11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё мы злые-то такие?

Забыли о политике. Думаем о жизни, затянувшись сигаретой (курение опасно для вашего здоровья - на правах рекламы)... Офис наш расположен рядом с жилым домом. Курилка прямо в его дворе. Ну, ходят куряжки, смотрят по сторонам, сплетни собирают... Припарковался рядом с подъездом парнишечка молодой на мерсике Е класса. Ушёл домой (али в гости), на следующий день выходит, а все четыре колеса у него проколоты... Метался-метался, попросил у наших охранников запись с камер - глухо, не видят камеры это место. Так и ушёл, опустив голову, бросив машину. Сегодня, говорят, притаранил четыре колеса новых. Обошлось энто дело ему в 50 штук... Вот и думаем... А за что? За то, что близко под окнами поставил или чьё-то место занял (чьё там место все куряжки наши давно изучили)? Или просто кому-то не понравилось, что у кого-то машинка Е класса есть?
Чё мы злые-то такие?
В печали...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
178910
Виктор
Ну вот как не стать злым? Утром подъехал к собственному подъезду, обрадовался, что есть, где приткнуться, припарковался. (обычно приходится бросать машину где-нибудь на дороге). Через полчаса выхожу, рядом стоит Поло, выползает мужик и орет, что это его место. Но я то знаю, где мужик живет - в соседнем доме. Пришлось популярно ему объяснять, чтобы убирался, что это территория, за которую плачу я, как за общедомовую, а не он. Когда возвращался из гаража, эта машина стояла на том же месте. Как еще отучать не лезть в чужие дворы? Вот и находят люди разные кардинальные способы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Ну вот как не стать злым? Утром подъехал к собственному подъезду, обрадовался, что есть, где приткнуться, припарковался. (обычно приходится бросать машину где-нибудь на дороге). Через полчаса выхожу, рядом стоит Поло, выползает мужик и орет, что это его место. Но я то знаю, где мужик живет - в соседнем доме. Пришлось популярно ему объяснять, чтобы убирался, что это территория, за которую плачу я, как за общедомовую, а не он. Когда возвращался из гаража, эта машина стояла на том же месте. Как еще отучать не лезть в чужие дворы? Вот и находят люди разные кардинальные способы.
СсылкаПожаловаться
Вообще то ...кто первый встал ..того и тапки!)).
СсылкаПожаловаться
nyukta
по чужим женам небось шастал...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вставаяутром,всегда открываю фрамугу и проветриваю квартиру. Когда под окном кто-то включил прогрев и сидит попивая кофе, наплевав, что я хочу дышать свежим воздухом, у меня тоже рука не дрогнула-бы выкинуть в лобовое стекло трёх литровую банку, либо бутылку из под сока. За частую у таких владельцев окна на другую сторону, а машину подгоняет под самые окна. Был один газелист из соседнего( ! ) дома. Ставил с пятницы до утра понедельника газель, частично ( одной стороной) на тротуар. Как раз возле лавки и перегораживал проход для людей. Отучили бутылкой из под сока... Сам видел, как он сокрушался. Что интересно- бутылка не раскололась, а стекло всё в лучах и со вмятиной. Больше вообще во дворе не паркуется. ( Тем более, что двор чужой)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Какой год в Париже на Новый Год жгут пару тысяч авто.А просто так,кто круче,район на район,-типа соревнования.Так что мы исчо добрые ...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария