20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё мы злые-то такие?

Забыли о политике. Думаем о жизни, затянувшись сигаретой (курение опасно для вашего здоровья - на правах рекламы)... Офис наш расположен рядом с жилым домом. Курилка прямо в его дворе. Ну, ходят куряжки, смотрят по сторонам, сплетни собирают... Припарковался рядом с подъездом парнишечка молодой на мерсике Е класса. Ушёл домой (али в гости), на следующий день выходит, а все четыре колеса у него проколоты... Метался-метался, попросил у наших охранников запись с камер - глухо, не видят камеры это место. Так и ушёл, опустив голову, бросив машину. Сегодня, говорят, притаранил четыре колеса новых. Обошлось энто дело ему в 50 штук... Вот и думаем... А за что? За то, что близко под окнами поставил или чьё-то место занял (чьё там место все куряжки наши давно изучили)? Или просто кому-то не понравилось, что у кого-то машинка Е класса есть?
Чё мы злые-то такие?
В печали...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Весёлый Роджер
Короче,провели расследование-он по всякому виноват))))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Короче,провели расследование-он по всякому виноват))))
СсылкаПожаловаться
Ну вы, блин, аналитики! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Шум
Шум
Ну вы, блин, аналитики! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты мало аргументов привела-поучись у Тони или Оли И.-они всё подробно расписывают,а мы анализируем)))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Так ты мало аргументов привела-поучись у Тони или Оли И.-они всё подробно расписывают,а мы анализируем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня стиль чуть иной. Я разжёвывания не люблю. В тексте всегда должен быть подтекст... ))))))
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Короче,провели расследование-он по всякому виноват))))
СсылкаПожаловаться
Ключевая фишка-авто Е класса. Вот если бы он приехал на ржавой "Оке"-тогда все жалели бы его! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Ключевая фишка-авто Е класса. Вот если бы он приехал на ржавой "Оке"-тогда все жалели бы его! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига ...Оку бы на руках со двора вынесли ...уже было!))
СсылкаПожаловаться
vint
как вариант что би е класса просто на приколе, твсзть ночлежка
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да скорее сам водила и накосячил ранее, ну там из лужи обрызгал кого или с ребенком не пропустил, да мало ли!!! Вот и поплатился за свае же поведение! Это Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я просто удивлен реакцией автора на факт вандализма!))) Не зная всей сути осуждать ,тем более у нас, где чувство справедливости довольно своеобразна,но зачастую единственно верное!) Выше есть тема, где один деятель предлогает всем стучать на нарушителей! Не получиться у нас это и хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я просто удивлен реакцией автора на факт вандализма!))) Не зная всей сути осуждать ,тем более у нас, где чувство справедливости довольно своеобразна,но зачастую единственно верное!) Выше есть тема, где один деятель предлогает всем стучать на нарушителей! Не получиться у нас это и хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас удивляет, что я предпочитаю решать разногласия мирным или законным путём? Чуть выше вы где-то очень нелицеприятно выразились о России. А Россия - это народ. Какой народ, такая и страна. И пока у нас такой подход к решению проблем, хорошо жить мы не будем никогда... Яркий пример. Я всегда удивляюсь, почему некоторые пешеходы так ненавидят водителей, а водители пешеходов... Те, кто ненавидят водителей постоянно попадают в опасные ситуации на дорогах, у них в загашнике куча примеров наездов и хамства со стороны водителей! И наоборот, у водил, которые постоянно за рулём и не уважают пешеходов, постоянно проблемы с ними! Я и водитель и пешеход. Я уважаю пешеходов и понимаю водителей. У меня НИ РАЗУ не было проблем ни с теми ни с другими. Меня всегда пропускают, под колёса мне никто не прыгает (тьфу-тьфу-тьфу). Ибо я всегда остановлюсь перед переходом на машине или без! И мне часто машут проходить или проезжать, пропуская! Уважение рождает уважение! Ненависть рождает ненависть! Элементарно.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Шум
Шум
Вас удивляет, что я предпочитаю решать разногласия мирным или законным путём? Чуть выше вы где-то очень нелицеприятно выразились о России. А Россия - это народ. Какой народ, такая и страна. И пока у нас такой подход к решению проблем, хорошо жить мы не будем никогда... Яркий пример. Я всегда удивляюсь, почему некоторые пешеходы так ненавидят водителей, а водители пешеходов... Те, кто ненавидят водителей постоянно попадают в опасные ситуации на дорогах, у них в загашнике куча примеров наездов и хамства со стороны водителей! И наоборот, у водил, которые постоянно за рулём и не уважают пешеходов, постоянно проблемы с ними! Я и водитель и пешеход. Я уважаю пешеходов и понимаю водителей. У меня НИ РАЗУ не было проблем ни с теми ни с другими. Меня всегда пропускают, под колёса мне никто не прыгает (тьфу-тьфу-тьфу). Ибо я всегда остановлюсь перед переходом на машине или без! И мне часто машут проходить или проезжать, пропуская! Уважение рождает уважение! Ненависть рождает ненависть! Элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а что я то не так сказал разве? Идиот на мерсе не пропустил, обрызгал пешехода, тот и отомстил таким образом! Что бы Вы доказали пойди с жалобой на водилу в полицию? Ровным счетом ничего, а так уверен урок ему будет ооочень надолго, разве нет?
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так а что я то не так сказал разве? Идиот на мерсе не пропустил, обрызгал пешехода, тот и отомстил таким образом! Что бы Вы доказали пойди с жалобой на водилу в полицию? Ровным счетом ничего, а так уверен урок ему будет ооочень надолго, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы считаете справедливым наказанием за брызги на одежде или за то, что не пропустил, резать колёса? ))) Однако... А вы никогда не засматривались в сторону или на экранчик телефона за рулём, пропустив лужу?...Всегда пешеходов пропускаете? Готовы лишиться колёс в наказание? )))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Шум
Шум
То есть вы считаете справедливым наказанием за брызги на одежде или за то, что не пропустил, резать колёса? ))) Однако... А вы никогда не засматривались в сторону или на экранчик телефона за рулём, пропустив лужу?...Всегда пешеходов пропускаете? Готовы лишиться колёс в наказание? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я высказал лишь предположения возможной мести, может там все намного серьезнее! За рулем по телефону не болтаю и пешеходов ВСЕГДА пропускаю! Что касается луж, то всегда есть возможность остановиться и как минимум извиниться!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Шум
Шум
То есть вы считаете справедливым наказанием за брызги на одежде или за то, что не пропустил, резать колёса? ))) Однако... А вы никогда не засматривались в сторону или на экранчик телефона за рулём, пропустив лужу?...Всегда пешеходов пропускаете? Готовы лишиться колёс в наказание? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо ещё,что не задавила кого ...))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо ещё,что не задавила кого ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про меня? Я не о себе говорила выше. Пешеходов и лужи я вижу, с телефоном только в стоячей пробке. Но чисто по-человечески предположила, что такое возможно.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо ещё,что не задавила кого ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во! А потом бегают вокруг спущенных колес и причитают!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Во-во! А потом бегают вокруг спущенных колес и причитают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! ..а сидеть не хотят!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да скорее сам водила и накосячил ранее, ну там из лужи обрызгал кого или с ребенком не пропустил, да мало ли!!! Вот и поплатился за свае же поведение! Это Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Вася,а ведь ты прав! Четко сформулировал.НО ведь быдло не только в России есть? Оно везде быть может ..))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вася,а ведь ты прав! Четко сформулировал.НО ведь быдло не только в России есть? Оно везде быть может ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и суть! На Западе люди идут в полицию с жалобой на быдло, у нас же решают своими методами, зачастую столь же незаконными, но более действенными!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария