3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 летняя девочка за рулем АУДИ на зимней дороге!!!!

Сейчас по Зомбиящику показали кадры выложенные в интернет, 8 летняя девочка за рулем АУДИ, на зимней дороге и в населенном пункте тоже, скорость хорошая, папашка сидит рядом и мамашка на заднем сидении улыбается!!! Это что? Встречки показывают- машины разъезжаются, 8 летняя девчонка реально рулит на зимней дороге! Родители идиоты? Слов нет!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Так при чём тут осознание ребёнка ответственности за чью-то жизнь? Вы в простом вопросе разобраться не можете, но тем не менее меня осуждаете за ваши же домыслы.:-))) И кто тут ещё непонятливый :-)))
Будьте любезны привести мне мою фразу где я одобрил действия родителей? И внимательно прочтите мой комментарий который вызвал столь бурную полемику.. О чём он? Не стоит там искать скрытый смысл ибо его нет. Ребёнок может осознавать всё, но он всегда будет слушаться своих родителей. Удачи! А я пока пойду разницу искать между городом и колхозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока ребенок не в состоянии принимать решения САМ, без оглядки даже на родителей, ответственным за свои действия он не будет. Именно поэтому он неподсуден. А по Вашему получается, что ребенок, полностью осознавая опасность поступка - идет на это по желанию родителей. Да Вы деспот, однако.
А умению в полемике поставить все с ног на голову - поучитесь у риторов богословов)))))) Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пока ребенок не в состоянии принимать решения САМ, без оглядки даже на родителей, ответственным за свои действия он не будет. Именно поэтому он неподсуден. А по Вашему получается, что ребенок, полностью осознавая опасность поступка - идет на это по желанию родителей. Да Вы деспот, однако.
А умению в полемике поставить все с ног на голову - поучитесь у риторов богословов)))))) Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё пару советов пжалста...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ещё пару советов пжалста...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сережа, да не рви душу))) Ты же знаешь про закон бумеранга)) хотя, ни кому зла не желаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сережа, да не рви душу))) Ты же знаешь про закон бумеранга)) хотя, ни кому зла не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет, Наташа. Просто такой бумеранг, по пути к хозяину, может столько посторонних зацепить.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Наташа. Просто такой бумеранг, по пути к хозяину, может столько посторонних зацепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Привет, Сережа. Ниговри... Я в шоке от такого поступка. Ты знаешь, я умолчала. Но со мной случай был такой, в детстве. Меня отец посадил в 10 лет за рульмото
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Сережа. Ниговри... Я в шоке от такого поступка. Ты знаешь, я умолчала. Но со мной случай был такой, в детстве. Меня отец посадил в 10 лет за рульмото
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Когда мы начинали, загрузка дорог к нынешним была 1 : 50 ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Сережа. Ниговри... Я в шоке от такого поступка. Ты знаешь, я умолчала. Но со мной случай был такой, в детстве. Меня отец посадил в 10 лет за рульмото
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Инет барахлит) посадил за руль мотоцикла с коляской. Не знаю, зачем? Я наехала на кучу песка, коляска поднялась. Я въехала в Жигули, там спал ребенок. Хорошо, что все обошлось, а так страшно подумать. Отец долго вспоминал этот случай, сам был в ужасе. А у меня интерес был, сама просила и не чувствовали я никакой ответственности, просто хотелось!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А Вы хотите сказать что у 8-ми летнего ребёнка не может быть понятия ответственности за чью-то жизнь? А Вам не кажется что это зависит от воспитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит конечно. Но почему паспорта не выдают с 8-ми лет. А что людей машиной можно убить, значит очень ответственная. Мозги включите, тему перечитайте.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Зависит конечно. Но почему паспорта не выдают с 8-ми лет. А что людей машиной можно убить, значит очень ответственная. Мозги включите, тему перечитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, я Вам задал очень простой вопрос: "А Вы хотите сказать что у 8-ми летнего ребёнка не может быть понятия ответственности за чью-то жизнь? А Вам не кажется что это зависит от воспитания?" Вы мне начинаете про то что можно убить машиной...Машиной может убить любой кто за рулём. Мозги мне включать не нужно - они прекрасно работают. А вот при чём тут осознание ребёнка ответственности за чью-то жизнь, подумать надо именно Вам, ибо Вы приплели осознание ребёнка к безответственному поведению папаши. Кто ей сказал разогнаться до 100 км/ч? Или она папу на три весёлых должна была послать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Родители ---суки. С начало научите ребенка правильно дорогу переходить.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1)Неправильно всё это: если в ДТП пострадают люди, которые просто ехали навстречу этой семье
2)Даже, если девочку за руль посадили в 5лет(в первый раз) и, она рулила сидя на коленях отца(3года "стажа"), в чем будет виноват тот человек, который просто ехал домой, если она не справится и "её" на встречку выбросит-(((((((
СсылкаПожаловаться
Pilot
Зимняя дорога, встречный транспорт, скорость, бровка... Храни их господь, если благоразумия у родителей не хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Pilot
Pilot
Зимняя дорога, встречный транспорт, скорость, бровка... Храни их господь, если благоразумия у родителей не хватает.
СсылкаПожаловаться
к стати скорость 100 в населенном пункте 80
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
к стати скорость 100 в населенном пункте 80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, что хотел этим сказать?
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Pilot
Pilot
Не понял, что хотел этим сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что на такой скорости прихватив бровки мона такое сотворить. Семером не банный угол не натянешь
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Что на такой скорости прихватив бровки мона такое сотворить. Семером не банный угол не натянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну так и я про это. Хватит доли секунды, либо вылет на встречку в лобовую, либо в кувет на крышу урюхается. И рядом сидящий великовозрастный дятел ничем не сможет помочь. В новостях уже крутят этот ролик, евсюки заинтересовались этой семейкой детской езды.
СсылкаПожаловаться
тупилка
с жиру бесятся уроды столичные...их счастье что другой папа в тот день сыну на "Кировце"не дал порулить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Что грозит семье за столь безответственное отношение к личной собственности и безопасности окружающих? Да ничего. Разве что отец ребенку ремня всыпет, да на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних его поставят."(С)
А надо бы, наказывать - и очень серьезно. Самого рано отец пустил " порулить", но только на полевых дорогах.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Зря конечно родитель отпрыска в столь реннем возрасте на дорогу общего пользования посадил за руль. Есть же масса мест где можно этому поучить, многочисленые поля, автодромы наконец. Ничего плохого в том что "орлята учатся летать" не вижу, только учить летать нужно не на трассе, в этом отражена безответственость и несознательность родителей. Как говориться отец дол....б Горе в семье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария