПОНИМАЕТЕ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит путать несравнимое ...речь о вашей тачке,до которой никому нет дела,если вы не нагадили....нравится вам это или нет ...но придётся это признать!))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мирно стоящий мерсик в сторонке никогда никто не тронет! Ищите проблему в своем отношении к окружающим ...надо иногда замечать,что они существуют!!!!))
СсылкаПожаловаться
Не факт. Мне на Новый год отломали зеркало в Иваново. Потом сильно извинялись -мы мол не знали что это Ваша. А мотивировали тем,что - А что она тут с московскими номерами второй день стоит?- Причем стояла,никому не мешала,ничье место не занимала.Стоянка пустая.Вот -сюжет...
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Привет)
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Урааа....люди... и даже телефон не просят)))) Ураааа... последний оплот на майле))))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Урааа....люди... и даже телефон не просят)))) Ураааа... последний оплот на майле))))
СсылкаПожаловаться
Тоже на ледях побывали и в шок пришли? )))
СсылкаПожаловаться
Natalis DominiВ ответ на Шум
Шум
Тоже на ледях побывали и в шок пришли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шок... это слабо сказано.. как говаривает Котена.. я в....ну в общем глаза круглые круглые.. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария