24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 летняя девочка за рулем АУДИ на зимней дороге!!!!

Сейчас по Зомбиящику показали кадры выложенные в интернет, 8 летняя девочка за рулем АУДИ, на зимней дороге и в населенном пункте тоже, скорость хорошая, папашка сидит рядом и мамашка на заднем сидении улыбается!!! Это что? Встречки показывают- машины разъезжаются, 8 летняя девчонка реально рулит на зимней дороге! Родители идиоты? Слов нет!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Снайпер В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А я ни когда не делаю выводов о людях с которыми не знаком...и уж тем более о чём они говорят со своим ребёнком и чему его учат. Вот когда пообщаюсь, тогда и сделаю выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит все таки тролите..
Зачем? Нечем заняться?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Снайпер
Снайпер
Значит все таки тролите..
Зачем? Нечем заняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ммм-дя...Вы вольны думать как угодно. :-)))
Оксане я всё объяснил.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А что Вас заставляет думать что не осознавала?
Пы.Сы.: "...Все воспринималось как игра..." - вот как Вы подадите это ребёнку так он и будет к этому относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы ролик зо звуком смотрели? Там и ответы на вопросы об осознании
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Вы ролик зо звуком смотрели? Там и ответы на вопросы об осознании
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотрел...полностью. И канистру видел. И эмоции ребёнка рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Откуда Вы знаете как воспитывали её родители? В клипе это есть? Как Вы можете судить о том что она понимает, а чего не понимает? Вы с ней разговаривали? Вы знаете о чём она думает и как относится к жизни?
Очевидно лишь то, что Вы, не зная человека, сделали выводы на собственных домыслах и пытаетесь настаивать на их непререкаемой обоснованности. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что девочка за рулём уже говорит о непонимании того, что она подставляет отца под статью.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
У моей дочери это понятие было уже в 5 лет...сейчас ей 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас проэкцируете описанную в теме ситуацию на свою жизнь и своего ребёнка. Зачем? Зачем нам знать, что Ваша дочь ответственна, сейчас? Какое вообще отношение имеет Ваша семья к ролику и действиям той семьи. И как вообще возможно доказать что-то о чужих людях нам, исходя из опыта, исключительно своего?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
Вы сейчас проэкцируете описанную в теме ситуацию на свою жизнь и своего ребёнка. Зачем? Зачем нам знать, что Ваша дочь ответственна, сейчас? Какое вообще отношение имеет Ваша семья к ролику и действиям той семьи. И как вообще возможно доказать что-то о чужих людях нам, исходя из опыта, исключительно своего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ни чего не доказываю исходя из своего опыта...Я говорю о том что не стоит делать огульные выводы о другом человеке опираясь на собственные умозаключения. Ни кто не знает как воспитывался этот ребёнок и что ему привито. Ни кто не знает с каким опытом вождения её сняли в этом ролике.
Пы.Сы.: О адекватность родителей я не сказал ни слова и не высказал собственного мнения на сей факт, если Вы смогли это увидеть.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я ни чего не доказываю исходя из своего опыта...Я говорю о том что не стоит делать огульные выводы о другом человеке опираясь на собственные умозаключения. Ни кто не знает как воспитывался этот ребёнок и что ему привито. Ни кто не знает с каким опытом вождения её сняли в этом ролике.
Пы.Сы.: О адекватность родителей я не сказал ни слова и не высказал собственного мнения на сей факт, если Вы смогли это увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот как раз, большинство из нас возмущены не фактом вождения, а именно безответственностью родителей девочки. А потом мы и читаем таких, как Иванова. "Я за рулём всего три года, но я афигенно грамотный и опытный водитель, потому что в 13 лет я ездила по полям на папином ЗИЛе. " Идиотизм просто.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
Так вот как раз, большинство из нас возмущены не фактом вождения, а именно безответственностью родителей девочки. А потом мы и читаем таких, как Иванова. "Я за рулём всего три года, но я афигенно грамотный и опытный водитель, потому что в 13 лет я ездила по полям на папином ЗИЛе. " Идиотизм просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не написал ни кому ни слова :-)) Кроме гражданина который вдарился в рассуждения о понимании ребёнком ответственности :-))) Ребёнок может и понимает ответственность, но папа сказал нажми на газ...а папу надо слушаться. :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если Вы задавите, не дай Бог, то что это что-то поменяет? Близким погибшего будет легче? Сначала Вы о понимании ребёнка рассуждаете, а потом в крайности бросаетесь :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:-))))) Следовательно Вы имеете на это право, ибо у Вас опыт, а она нет...Разговор не о том, вообще-то, а о "...Не будет человек ездить нормально пока у него в мозгах не отпечатается, что он за кого-то отвечает. И Вы хотите сказать, что это понимание есть у 8-ми летней девочки..."
Так что повторю для Вас, заданные Снайперу врпросы :
Откуда Вы знаете как воспитывали её родители? В клипе это есть? Как Вы можете судить о том что она понимает, а чего не понимает? Вы с ней разговаривали? Вы знаете о чём она думает и как относится к жизни?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
:-))) А вот вывод о ребёнке Вы, тем не менее, сделали...а ведь Вам "...нет дела о чем они думают и как относятся к жизни..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И Вам того же.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А Вы хотите сказать что у 8-ми летнего ребёнка не может быть понятия ответственности за чью-то жизнь? А Вам не кажется что это зависит от воспитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Очевидно лишь то, что Вы, не зная человека, сделали выводы на собственных домыслах и пытаетесь настаивать на их непререкаемой обоснованности. :-))))":-
Выводы делаем, опираясь на законы РФ,по которым и живем. Или у Вас они другие?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Очевидно лишь то, что Вы, не зная человека, сделали выводы на собственных домыслах и пытаетесь настаивать на их непререкаемой обоснованности. :-))))":-
Выводы делаем, опираясь на законы РФ,по которым и живем. Или у Вас они другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы суть дискуссии поняли? Разговор не о законах, а о понимании ребёнка ответственности за кого-то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария