24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё мы злые-то такие?

Забыли о политике. Думаем о жизни, затянувшись сигаретой (курение опасно для вашего здоровья - на правах рекламы)... Офис наш расположен рядом с жилым домом. Курилка прямо в его дворе. Ну, ходят куряжки, смотрят по сторонам, сплетни собирают... Припарковался рядом с подъездом парнишечка молодой на мерсике Е класса. Ушёл домой (али в гости), на следующий день выходит, а все четыре колеса у него проколоты... Метался-метался, попросил у наших охранников запись с камер - глухо, не видят камеры это место. Так и ушёл, опустив голову, бросив машину. Сегодня, говорят, притаранил четыре колеса новых. Обошлось энто дело ему в 50 штук... Вот и думаем... А за что? За то, что близко под окнами поставил или чьё-то место занял (чьё там место все куряжки наши давно изучили)? Или просто кому-то не понравилось, что у кого-то машинка Е класса есть?
Чё мы злые-то такие?
В печали...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Попытка.но не удачная.все уже ценное с этого проекта продано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня такие тоже есть прямо над гаражом в деревне.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ё-мобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой на ходу только один, у жириновского.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
...с порезами на шинах...
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Дорогие. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А дядя Яндекс не помощник, не? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я в теме ясно указала, что сплетни собирали куряжки. Потом разносили всем остальным. Хотя, парнишку этого я видела сама. И момент обнаружения им порезов тоже. А вот подробности до меня дошли из вторых уст. Как и информация о классе машины. Я в таких дорогих уже не разбираюсь. Шофёры наши лучше меня шарят. Если хотите завтра у них узнаю модель. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Шум
Шум
Я в теме ясно указала, что сплетни собирали куряжки. Потом разносили всем остальным. Хотя, парнишку этого я видела сама. И момент обнаружения им порезов тоже. А вот подробности до меня дошли из вторых уст. Как и информация о классе машины. Я в таких дорогих уже не разбираюсь. Шофёры наши лучше меня шарят. Если хотите завтра у них узнаю модель. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, и номер. и когда он спать уходит )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Шум
Шум
А дядя Яндекс не помощник, не? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вы нас ещё и работать хотите заставить ? по Яндексу лазить? ..Тогда понятно что к чему ...ваши ожидания к другим завышены по отношению к себе!!!и своим поступкам!))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там вы нас ещё и работать хотите заставить ? по Яндексу лазить? ..Тогда понятно что к чему ...ваши ожидания к другим завышены по отношению к себе!!!и своим поступкам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам где на мозоль наступила, позвольте полюбопытствовать? Или просто день неудачный? ) Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Шум
Шум
Я вам где на мозоль наступила, позвольте полюбопытствовать? Или просто день неудачный? ) Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю .вот и доказательство ..!Винить в своих проблемах других!..не все женщины умнеют с опытом и временем! Огорчаюсь за вас ...правду хотели? на форум пришли? Спросили ? .ответ честный получили! ..и что? -недовольны! Вы желали вранья ?..Не я тему писала))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понимаю .вот и доказательство ..!Винить в своих проблемах других!..не все женщины умнеют с опытом и временем! Огорчаюсь за вас ...правду хотели? на форум пришли? Спросили ? .ответ честный получили! ..и что? -недовольны! Вы желали вранья ?..Не я тему писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вашу точку зрения я поняла. Вы бы тоже порезали колёса помешавшей вам машины. Это не заставляет меня с ней соглашаться, да? Не заставляет. А вопрос мой в теме был таков... Чё ж вы такая злая-то? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Шум
Шум
Да, вашу точку зрения я поняла. Вы бы тоже порезали колёса помешавшей вам машины. Это не заставляет меня с ней соглашаться, да? Не заставляет. А вопрос мой в теме был таков... Чё ж вы такая злая-то? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Ваши домыслы ...Не могу же я постоянно думать ,чтобы вам не стало неудобно в ущерб мне! А диверсиями я не занимаюсь ..Да! Я такая! )).
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это Ваши домыслы ...Не могу же я постоянно думать ,чтобы вам не стало неудобно в ущерб мне! А диверсиями я не занимаюсь ..Да! Я такая! )).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вас об этом не прошу. Прошу только публично не ставить диагнозы чужим мозгам на основании того, что вам почудилось. Договорились? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Шум
Шум
Я вас об этом не прошу. Прошу только публично не ставить диагнозы чужим мозгам на основании того, что вам почудилось. Договорились? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет! не договорились.кстати ...у нас весь двор в мерсах и не только ..никому никто ничего не колет ...Судя по реакции на обсуждение ,вам ещё надо научиться оценивать свои поступки и отвечать за них))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет! не договорились.кстати ...у нас весь двор в мерсах и не только ..никому никто ничего не колет ...Судя по реакции на обсуждение ,вам ещё надо научиться оценивать свои поступки и отвечать за них))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы предлагаете подраться? Я не против. )) Но простите... создаётся у меня такое впечатление, что вы эмоциональный тролль. Цепляете на крючок не понравившегося вам индивида и давай разводить на эмоции. Скучно вам? )) Я рада. что вас развлекла. Но вы простите, муж с работы пришёл... ответы на ваши завуалированные оскорбления потеряли приоритет.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария